Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межбровные морщины

Вертикальные и уже глубокие, хотя всего 33 и кожа на лбу жирная(((
Как вы с этим справлялись? Ботокс и гилауронка чтобы заполнить морщины делалась с год назад, но как-то быстро сошла на нет, да и не до конца их выровняла. А колоть этот коктейль каждые полгода страшновато(
Может есть какие-то новые методы которые действительно помогают, а не просто опустошают кошелек? Что вам помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наиль. Галимов.
А как вы хотели, 33 года всё таки, да кожа жирная. Мужайтесь матушка, это старость.
Ольга GE
в 33 года и уже ботокс? кошмар... мне 45, и я его ни разу не колола, и морщин особых нет, как и гусиных лапок. просто я с ними борюсь естественными способами пока что.
Цунами ЦунамиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в 33 года и уже ботокс? кошмар... мне 45, и я его ни разу не колола, и морщин особых нет, как и гусиных лапок. просто я с ними борюсь естественными способами пока что.
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю, я подкалывать лицо еще вообще без морщин начала, 25 не было,как гилауронку ииколоть мезококтейли колоть начала,потому и сейчас идеальная кожа и ни одной морщины, четкий овал лица. Когда уже все серьезно и запущено, то оч сложно и с уколами в норму привести,а добится идеального состояния,вообще жить у косметолога надо.
Цунами ЦунамиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
в 33 года и уже ботокс? кошмар... мне 45, и я его ни разу не колола, и морщин особых нет, как и гусиных лапок. просто я с ними борюсь естественными способами пока что.
СсылкаПожаловаться
Особых нет? Меня и не особые неустраивают. Носогубки по любому есть, брылы то же,а колоть начнете , эффект потрясающий будет. Что прям все против реальной косметологии?! Я лет через 5 уже на круговую подтяжку и блефопластику наметилась. Ринопластику 8лет нащад сделала и не жалею :)
Ольга GEВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Особых нет? Меня и не особые неустраивают. Носогубки по любому есть, брылы то же,а колоть начнете , эффект потрясающий будет. Что прям все против реальной косметологии?! Я лет через 5 уже на круговую подтяжку и блефопластику наметилась. Ринопластику 8лет нащад сделала и не жалею :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едва заметные носогубки. брыл нету!!!! гусиные лапки только тогда, когда прищурюсь как 100 китайцев. просто хорошая генетика у меня, я в маму, она до 55 не старела. ну еще и уход, пока обхожусь альтернативой ботоксу - пептидами. ну нечего мне пока колоть.
Цунами ЦунамиВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
едва заметные носогубки. брыл нету!!!! гусиные лапки только тогда, когда прищурюсь как 100 китайцев. просто хорошая генетика у меня, я в маму, она до 55 не старела. ну еще и уход, пока обхожусь альтернативой ботоксу - пептидами. ну нечего мне пока колоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колоть надо сто бы не насалось,а не когда насалось.гилауронка необходима и полезна и именно ее с любой генетикой не хватает после 30. Лицу нужно помогать. Привентивно.
Ольга GEВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Колоть надо сто бы не насалось,а не когда насалось.гилауронка необходима и полезна и именно ее с любой генетикой не хватает после 30. Лицу нужно помогать. Привентивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак колите, кто ж вам запрещает. мне пока и моего ухода и без уколов хватает.
태양의
В 33? Что-то рано....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем