Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милости пост

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anna AvonarThiS
а это моя милота:) хоть и не собака, но в характере что-то собачье явно есть))
Алена Алена
Блин.... как же я хочу щеночка.....
*Дама с закидонами*




а вот что бывает.когда нас нет дома!))

*Дама с закидонами*




а вот что бывает.когда нас нет дома!))

СсылкаПожаловаться
Вообще-то это означает, что у животинки завелись червячки(((( Спросите любого ветеринара, да и в инете пишут
*Дама с закидонами*В ответ на Лариса
Лариса
Вообще-то это означает, что у животинки завелись червячки(((( Спросите любого ветеринара, да и в инете пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это минус хозяивам,наверно сырым мясом кормили или на улице котейка гуляет,не дают таблеточки(
*Дама с закидонами*
это минус хозяивам,наверно сырым мясом кормили или на улице котейка гуляет,не дают таблеточки(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, от чего зависит. У меня дома двое котеев. Породистые, домашние, привитые и всё такое. Сырое мясо не даю))) Но вот с улицы мы-люди прём им всякую заразу на обуви((( То лишай как-то приволокли, то блох каких-то, то червячков
Просто бывает странно, что если животному плохо и оно себя как-то не так ведёт - то это кого-то может забавлять(((
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
Вообще-то это означает, что у животинки завелись червячки(((( Спросите любого ветеринара, да и в инете пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Бывает, что у них какашки не отстают от шерсти, прилипают вместо того, чтобы упасть, и животные так пытаются избавиться от них, вытирая попу об ковёр или просто пол.
ЛарисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не обязательно. Бывает, что у них какашки не отстают от шерсти, прилипают вместо того, чтобы упасть, и животные так пытаются избавиться от них, вытирая попу об ковёр или просто пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже бывает. Но надо понаблюдать - если какусек нет - то стопудово червячки. Пы. сы. - кошатница со стажем))))
жанна першина
спасибо...самая лучшая тема....такие сладкие морды.....животинки- лучшее что создала природа
МИГ
Любовь ОрловаВ ответ на МИГ
МИГ
СсылкаПожаловаться
Так, Мурзик, кто тут тебя обижает?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Спасибо, остаток дня буду добрая и пушистая.
Миша Кармазин
Что вы со мной делаете?
Надежда Тараненко

А мы с мужа братом поругались из-за фразы "не вижу смысла держать этого кота" на что я повернувшись к мужу сказала "не вижу смысла в жизни брата с нами"
2 дня не разговаривали
МИГ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем