Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть жены

Добрый вечер всем. Дело в том, что у меня уже длительные отношения с женатым мужчиной, и до сегодняшнего дня все было оk, но его жена-стерва как то пронюхала про меня , и решила отомстить. Причем странным методом, она подкараулила меня около подъезда, и когда я проходила, она подбежала ко мне, и вылила мне в лицо поллитровую бутылку с мочой. Я была просто в шоке, пришла домой, несколько раз уже приняла душ и умылась, а эта вонь все никак не проходит. Прямо месть по Малахову. Не подскажите, как избавиться от этой вони? Было у кого-нибудь такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хорошо, что не кислотой))) а вы что хотели? Она все это время обсасывала мужнин **** после вашей дырки
СсылкаПожаловаться
тю..там чище чем у некоторых вроти
Анастасия Емельянова
Вы просто влились в семью) не переживайте))))
Елизавета Орлова
Ахахахахах...какие дамы продуманные))))
Люли-Малина
Буэээ... Повезло еще, что не кислотой! :)
джульетта
вы фекалиями выкинете на сдачу жене любовника !!!
Птичка Певчая
Не...могу)))) Мне очень жаль Вас,но не могу остановиться... Прям смех напал.... Вот жена-мерзавка!!!! Да и Вы хороши... Зачем Вам женатый?! Дохлый номер. Уж сколько раз твердили миру...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Не...могу)))) Мне очень жаль Вас,но не могу остановиться... Прям смех напал.... Вот жена-мерзавка!!!! Да и Вы хороши... Зачем Вам женатый?! Дохлый номер. Уж сколько раз твердили миру...
СсылкаПожаловаться
тю...да женатый как раз и хорошо...хош люби..хош издевайся
Екатерина Алдошина
ой...вот женатика оболью...а он такой чопорный чистюля...ржу нимагууу
Виктория Куличенко
молодец женушка. и удовольствие получила, и под статью не попала)
Виктория Куличенко
молодец женушка. и удовольствие получила, и под статью не попала)
СсылкаПожаловаться

14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем