Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион, или превратности судьбы.

Или миллион никогда.
С"высоты" своих сорока пяти я почувствовала что я ни когда ни почувствую.Что мое тело будет таким же упругим как раньше, даже если я умру в спорт зале на очередном тренажере. Что если я кушала как великосветский обжора, а потом решила похудеть( а точнее так просто получилось) когда то тоже давно, моя кожа не ринется за мной в след и будет достаточно дрябленько висеть уповая на пластических хирургов. Что мужчины которые очень интересовались девочками (ВОТ ТУТ САМА СЕБЕ" НА КЛАВИШУ НАСТУПИЛА", ПОТОМУ ЧТО Я ТАК НЕ ДУМАЮ).....Алкоголь тоже вряд ли будет приносить какую то радость, скорее на оборот. Чисто имхо. Никогда, если вы запустили радость общения с людьми, не возникнет озарения что все люди прекрасны и восхитительны. Ну и пожалуй все! А думала что будет больше.
И ещё. Сей час озаботилась "спонсированием" косметологов-)) Поскольку даже в магазин иду накрашенной, то возможно от лени или возрастного ума думаю: Неужели и правда окружающим есть дело до нашего вида, или это наш внутренний бзик? Ведь по идеи они накрашенными нас то ни когда и не видели, то есть человек вряд ли нас по окрасу воспринимать может.
А какое "Никогда" вы ставите сей час, в своем сейчашнем возрасте?
А, еще забыла..., странно когда продавец моего возраста, с ляжками в обхвате "двемои"и в мини, объясняет мне что надо носить. Хотя понимаю что это не мое дело, но думаю что НИКОГДА.
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
ludmila teremizova
Важно как человек сам себя ощушает, иногда более молодые ведут себя как пенсионеры. Думаю , что следить за фигурой сегодня не так уж и трудно, для себя всегда можно найти время. Стараться быть позитивной и дружелюбной тоже не трудно. У меня достаточно много приятелей и друзей с которыми и на лыжах катаюсь и на дачу езжу. Вниманием мужчин не обделена. Забываю что мне уже 50. Жизнь бьет ключом. Было бы здоровье.
Ольга
Почти не крашусь,редко.Манюкюр всегда почти,в основном делаю сама.Люблю движение,плаванье,танцы и прочее.Да,годы потихоньку берут свое,уже 47...Ну что ж поделать,молодость не вернется,но в каждом возрасте есть свои плюсы.Хоть я бы не отказалась быть опять молодой))
Ольга Смирнова
Вы русский язык в школе изучали? Как можно писать с таким количеством ошибок?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем