Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

миф или реальность

Совместная жизнь после знакомства в интернете,  создание семьи, рождение детей.. Как думаете, это реально? Почему спрашиваю, моя подружка уже не первый месяц вся погрузилась в виртуальный роман,там такие страсти кипят! Прям ревность, любовь и прочие атрибуты романа. Я ей пыталась объяснить, что ни к чему это не приводит, даже ссорились, теперь просто не касаемся этой темы в разговоре. Или я не права?
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЕкатеринаВ ответ на Оса
Оса
моя подружка завела роман по соц.сети. он с Германии, русский. Там тоже старсти мордасти, он ее уже женой называет, свадьбу сыграть собирались. При чем он ей строго запретил брать платье на прокат. Она купила в итоге платье. Так вот теперь расстались, по интернету тоже. Даже не виделись вживую. Только скайп и т.д. Я не верила и не поверю что так можно вторую половинку найти. А те кто пишет что нашел, явно не договаривают чего то.
СсылкаПожаловаться
Так они не виделись ни разу....это другое, тут важно потом перевести общение в жизнь))) И лучше как можно быстрее, дабы не нафантазировать себе...
Екатерина
Реальность! Мы с мужем познакомились на просторах сети...Это стереотип, думать что таким образом знакомятся только неуверенные в себе , не состоявшиеся в жизни люди))) На тот момент была совершенно занята на работе, плюс еще заканчивала второе образование, госы, диплом и все такое....Он тоже при должности, бесконечные командировки, времени на устройство личной жизни в реалии было очень мало...Так и общались недели 2 в сети урывками, потом встретились и понеслась))) Очень счастливы) Считаю что нужно использовать любую возможность для знакомства с тем самым, а не ждать принца на белом коне, который прискачет неизвестно от куда. Конечно, вероятность нарваться на разного рода придурков, извращенцев и тд. велика....но на то и мозг в помощь, нужно учиться фильтровать подобных
Оксана ПашковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Реальность! Мы с мужем познакомились на просторах сети...Это стереотип, думать что таким образом знакомятся только неуверенные в себе , не состоявшиеся в жизни люди))) На тот момент была совершенно занята на работе, плюс еще заканчивала второе образование, госы, диплом и все такое....Он тоже при должности, бесконечные командировки, времени на устройство личной жизни в реалии было очень мало...Так и общались недели 2 в сети урывками, потом встретились и понеслась))) Очень счастливы) Считаю что нужно использовать любую возможность для знакомства с тем самым, а не ждать принца на белом коне, который прискачет неизвестно от куда. Конечно, вероятность нарваться на разного рода придурков, извращенцев и тд. велика....но на то и мозг в помощь, нужно учиться фильтровать подобных
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и вопрос, уже почти год в сети общаются, но он не делает никаких попыток встречи в реале, вернее, делает, но обязательно что-то мешает, они и сморятся, и мирятся по скайпу, она просто выпадает из реальности, ничего вокруг не замечает. Надеюсь, что вернется в реал)
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вот в этом и вопрос, уже почти год в сети общаются, но он не делает никаких попыток встречи в реале, вернее, делает, но обязательно что-то мешает, они и сморятся, и мирятся по скайпу, она просто выпадает из реальности, ничего вокруг не замечает. Надеюсь, что вернется в реал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда есть причина видимо у него, потому что мужчины всегда быстрее стараются перевести отношения в реальность, а не засиживаться в сети... Тут дело керосином пахнет...надо его выманить и все встанет на свои места, не исключено что он просто боится ее разочаровать в жизни)))
Оксана ПашковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну тогда есть причина видимо у него, потому что мужчины всегда быстрее стараются перевести отношения в реальность, а не засиживаться в сети... Тут дело керосином пахнет...надо его выманить и все встанет на свои места, не исключено что он просто боится ее разочаровать в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вот так заморачиваться, по моему лучше оглядеться вокруг, раз так долго в реал встречи не переходят. Вот поэтому и переживаю, просто не знала,и как вообще в сети знакомства происходят, сколько длятся перед встречей, но на уровне интуиции понимала, что это не правильно, завтра пойду в гости и дам все прочитать! Теперь я во всеоружии
. Спасибо за адекватный коммент)
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Чем вот так заморачиваться, по моему лучше оглядеться вокруг, раз так долго в реал встречи не переходят. Вот поэтому и переживаю, просто не знала,и как вообще в сети знакомства происходят, сколько длятся перед встречей, но на уровне интуиции понимала, что это не правильно, завтра пойду в гости и дам все прочитать! Теперь я во всеоружии
. Спасибо за адекватный коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оглядеться вокруг не всегда есть возможность))) Это проще, когда годы студенческие, времени много свободного, проще друзей заводить, расширять круг общения...А я вот с первым мужем с 17 лет была, вместе учились, после универа поженились....Итог, 9 лет вместе, расстались...А круг общения в большинстве своем общий, да и почти все семейные, на работе вариантов нет, отношения служебные, все друг друга давно уже знают....Вот и спрашивается, где знакомиться? Ну в пробке, ну на улице иногда подойдут...А кто его знает, что он из себя представляет?))) Совсем жалкое зрелище когда девушки выходят на охоту и при полном параде сидят по кафе-ресторанам, глазами стреляют....А интернет позволяет экономить время, нервы и хоть мало-мальски позволяет проверить уровень адекватности и интеллекта собеседника, не отвлекая внимания на внешние спецэффекты, 90% можно сразу отсеивать)))
Танцующая на волнахВ ответ на Екатерина
Екатерина
Оглядеться вокруг не всегда есть возможность))) Это проще, когда годы студенческие, времени много свободного, проще друзей заводить, расширять круг общения...А я вот с первым мужем с 17 лет была, вместе учились, после универа поженились....Итог, 9 лет вместе, расстались...А круг общения в большинстве своем общий, да и почти все семейные, на работе вариантов нет, отношения служебные, все друг друга давно уже знают....Вот и спрашивается, где знакомиться? Ну в пробке, ну на улице иногда подойдут...А кто его знает, что он из себя представляет?))) Совсем жалкое зрелище когда девушки выходят на охоту и при полном параде сидят по кафе-ресторанам, глазами стреляют....А интернет позволяет экономить время, нервы и хоть мало-мальски позволяет проверить уровень адекватности и интеллекта собеседника, не отвлекая внимания на внешние спецэффекты, 90% можно сразу отсеивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, сидеть ходить по кафешкам - да ну на фик.)
Оксана СмирноваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Чем вот так заморачиваться, по моему лучше оглядеться вокруг, раз так долго в реал встречи не переходят. Вот поэтому и переживаю, просто не знала,и как вообще в сети знакомства происходят, сколько длятся перед встречей, но на уровне интуиции понимала, что это не правильно, завтра пойду в гости и дам все прочитать! Теперь я во всеоружии
. Спасибо за адекватный коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте ее в покое...
в любом случае, по мозгу от мироздания должна получить ОНА... а не вы...
елена В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Чем вот так заморачиваться, по моему лучше оглядеться вокруг, раз так долго в реал встречи не переходят. Вот поэтому и переживаю, просто не знала,и как вообще в сети знакомства происходят, сколько длятся перед встречей, но на уровне интуиции понимала, что это не правильно, завтра пойду в гости и дам все прочитать! Теперь я во всеоружии
. Спасибо за адекватный коммент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня год были такие непонятные отношения,правда были редкие встречи, успела влюбиться в человека по уши, подруги видя трезвым взглядом тоже пытались советовать, это бесполезно, меня это только злило и просила не лезть,мне виднее ..., и что, через год узнала что женат!
Ирина
-) Знаю несколько таких пар в счастливом браке-) У двоих второй брак . Искали целенаправленно - к встречам переходили быстро. А у племянника жена на форуме по интересам нашлась-) Это возможно. Только надо понять, кого ты любишь человека по ту сторону монитора или СВОЮ любовь...а так переписка - и есть переписка...Встречаться надо. По статистике только 10% отвечают запросам избранника-))))) Только РЕАЛЬНЫЕ встречи расставят все на свои места-)
Оксана ПашковаВ ответ на Ирина
Ирина
-) Знаю несколько таких пар в счастливом браке-) У двоих второй брак . Искали целенаправленно - к встречам переходили быстро. А у племянника жена на форуме по интересам нашлась-) Это возможно. Только надо понять, кого ты любишь человека по ту сторону монитора или СВОЮ любовь...а так переписка - и есть переписка...Встречаться надо. По статистике только 10% отвечают запросам избранника-))))) Только РЕАЛЬНЫЕ встречи расставят все на свои места-)
СсылкаПожаловаться
Как приятно, что есть люди, которые адекватно смотрят на данную ситуацию) я не отрицаю интернет на 100%, но нужно подходить к этому с умом, согласны?
Оксана Пашкова
Как приятно, что есть люди, которые адекватно смотрят на данную ситуацию) я не отрицаю интернет на 100%, но нужно подходить к этому с умом, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включать разум обязательно-)))) А так у них и до встречи не дойдет-)))Все эмоции выльются в виртуальное пространство-)))
Luchana Luch
виртуальный роман? познакомиться по инету можно, а вот страсти по инету - уже искажение ИМХО.
Ольга Знаменская
Я вот в перерыве между разводом и вторым замужеством общалась именно по интернету, было лень активно где-то знакомиться). Иногда даже встречалась, но именно для меня это было игрой. Ну не воспринимала я их серьезно. Некоторые из них хотели и дальше общаться, даже сейчас с некоторыми общаемся по инету и телефону. Потом в инете же нашелся мой парень, с которым встречалась лет 16 назад, теперь вместе. Но это повторная попытка, так сказать была.) Он так и говорит: " Давай всем скажем, что через интернет познакомились " ! Так что всё возможно, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Nina Blaunt
Госсподи, какое счастье, что у меня нет таких "подруг".
Оксана ПашковаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Госсподи, какое счастье, что у меня нет таких "подруг".
СсылкаПожаловаться
Вам можно только посочувствовать, потому что о вас никто не волнуетс. Я вот, например, не хочу, чтобы близкий человек страдал. И, чтобы не произошло, она знает,что я буду рядом, потому что мы дружим больше 30 лет. А вам желаю, чтобыии у вас был такой человек)
Nina BlauntВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вам можно только посочувствовать, потому что о вас никто не волнуетс. Я вот, например, не хочу, чтобы близкий человек страдал. И, чтобы не произошло, она знает,что я буду рядом, потому что мы дружим больше 30 лет. А вам желаю, чтобыии у вас был такой человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай бог.. Волнуются, но идиоткой, не соображающей, что я, взрослый человек, делаю - не считают.

На подстраховке будут, но соваться в МОЮ! ЛИЧНУЮ! ЖИЗНЬ! - нет. У них своя есть.
ЗемляникаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не дай бог.. Волнуются, но идиоткой, не соображающей, что я, взрослый человек, делаю - не считают.

На подстраховке будут, но соваться в МОЮ! ЛИЧНУЮ! ЖИЗНЬ! - нет. У них своя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Пашкова
Вам можно только посочувствовать, потому что о вас никто не волнуетс. Я вот, например, не хочу, чтобы близкий человек страдал. И, чтобы не произошло, она знает,что я буду рядом, потому что мы дружим больше 30 лет. А вам желаю, чтобыии у вас был такой человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лицемерите,хотите ,чтобы подруга отдавала свое внимание и эмоции вам.А ей сейчас не до вас.Для женщины очень важна эмоциональная жизнь,и общение с этим мужчиной ее устраивает.Зачем вы лезете?Я бы вообще гнала таких ,,подруг,,Вам скучно без нее,ревнуете и завидуете,прикрываясь красивыми словами!
ОльгаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Госсподи, какое счастье, что у меня нет таких "подруг".
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Жужа
Это наподобие всех этих игр он-лайн. Засасывает. То, что не касаетесь этой темы - правильно. Всё равно не сможете повлиять, пока ей всё это самой не надоест и она "не выгорит" изнутри. Реального ничего из этого не выйдет, раз до сих пор не решились встретиться.
Анжела Кондакова
У меня есть два прекрасных примера, две прекрасные семьи. Познакомились по переписке в интернете.
Rosa
не понимаю, переписались...может месяц, а потом для дальнейших отношении нужны встречи...увиделись, поняли тянет, так и дальше переписывайтесь...а, то сцены ревности не видя друг друга - абсурд
Черничка Д
Возможно. :) И создание семьи то же. У главбуха моей сын так женился, вместе уже лет 7. Братишка мой женился так же.
Ольга Алешина
Всякое бывает... Я со своим будущим мужем познакомилась по интернету, правда не на сайте знакомств, а на портале, общем по увлечению. Живём вместе уже третий год. Свадьба стала нашей шестой личной встречей:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем