Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миловаться идите!)

Есть мужчины, которые не позволят себе присесть, например, в присутствии вашей мамы, да и вообще, если хотя бы одна женщина будет стоять, такой мужчина останется на своих двоих, галантно подпирая стеночку; подаст вам руку, поможет спуститься/подняться, поможет одеть пальто, всегда пропустит вперед и т.д…, а потом, когда вы останетесь вдвоем, он вдруг замахнется на вас, оттолкнет или ударит.
Есть простые работяги, которые сдержанны на людях, немногословны, даже, суровы, на первый взгляд, а ночью его жена улетает частыми рейсами в прекрасные дали от ласк такого заботливого мужа.
Мужчины разные. Обидеть может любой, - и джентльмен, и трудяга. А можно всегда оставаться и Настоящим джентльменом и трудягой.
Жизнь состоит из мелочей. Сначала, в силу зеленого периода, чего-то не замечаешь. Влюбленность дурманит голову. Другие части тела. Но всегда были и есть звоночки! А жизнь, все-таки, не театр, тут второго, третьего звонка ждать не надо.
Здесь столько было тем: о плохих женах и мужьях, о плохих детях и родителях, о плохих свекровях. Штаны на диване, любовники и любовницы, дурные боссы, слабые работники… Но практически всегда отправной точкой во всем этом – энергия женщины, как говорится – Шерше ля фам!... Не спорю, хватает провокаторов и среди мужчин. Но, может, всё не так плохо, может, лишний раз не ответить уставшему мужу, лишний раз улыбнуться, лишний раз поцеловать, обнять, не срываться, не начинать кричать в ответ. Ведь, нахамить – ничего не стоит, вспыхнуть, разозлиться – проще простого. Разве вот так интересно жить!? Люди расстаются из-за ерунды. А потом бегают друг к другу, как в сказке «Журавль и цапля».
Если быть внимательнее – многое и на берегу видать. Есть те самые звоночки – не садитесь в одну лодку. А нет – зарабатывает, заботиться о семье. И слава Богу. Не докапывайтесь. 
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Евгений
Эстеты из литкружка подтянулись )).
Meteora
Не, ну а до кого мне еще докопаться!
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Не, ну а до кого мне еще докопаться!
СсылкаПожаловаться
Не могу не поддакнуть))) а наском мне еще оторваться))) главное, границу не переступить)
Наталья
хочу, ору. хочу, целую. делаю то, что хочу в данный момент.
Meine-KleineВ ответ на Наталья
Наталья
хочу, ору. хочу, целую. делаю то, что хочу в данный момент.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. потому что именно так и интересно жить. постоянно быть милой - скуШно
ДругВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
плюсуюсь. потому что именно так и интересно жить. постоянно быть милой - скуШно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отминусовываю
Meine-Kleine
статья полностью о личных отношениях М и Ж. упоминание о боссах и работниках ваще не к месту
ТрямТрям

АннаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

СсылкаПожаловаться

Елена
Со своим мужем что хочу то и делаю)))
ДругВ ответ на Елена
Елена
Со своим мужем что хочу то и делаю)))
СсылкаПожаловаться
а он,что,тряпка?
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
а он,что,тряпка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не тряпка!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Далеко не тряпка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в уши мне не дует, говорит как есть...
Камелия К
Вы правы – договариваться нужно на берегу! Но ведь в то же время многие мужчины – такие искусные мастера перевоплощения! Такими зайчиками и котиками выглядят до свадьбы! Ну а после свадьбы раскрывается их истинное нутро))) Ничего личного! Я со своим на берегу договорилась и в документе закрепила)
АннаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вы правы – договариваться нужно на берегу! Но ведь в то же время многие мужчины – такие искусные мастера перевоплощения! Такими зайчиками и котиками выглядят до свадьбы! Ну а после свадьбы раскрывается их истинное нутро))) Ничего личного! Я со своим на берегу договорилась и в документе закрепила)
СсылкаПожаловаться


Mila mila
Потерялась между ударам от жентельмена и ласками работяги.Смысл поста в чем был?
Ника Валуев
вот и правильно, не держи в себе, наори на жену после трудного раб.дня, женщины народ живучий, ничего им не сделается.
Мила
Опять!? Женщина должна быть понимающей и прощающей?
Шум
А я о чём всегда говорила?
Мне нравились умные мужики. Даже я бы сказала мудрые. Мудрость мужская для меня - это понимание того, что женщина - она женЬщина, она может истерить, вопить и плакать, но он-то мужик, он понимает, что и это пройдёт. Истерить с ней в унисон -это глупость, не достойная мужика.
Мне однажды муж сказал, ещё когда не был мужем: Ты если захочешь плакать из-за меня, приди ко мне и поплачь мне на плечо. Одна в стороне не плачь!
Ну и когда намечается взрыв у меня, он всегда поймёт и снисходительно улыбнётся, мол "эх, женщины, кто вас только выдумал!", не идя на дальнейший конфликт. И взрыва как ни бывало.
Да, он умён. Но я очень долго и трудно его искала, рискуя остаться ни с чем. Но по мне так оно того стоило! И это надо ценить.
АннаВ ответ на Шум
Шум
А я о чём всегда говорила?
Мне нравились умные мужики. Даже я бы сказала мудрые. Мудрость мужская для меня - это понимание того, что женщина - она женЬщина, она может истерить, вопить и плакать, но он-то мужик, он понимает, что и это пройдёт. Истерить с ней в унисон -это глупость, не достойная мужика.
Мне однажды муж сказал, ещё когда не был мужем: Ты если захочешь плакать из-за меня, приди ко мне и поплачь мне на плечо. Одна в стороне не плачь!
Ну и когда намечается взрыв у меня, он всегда поймёт и снисходительно улыбнётся, мол "эх, женщины, кто вас только выдумал!", не идя на дальнейший конфликт. И взрыва как ни бывало.
Да, он умён. Но я очень долго и трудно его искала, рискуя остаться ни с чем. Но по мне так оно того стоило! И это надо ценить.
СсылкаПожаловаться
Вы - молодец. Семейного Вам долголетия!
viki
О рукоприкладстве на берегу не договоришься.
Зависит от темперамента, некоторых постоянно "прет".
АннаВ ответ на viki
viki
О рукоприкладстве на берегу не договоришься.
Зависит от темперамента, некоторых постоянно "прет".
СсылкаПожаловаться
значит, второго удара ждать не нужно!
vikiВ ответ на Анна
Анна
значит, второго удара ждать не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и первого не ожидаю
АннаВ ответ на viki
viki
Я и первого не ожидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, о чем вы?... случился первый - будет и второй, уходить нужно после первого же
vikiВ ответ на Анна
Анна
тогда, о чем вы?... случился первый - будет и второй, уходить нужно после первого же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это понятно. Но быть нежнее и ласковее иногда
очень затруднительно. Особенно, когда выпрашивают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем