Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллионеры и миллионерши

Читаю комментарии и диву даюсь.
Такое ощущение, что все зарабатывают столько, что квартиру купить -
раз плюнуть, за границу - да хоть через день,
бриллианты - так, ерундовина.
А нормальные люди-то остались?
Те, кто живут от зарплаты до зарплаты?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
14567891022
sparkleВ ответ на Золушка
Золушка
Квартиру сразу купить не могу! Брюликов немного! В загранпоездку могу тока пару раз в год смотаться! Люди..подайте кто скока может! Не хочу быть такой нищенкой....
СсылкаПожаловаться
Ты ж Золушка! У тя принц должон быть ;-) Или он жадный оказался?
ЗолушкаВ ответ на sparkle
sparkle
Ты ж Золушка! У тя принц должон быть ;-) Или он жадный оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж Золушка! У тя принц должон быть ;-) Или он жадный оказался?

Он у меня из обедневшего роду!Но благородныййййй!
NataliaВ ответ на sparkle
sparkle
Ты ж Золушка! У тя принц должон быть ;-) Или он жадный оказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж Золушка! У тя принц должон быть ;-) Или он жадный оказался?

все принцы сдохли, остались тока кони...
Елена СавельеваВ ответ на Золушка
Золушка
Квартиру сразу купить не могу! Брюликов немного! В загранпоездку могу тока пару раз в год смотаться! Люди..подайте кто скока может! Не хочу быть такой нищенкой....
СсылкаПожаловаться
квартиру вообще купить не могу. брюликов нет. и не наверное не будет. загранпоездки мне не светят. Нищенка!!!!А все хорошо у меня!!!!
ЗолушкаВ ответ на Елена Савельева
Елена Савельева
квартиру вообще купить не могу. брюликов нет. и не наверное не будет. загранпоездки мне не светят. Нищенка!!!!А все хорошо у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартиру вообще купить не могу. брюликов нет. и не наверное не будет. загранпоездки мне не светят. Нищенка!!!!А все хорошо у меня!!!!
Умница!Все у тебя впереди!!
Надежда СекретареваВ ответ на Золушка
Золушка
Квартиру сразу купить не могу! Брюликов немного! В загранпоездку могу тока пару раз в год смотаться! Люди..подайте кто скока может! Не хочу быть такой нищенкой....
СсылкаПожаловаться
Золушка, у Вас же тетя Фея с неограниченными возможностями.)
Надежда Секретарева
Золушка, у Вас же тетя Фея с неограниченными возможностями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка, у Вас же тетя Фея с неограниченными возможностями.)

Дык..говорит..что все что могла-то дала!А дальше сами с прынцем как нибудб..(плакаю)
Валерия
а я вот работу меняю)))там больше платить будут)))но все равно не хватает на квартиру, бриллианты, загранпоездки(((
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валерия
Валерия
а я вот работу меняю)))там больше платить будут)))но все равно не хватает на квартиру, бриллианты, загранпоездки(((
СсылкаПожаловаться
блин завидаваю таким людям как вы-стремитесь к высокой З/п, с легкостью меняете работу, а я вот сижу, получаю копейки, а начальник во мне лоха нашел за свой счет по работе езжу! Научите меня, а как так получается???
ВалерияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
блин завидаваю таким людям как вы-стремитесь к высокой З/п, с легкостью меняете работу, а я вот сижу, получаю копейки, а начальник во мне лоха нашел за свой счет по работе езжу! Научите меня, а как так получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо высокой з.п. еще очень важно, чтобы был коллектив хороший и работа приносила удовольствие. Ну вы знаете не особо и высокая з.п. по сравнению с предыдущей, но немного побольше, но это поначалу, есть перспектива карьерного роста. А с легкостью меняю работу потому, что мне ее предложила знакомая))) А если предлагают, почему бы не воспользоваться, там я большего достигну, чем сейчас могу на своей старой работе. Да и о такой работе я и мечтала уже давно))) Видно не зря мечтала.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валерия
Валерия
Помимо высокой з.п. еще очень важно, чтобы был коллектив хороший и работа приносила удовольствие. Ну вы знаете не особо и высокая з.п. по сравнению с предыдущей, но немного побольше, но это поначалу, есть перспектива карьерного роста. А с легкостью меняю работу потому, что мне ее предложила знакомая))) А если предлагают, почему бы не воспользоваться, там я большего достигну, чем сейчас могу на своей старой работе. Да и о такой работе я и мечтала уже давно))) Видно не зря мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! Так держать! А я пытаюсь свалить, да не могу, удерживет очень хороший коллектив, и наверное это первая работа в моей жизни
ВалерияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Вы молодец! Так держать! А я пытаюсь свалить, да не могу, удерживет очень хороший коллектив, и наверное это первая работа в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) Но ведь всю жизнь вас этот человек удерживать не будет. Может и вам скоро предложат хорошую работу)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валерия
Валерия
Спасибо)) Но ведь всю жизнь вас этот человек удерживать не будет. Может и вам скоро предложат хорошую работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да надеюсь, но для того чтоб предложили её надо поискать
ВалерияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Да надеюсь, но для того чтоб предложили её надо поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не всегда. Я вот и первую не искала работу, мне ее тоже предложили по знакомству (повезло на 5 курсе института). Вот теперь опять повезло)) Но мысленно я очень хотела получить эту работу, а вчера мне неожиданно ее предложили. А найти самой очень сложно, знакомый мой искал, много пришлось побегать.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валерия
Валерия
Да не всегда. Я вот и первую не искала работу, мне ее тоже предложили по знакомству (повезло на 5 курсе института). Вот теперь опять повезло)) Но мысленно я очень хотела получить эту работу, а вчера мне неожиданно ее предложили. А найти самой очень сложно, знакомый мой искал, много пришлось побегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хорошую работу очень сложно найти самой!!! тока у меня знакомых нет кто бы мог хорошую работу предложить!!
А вам желаю чтоб тьфу тьфу тьфу везло так всегда в жизни))))
ВалерияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Да хорошую работу очень сложно найти самой!!! тока у меня знакомых нет кто бы мог хорошую работу предложить!!
А вам желаю чтоб тьфу тьфу тьфу везло так всегда в жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибочки вам большое. Еще бы в других сферах жизни везло и я бы была самой счастливой на свете)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Валерия
Валерия
спасибочки вам большое. Еще бы в других сферах жизни везло и я бы была самой счастливой на свете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезет еще не переживайте))))))))))
SquorchikВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Да хорошую работу очень сложно найти самой!!! тока у меня знакомых нет кто бы мог хорошую работу предложить!!
А вам желаю чтоб тьфу тьфу тьфу везло так всегда в жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не стоит ждать ,чтоб предлагали... хорошую работу лучше всего найти самой. Чтоб не было потом ощущения, что обязан. особенно - если обязанным окажешься еще и коллеге своему....будущему - тому, кто протекцию тебе составляет на новом месте.
Дюдюка Барбидокская
это вам только показалось.люди с денюжками здеь не сидят.у них дел поинтересней хватает,та и времени нет,шоп на форуме сидеть.
Дюдюка Барбидокская
это вам только показалось.люди с денюжками здеь не сидят.у них дел поинтересней хватает,та и времени нет,шоп на форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
в корень зрите... врут,гадюки)))
Дюдюка Барбидокская
это вам только показалось.люди с денюжками здеь не сидят.у них дел поинтересней хватает,та и времени нет,шоп на форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
ой.знаю тут одну такую..и говорит богатств немерено и любовников непочатый край..времени говорит нет вообще-а торчит целым днями на форуме..парадокс))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
ой.знаю тут одну такую..и говорит богатств немерено и любовников непочатый край..времени говорит нет вообще-а торчит целым днями на форуме..парадокс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в перерывах между любовниками
Шел трамвай девятый номер
Это в перерывах между любовниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь?)))
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
думаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об ком речь? ))шепни на ушко))
ЮлияВ ответ на Валетта
Валетта
об ком речь? ))шепни на ушко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стыдно! стыдно не знать в лицо "героев";)))))))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем