Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональные браки, плюсы и минусы...

Привет всем! В школе мне очень нравился мальчик,чеченец,так мама была очень против,и в то же время сестры мои дружили с парнями другой национальности....У родителей был шок..)Неужто мы ДОЛЖНЫ выходить замуж ТОЛЬКО за свою нацию,почему?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
А ХВ ответ на А Карцев
А Карцев
За мат прошу прощения))) Это ещё с тех времён, когда "за рекой"... Когда слов нет...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что в те времена было за рекой?) убежали из Средней Азии?? так в РБ тож так было - писали на стенах - Русские в Рязань, татары- в Казань, а башкир всего процентов 10 от населения...
А КарцевВ ответ на А Х
А Х
а что в те времена было за рекой?) убежали из Средней Азии?? так в РБ тож так было - писали на стенах - Русские в Рязань, татары- в Казань, а башкир всего процентов 10 от населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В те времена за рекой был Афганистан...
А ХВ ответ на А Карцев
А Карцев
В те времена за рекой был Афганистан...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он и сейчас там))
MecВ ответ на А Х
А Х
Практически каждый, таджик. узбек, кавказец, приезжая в Россию старается найди русскую клушу, дабы завести какие либо отношения....согласна! НО - только местную и только со своим жильем дабы - работая на вахте не морозить попу в общежитии или на съемных хатах...

Ладно, если дело кончается банальными поебушками....если женщина серьезная то она его для этих целей и держит... у себя в кавартире - приятное развлечение...и мужик в ХОЗЯВСТВЕ)

ну я не знаю - девочка школьница вряд ли ислам примет... а взрослая тетя которая держит такого мужика для секса тоже вряд ли мусульманкой заделается...

России нужна РАБ. СИЛА - гастарбайтер самый хороший пример- и граждане тоже нужны - иначе тут работать и жить некому, а по мне пусть Россию хоть китайцы заселят... лишь бы делом занимались и не спивались....

я за чистоту нации не ратую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В РФ работать кому есть. Просто какому-нибудь ...иностранному гражданину из Азии можно платить меньше.
ДерридушечкаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Наблюдается. У вас, видимо, искажённое понятие "экстремист". Бородатый чурка с пулемётом и поясом шахида. Всё гораздо сложнее. Практически каждый, таджик. узбек, кавказец, приезжая в Россию старается найди русскую клушу, дабы завести какие либо отношения. Ладно, если дело кончается банальными поебушками. Куда серьёзней. если она принимает ислам и всё такое. Примеров- тысячи. Кто живёт в Москве меня поймут. Но и это ещё не самое страшное. Страшно то, что имея общего ребёнка этот "миссионер" получает право на гражданство. Отсюда миллионы россиян кавказцев, таджиков. киргизов...Чем это россиянство грозит русскому народу объяснять не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в Москве, но я Вас не понимаю. Наверное, потому, что я неправославный, нерусский человек, да еще и глубоко бездуховный.
НюркаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
Дааа, а знаете, как тяжело мне было найти мужа-блондина?А некоторые так от русских предложений и не дожидаются. А мусульмане - люди старых нраво, гражданский брак не затягивают на десятилетия.
Александра СмольковаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
Наша задача не допустить инбридинга в целях эволюции, на такие мелочи, как сменяющие друг друга государства мы не заморачиваемся:)
Outright OutrightВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, посмотрите в нете есть видео, о том, что европа к концу столетия станет мусульманской на 100%, и это не смешно... да и женятся на русских чурбанье, чтобы получить российское гражданство, а русские лохушки уши развесят и слушают сказки про любовь, а у него в солнечном чурбанистане уже 2-3 жены и 6-7 детей)))
Юлия МацневаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
плюсуюсь, посмотрите в нете есть видео, о том, что европа к концу столетия станет мусульманской на 100%, и это не смешно... да и женятся на русских чурбанье, чтобы получить российское гражданство, а русские лохушки уши развесят и слушают сказки про любовь, а у него в солнечном чурбанистане уже 2-3 жены и 6-7 детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут гражданство. парень то российский гражданин.
MelamoriВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
пафос, пафос :))) У меня много знакомых русских замужем и в Европе, и в США. Думаете, всех так прямо воспитывают - сын мой, женись на русской! Да их родителям, наверняка, ничуть не радостнее от этих браков. Не понимаю я эти возгласы "кругом враги!", прям насильно всех женят и замуж выдают. А если просто любовь? :)))
bella in_RussiaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
Для А. Карцева . .гражданская безответственность... Не надо громких слов. Человек ищет там , где лучше . У меня муж араб , мусульманин . В браке мы больше 10 лет , и я не разу не пожалела , что пошла за него. А сиотрю на своих подруг - знакомых - одну бросили с 2 детьми , на второй не женились , и тд . Не хочу никого обидеть , но русские мужики сильно обмельчали ...а жизнь то одна и прожить ее хочется хорошо , а не как нибудь...
А КарцевВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Для А. Карцева . .гражданская безответственность... Не надо громких слов. Человек ищет там , где лучше . У меня муж араб , мусульманин . В браке мы больше 10 лет , и я не разу не пожалела , что пошла за него. А сиотрю на своих подруг - знакомых - одну бросили с 2 детьми , на второй не женились , и тд . Не хочу никого обидеть , но русские мужики сильно обмельчали ...а жизнь то одна и прожить ее хочется хорошо , а не как нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете выйти замуж хоть за папуаса и нисколько не жалеть. Это ваше дело. Русский мужик не измельчал, хлюпиков и ханыг всегда было достаточно. но они не определяют нацию. Нацию определяют лучшие индивидумы, но они для вас недоступны. Ваш удел араб. Всего лишь араб...Мелко . Очень мелко.
bella in_RussiaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вы можете выйти замуж хоть за папуаса и нисколько не жалеть. Это ваше дело. Русский мужик не измельчал, хлюпиков и ханыг всегда было достаточно. но они не определяют нацию. Нацию определяют лучшие индивидумы, но они для вас недоступны. Ваш удел араб. Всего лишь араб...Мелко . Очень мелко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где водятся ваши лучшие индивидуумы? Что то я таких не встречала....
А КарцевВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Где водятся ваши лучшие индивидуумы? Что то я таких не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не встречали, это не значит. что их нет. вполне возможно. что вы для них не представляете интереса. увы.
Евгений ВасильевВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Для А. Карцева . .гражданская безответственность... Не надо громких слов. Человек ищет там , где лучше . У меня муж араб , мусульманин . В браке мы больше 10 лет , и я не разу не пожалела , что пошла за него. А сиотрю на своих подруг - знакомых - одну бросили с 2 детьми , на второй не женились , и тд . Не хочу никого обидеть , но русские мужики сильно обмельчали ...а жизнь то одна и прожить ее хочется хорошо , а не как нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не гражданская безответственность,а национальное предательство!
Евгений ВасильевВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Для А. Карцева . .гражданская безответственность... Не надо громких слов. Человек ищет там , где лучше . У меня муж араб , мусульманин . В браке мы больше 10 лет , и я не разу не пожалела , что пошла за него. А сиотрю на своих подруг - знакомых - одну бросили с 2 детьми , на второй не женились , и тд . Не хочу никого обидеть , но русские мужики сильно обмельчали ...а жизнь то одна и прожить ее хочется хорошо , а не как нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети ваши русские или арабы?
СкарлеттВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не сочтите за пафос. но..Вы, женщины, именно вы в ответе за существование русской нации, как таковой. Один из постулатов исламского экстремизма гласит: необходимо, что бы русские женщины рожали как можно больше полукровок с таким расчётом, что бы из них вырастали полноценные мусульмане. Цель-уничтожение русского-православного народа. Глупость думать, что межнациональные браки безобидны. Это, если хотите, гражданская безответственность.
СсылкаПожаловаться
А Карцев, БРАВО!!!
Имеющие уши и глаза - услышат-увидят.
Имеющие мозги - вразумят.
Нюрка
Не должны, страна у нас большая, многонациональная. Сама с юга, знаю ,какие бывают горцы - красавцы и молодцы, эх! Только я в свое время не решилась выйти замуж за осетина (причем полукровку ,а еще осетины -православные), побоялась, что разная кровь смешается в гремучую смесь несовместимости. Родителей можно понять ,выйдешь за человека с другой планеты, со своими представлениями ,обычаями(особенно сильными среди азиатов), понятиями о жизни - это всегда конфликт, потом он юбки тебе запрещает носить, будешь стоять при гостях, не общаться с другими мужчинами...сложно это все, хотя часто встречаются у нас браки межнациональные. У мамы подруга вышла замуж за цыгана и довольна - все в дом несет, она как за каменной стеной, детей никогда не бросит, не пьет. Всякая медаль имеет две стороны и одна всегда положительная.
Комментарий удален.Почему?
НюркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осетины -красавцы
Наталья Антонова
Один плюс... детки получаются красивые и талантливые....
Катерина
Раньше терпеть не могла нерусских мужиков, просто хронически и гипотетически. Когда развелась с мужем (алкоголик и тунеядец), на работе появился арендатор армянин через год он уже появился в моей личной жизни и уже 1, 5 года мы вместе. Поэтому говорю только за армян. Сложные люди, но полны уважения к своим родственникам, ни когда не бросят родителей на улицу. Не нагрубит старшему, не оставит свою женщину с детьми, не напьется в дрызг и не устроит пьяный дебош. Правда ревнив до безумия. Хотела бы я за него замуж сложный вопрос я вообще накушалась разводом, что официально замуж не хочу. Но живем мы, и нам хорошо. Конечно еще и не встает вопрос веры -он христианин. Но когда мы идем по улице за руку, или в магазине с ребенком моим (она у меня блондинка) косые взгляды видно, особенно мужские. Многие говорят, что я предала русскую национальность. Но так получилось, настоящее мужское плечо я приобрела в лице армянина
Что ты смотришь на меня... В ответ на Катерина
Катерина
Раньше терпеть не могла нерусских мужиков, просто хронически и гипотетически. Когда развелась с мужем (алкоголик и тунеядец), на работе появился арендатор армянин через год он уже появился в моей личной жизни и уже 1, 5 года мы вместе. Поэтому говорю только за армян. Сложные люди, но полны уважения к своим родственникам, ни когда не бросят родителей на улицу. Не нагрубит старшему, не оставит свою женщину с детьми, не напьется в дрызг и не устроит пьяный дебош. Правда ревнив до безумия. Хотела бы я за него замуж сложный вопрос я вообще накушалась разводом, что официально замуж не хочу. Но живем мы, и нам хорошо. Конечно еще и не встает вопрос веры -он христианин. Но когда мы идем по улице за руку, или в магазине с ребенком моим (она у меня блондинка) косые взгляды видно, особенно мужские. Многие говорят, что я предала русскую национальность. Но так получилось, настоящее мужское плечо я приобрела в лице армянина
СсылкаПожаловаться
а сейчас как у вас?
Анна
Ой,не знаю....Очень часто нашим девочкам боком выходят игры в Шехерезаду и Фатиму.А всё от безграммотности,от неумения оценить ситуацию.Выйти замуж за европейца это одно.А вот перед тем, как связать жизнь с мусульманином, нужно думать,думать и ещё раз думать....Что и Вам,автор,советую.Нужно изучить Коран,их менталитет,обычаи его народа,особенно обычаи той местности,где он живёт.Они могут розниться с Кораном.И если он верующий,то обязательно будет требовать от Вас выполнения обычаев своего народа.Это очень тяжело.Проблема в том,что наши девушки не понимают насколько это всё серьёзно,идут "на авось",не думая о последствиях,а потом не могут принять новую жизнь.
Так что советую Вам автор изучить ту культуру,в которую вы хотите войти,до мелочей,и, отбросив все чувства и эмоции,глубоко рационально поразмыслить сможете ли Вы жить новым укладом.А то ваш авось поламает вам жизнь.
Юлия МацневаВ ответ на Анна
Анна
Ой,не знаю....Очень часто нашим девочкам боком выходят игры в Шехерезаду и Фатиму.А всё от безграммотности,от неумения оценить ситуацию.Выйти замуж за европейца это одно.А вот перед тем, как связать жизнь с мусульманином, нужно думать,думать и ещё раз думать....Что и Вам,автор,советую.Нужно изучить Коран,их менталитет,обычаи его народа,особенно обычаи той местности,где он живёт.Они могут розниться с Кораном.И если он верующий,то обязательно будет требовать от Вас выполнения обычаев своего народа.Это очень тяжело.Проблема в том,что наши девушки не понимают насколько это всё серьёзно,идут "на авось",не думая о последствиях,а потом не могут принять новую жизнь.
Так что советую Вам автор изучить ту культуру,в которую вы хотите войти,до мелочей,и, отбросив все чувства и эмоции,глубоко рационально поразмыслить сможете ли Вы жить новым укладом.А то ваш авось поламает вам жизнь.
СсылкаПожаловаться
какой жизнь связать. автор темы еще в школе учится. мало у кого школьные привязанности переходят в дальнейшую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем