Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Местные звёзды форума? Сколько вы стоите?

Заказывают же на Новый Год звёзд эстрады....Я вот хочу заказать себе на НГ какую-нибудь Звезду форумскую... Чтоб приехала,поздравила мою семью, сплясала,стишок почитала- питание,проживание-за мой
счёт.Пишите свои расценки.
Думаю, я не одна такая....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Дочь Самурая
я не звезда...а так за тазик салата- могу спеть че нить... из Налича...гирар, гитар гитар , кам ту май будуар...
Мary Tigr
ехать далеко. Не поеду.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
пропой тоже за твой счёт?
Прекрасная СесильВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
пропой тоже за твой счёт?
СсылкаПожаловаться
Пропой сначала чёнить в качестве промки))
Сергей
А проезд в обе стороны оплачиваешь ?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
галис закажи)))) а она потом тебя закажет)))) соберет компромат и каааак уволит с работы!!!!меня вон уже с двух мест работы по её анонимкам уволили (как она думает))) сижу голодная, расстроенная, денег на хлеб нет совсем, поэтому икру приходится намазывать прямо на ветчину))))
Марина-АврораВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
галис закажи)))) а она потом тебя закажет)))) соберет компромат и каааак уволит с работы!!!!меня вон уже с двух мест работы по её анонимкам уволили (как она думает))) сижу голодная, расстроенная, денег на хлеб нет совсем, поэтому икру приходится намазывать прямо на ветчину))))
СсылкаПожаловаться
ну вы даете- люди))) И где только вы успеваете сцепиться-то так, чтобы уже и до работы дела доходили. Весело живете))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вы даете- люди))) И где только вы успеваете сцепиться-то так, чтобы уже и до работы дела доходили. Весело живете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы даете- люди))) И где только вы успеваете сцепиться-то так, чтобы уже и до работы дела доходили. Весело живете))

никто ни к кому не цепляется, кроме галис, это только она строит из себя местное КГБ и собирает скрины со всех тем и фотографии родственников форумчан, до работы, конечно, дело не доходит, это она так думает, что ей все верят. но того даже не понимает, что все на форуме над ней ржут)))) галис у нас местная юродивая)))
Марина-Аврора
ну да- на настоящих карман не тянет- да? А хочется....)))
Самая Меркантильная
ну если за деньги, то могу приехать и обобрать
Диана Петрова
Неплохо)))))
Алена, Вы сами выбирайте..и цену огласите..
Здесь повозмущаются, а в личку согласие настрочат)))))
Ася Райская
танец маленьких утят, стишки с табуретки исключительно матерные. устроит?
Надежда Сорокина
Ладно питание и проживание, а перелёт туда-обратно за свой счёт что ли?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А Геннадий тоже дома будет? ухахах
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем