Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые барышни, очень нужен совет!! как построить семью?

Добрый день!
Сложилась следующая ситуация: встречаемся с парнем 2 года. В следствие некоторых событий в 3-ех комн квартире его родителей, появилась свободная комната.
Он предложил мне жить вместе в этой комнате. А я не знаю как быть!? мне 27 лет, ему 26, оба работаем, но на съемное жилье денег нет.
Мои родители предлагали фин. поддержку на съемную квартиру, но парень гордый-отказался от помощи.
Кроме его родителей в этой 3-ех комн квартире живут еще его брат 13 лет и сестра 8 лет.
Я у родителей одна и привыкла жить в тишине и покое, в порядке, со своими привычками и т д. Так вот проблема в том, что я никогда не оказывалась в такой ситуации (была замужем
за обеспеченным мужчиной и жили мы отдельно).Подскажите, пожалуйста, милые барышни с чего мне начать, как устроить быт в такой большой семье,
может быть у кого то из вас была похожая ситуация?
Спасибо ;-))
Катерина Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия
Вы уже дама опытная, знает чего хотите, как хотите жить....Если вам будет нормально с ним в его большой семье - въезжайте попробуйте... А вопрос - зачем к нему ехать? у ваших родителей нет возможности жить? все же со воей мамой можно поворчать) а с его то не больно то)) Ли поживите у него потом у вас, посомтрите где будетлучше... потому как малыши ен лучшие соседи))) уединиться негде и им тоже негде поиграть)) ИЛипросто проще ко всему относиться) если они вас принимают как родную, так отлично, будетваша семья еще больше! и дружнее и веселее)) а потом и своих деток заведете) будет кому присмотерть в случае чего
маруся
Не надо ехать к ним жить. У меня была строгая мама и сестра , маленькая квартира. Уехала к мужу в огромную квартиру, где у каждого было по комнате, 2 туалета и 2 ванных. Там были свекровь,свекр, брат мужа , и мы с ребенком. Они очень хорошие люди, сразу меня приняли как родную. Но уже через месяц я взвыла. Жить с родными трудно бывает, а с чужими тем более.
tigrenok.90@list.ru
я тоже не выдержала жить со свекровью((
вроде и дома то их нет весь день и жили только свёкр и свекровь.. и ремонт хороший и всё что хочешь... но как в казарме, надо чтоб ни пылинки ни соринки, не дай бог витамины не там поставишь или носки её сыне не так постираешь, не на ту батарею повесьшь...
тьфу!
лучше дождаться возможности жильё снять)
светлана
Да что рассуждать, попробовать надо. никто вам не скажет как получится, все люди разные.
Натали
Катерина, у меня ситуация очень похожая, только вот я УЖЕ живу в 3-х комнатной квартире ЕГО родителей... если хотите пообщаться - пишите в личку - с радостью отвечу!
Tatiana Tatiana
Согласна - жить в такой коммуналке будет невыносимо. Если только рассматривать такой вариант как временный, и параллельно искать возможность для съема жилья.
Tatiana Tatiana
Просо может получиться так, что, живя все вместе, вы будете нервничать (столько народу, у всех свои привычки, всем нужно и поесть и сготовить и помыться....), а отсюда - и испорченные отношения с мужем. Перегрызётесь все! А еще хуже - будете все друг друга со временем ненавидеть....
Василиса
ужас! из отдельной жилплощади в муравейник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем