Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть соседям...

Здравствуйте!Снова не спала всю ночь.Подскажите,пожалуйста как успокоить буйных соседей?Законно. Может у кого есть какая хитрость...
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Вызвать милицию....
Гуля Исмагилова
Налей у их двери валерьянку, результат ошеломляющий
Лилия
о-о-о...представляю.
Лилия
а какой должен быть уровень шума,для милиции?ведь они музыку не включают вообще,орут только друг на друга.жена частенько по квартире летает(грохату...),да и есть за что:пьет и буянит.а у самой дети(дошколята) по квартире до 2часов ночи носятся.Там в 2-х комнатной не счесть сколько народу живет.
Гуля Исмагилова
да никакого уровня не надо, если шумят, милиция приедет, порядок наведет, может кого и прихватит с собой, следующий раз неповадно будет, я лично так и делаю. Но чтобы соседи не знали кто вызвал милицию
Тигра
с 22 00 и до 6 00 ваши соседи не имеют права шуметь. Существует закон о тишине, который гласит, что любой шум, мешающий общему покою в ночное время ( с 22 00 до 6 00) карается штрафом. Вызывайте милицию. У меня так наказали соседей, которые очень любят громко слушать музыку в половине первого ночи. Штрафанули на 1000 р. Кстати если шум очень сильный в дневное время тоже можно вызвать милицию. Кстати лучше если жалобы поступят в отделение не только от вас, но и еще от пары тройки соседей, которым тоже мешает шум. Если шум повторяется регулярно жалуйтесь участковому( письменно с подписями соседей)
Ирина ***
Если есть дошколята, а сами родители пьют и дерутся, то такой семьей должны интересоваться не только милиция, но и социальные службы. Бедные дети!
Ирина Арапова
По новому законадательству шуметь можно с 9 утра до10 вечера.Вызывайте милицию,пишите коллективную жалобу на соседей(если получится,многие боятся) и в милицию.А то что дети как я Вас поняла бес пресмотра,то этим занимаются также в милиции.Только надо что-бы были свидетели.Сейчас у милиции много ппроверок в связи с их переименованием и они сейчас реагируют быстрее.Я в курсе т.к у меня подруга работает инспектором по делам несовершеннолетних.дерзайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем