Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Михална!!!

Давай свое фото в студию:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Мюмзик
А все заметили, что если человеку нечего сказать , а в топ хочет, то просто пишет о том, кто на форуме уже известен? ну давайте теперь поименно всех обсуждать, заранее оговорив, что только я нормальная и адекватная, а остальные все говно. Может лучше просто напрячь извилины и создать позитив не опускаясь ниже плинтуса? Переходят на личности только те, кто живет по принципу "сам дурак" .
ЛетисияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А все заметили, что если человеку нечего сказать , а в топ хочет, то просто пишет о том, кто на форуме уже известен? ну давайте теперь поименно всех обсуждать, заранее оговорив, что только я нормальная и адекватная, а остальные все говно. Может лучше просто напрячь извилины и создать позитив не опускаясь ниже плинтуса? Переходят на личности только те, кто живет по принципу "сам дурак" .
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали лучше и не скажешь>
МюмзикВ ответ на Летисия
Летисия
Правильно сказали лучше и не скажешь>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достали уже темами : какие все поганцы, а я одна на форум радею за чистоту рядов (((
АссольВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А все заметили, что если человеку нечего сказать , а в топ хочет, то просто пишет о том, кто на форуме уже известен? ну давайте теперь поименно всех обсуждать, заранее оговорив, что только я нормальная и адекватная, а остальные все говно. Может лучше просто напрячь извилины и создать позитив не опускаясь ниже плинтуса? Переходят на личности только те, кто живет по принципу "сам дурак" .
СсылкаПожаловаться
умница.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем