Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мезальянс" определенного рода

Мы паримся о своей неидеальной внешности, а тут глянула и обалдела
-красавчик Данила с такой страшилкой...и вроде как лябовь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лидия Елисеева
Может у нее денег много. Даже Собчак замуж взяли, так что....
Лидия Елисеева
Может у нее денег много. Даже Собчак замуж взяли, так что....
СсылкаПожаловаться
таки Да! ))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Может у нее денег много. Даже Собчак замуж взяли, так что....
СсылкаПожаловаться
Собчак приятная, ухоженная. И полагаю интересный человек
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Собчак приятная, ухоженная. И полагаю интересный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вы точно о ксюшке-шлю шке пишите?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ой, вы точно о ксюшке-шлю шке пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ее лично знаете? И свечку держали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вы ее лично знаете? И свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. до того как податься в политику она любила интервью раздавать о своих отношениях с мужчинами, в том числе и с меркантильным подтекстом. теперь вроде как поумнела, но прошлое отмыть сложно.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
нет. до того как податься в политику она любила интервью раздавать о своих отношениях с мужчинами, в том числе и с меркантильным подтекстом. теперь вроде как поумнела, но прошлое отмыть сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не видела этих интервью. Я видела ее в роли журналиста на пресс-конференции президента. Весьма недурно.
Лыжи из Парижу* ?
Я не видела этих интервью. Я видела ее в роли журналиста на пресс-конференции президента. Весьма недурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и училась этому!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Sveta
Sveta
Так она и училась этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это плохо?
Лыжи из Парижу* ?
А это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не плохо, просто то что у нее язык подвешен и может не кажется глупой-ее профессия.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Sveta
Sveta
Нет не плохо, просто то что у нее язык подвешен и может не кажется глупой-ее профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, не зря "штаны" просиживала в универе - что тоже ей в плюс)))
Лыжи из Парижу* ?
Значит, не зря "штаны" просиживала в универе - что тоже ей в плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно. А если б к блестящему образованию еще бы добавить ей природную интеллигенцию и "породу"- цены бы ей не было .
НаташаВ ответ на Sveta
Sveta
Конечно. А если б к блестящему образованию еще бы добавить ей природную интеллигенцию и "породу"- цены бы ей не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На одном из модных журналов ее фото с подписью "аристократка из Санкт-Петербурга". Вот они какие-новые русские "аристократы", а Вы про породу...
SvetaВ ответ на Наташа
Наташа
На одном из модных журналов ее фото с подписью "аристократка из Санкт-Петербурга". Вот они какие-новые русские "аристократы", а Вы про породу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ужасно! Подмена понятий. Плебеев аристократами называть
Не скажу никомуВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я не видела этих интервью. Я видела ее в роли журналиста на пресс-конференции президента. Весьма недурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так посмотрите ее видео, где она об ширинку Павла Воли пьяная трется и он ее отшвыривает и убегает. А то голосовать за нее вдруг надумаете.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Ну так посмотрите ее видео, где она об ширинку Павла Воли пьяная трется и он ее отшвыривает и убегает. А то голосовать за нее вдруг надумаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите. Мне это неинтересно
Лыжи из Парижу* ?
Я не видела этих интервью. Я видела ее в роли журналиста на пресс-конференции президента. Весьма недурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, здорово она его уделала! Каждый вопрос ни в бровь, а в глаз! Путькин, правда, как всегда ни на один не ответил!))
Александр СергеевичВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ой, вы точно о ксюшке-шлю шке пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечено, фанатка её. инфа сотка
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Замечено, фанатка её. инфа сотка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выросла из возраста фанаток. А пистеть голословно о человеке, которого только на картинке видел - показатель.
Александр СергеевичВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я уже выросла из возраста фанаток. А пистеть голословно о человеке, которого только на картинке видел - показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично видео с ней мюи тимати видел, когда она на ротан брала, в те времена нокия еще была топовым телефоном)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Я лично видео с ней мюи тимати видел, когда она на ротан брала, в те времена нокия еще была топовым телефоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня какие основания Вам верить? И я смотрю, что мне интересно. Кто там у кого куда брал - вне сферы моих интересов.
Александр СергеевичВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
У меня какие основания Вам верить? И я смотрю, что мне интересно. Кто там у кого куда брал - вне сферы моих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я кстати думаю за неё голосовать, я не хейтер, но её бывший образ жизни фиговый=)))
Юлия-яВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я уже выросла из возраста фанаток. А пистеть голословно о человеке, которого только на картинке видел - показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что Собчак явно не глупа,и да..не красавица,но ухоженна-согласна 100%
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Замечено, фанатка её. инфа сотка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озвучить один-другой вопрос, который ей не известно кто написал - ума много не надо. светская львица - больше ничего говорить о ней не надо. дочь жуликов и сама жуликоватая особа. будущий президент, который рекламирует средства для повышения либидо - это просто показатель ее умственного и нравственного развития.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
озвучить один-другой вопрос, который ей не известно кто написал - ума много не надо. светская львица - больше ничего говорить о ней не надо. дочь жуликов и сама жуликоватая особа. будущий президент, который рекламирует средства для повышения либидо - это просто показатель ее умственного и нравственного развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы не видели, раз так говорите. Там диалог был, в котором она была убедительна. А в либидо ничего плохого не вижу, к тому же она с мужем в рекламе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем