Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мильон терзаний....

Уважаемые форумчане! Тут у меня возникла более чем нелегкая ситуация требующая скорейшего выбора... Три недели назад на работе встретила знакомого,которого знаю примерно около 5 лет(вместе раньше учились)...Что да как что да как,слово за слово ну и решили связь не терять,общаться...Обменялись номерами телефонов... Стали созваниваться чуть ли не каждый день, с работы вместе домой идем(он живет недалеко от меня), как то пригласил меня с сыном погулять,в бассейн сходили,в ТРЦ на детскую программу ну и т.д....Чувствую,дело пахнет чем то большим чем дружба... С его стороны по крайней мере точно. (он в годы совместной учебы еще начинал клинья подбивать,но от меня-отворот поворот..) В общем он предложил встречаться с намеком на серьезные отношения в дальнейшем... Я сказала что подумаю... Вот теперь думаю. Ему 28 лет, женат не был, детей нет. Есть постоянная стабильная работа, обеспечен.Сипматичный,под два метра ростом,спортом занимается. Простой. Как пять копеек. Добрый. К моему сыну относится нормально. Его знают мои родственники. А его родственники знают меня. Я твердо уверена что буду за ним как за каменной стеной и что сын никогда не будет ни в чем нуждаться в том числе и в мужской поддержке с его стороны. Но вся проблема в том что у меня душа никак не лежит....к нему. Да он положителен во многом. Ну что делать то... я правда не знаю. Сжав зубы, идти напролом? Не знаю,надолго ли меня хватит так. А может чувства с моей стороны возникнут позже?...В общем,жду от Вас советов и мнений,полагаясь на богатый жизненный опыт многих присутствующих здесь.
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Джоли
Ежели человек противен - это все, можно даже не пытаться, только себя зря изнасилуете.
Ежели не противен - берите, там разберемся.
Олька...Я
знаете ,говорят самые лучшие мужья те,кто сначала друзьями были. сама не знаю правда ли.
вы не спешите, пообщайтесь просто сначала. вы ж привыкли,что он ваш друг вот и не можете пока его воспринимать по другому. а вообще хороших парней очень мало, смотрите чтоб не кусать логти потом, да и о сыне забывать не стоит, думаю это вы и так знаете
Ночь Нежна...
Женищина всегда привыкает, привыкнете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем