Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милые девушки и женщины,любите себя и только тогда вас будут любить и уважать))

Прочитала много тем,где парни и мужья откровенно вытирают ноги о своих женщин,да что скрывать,был период,когда и ко мне так относились. Читала советы,книги,но пока не приобрела свой опыт,все было пустыми словами! Теперь,к сожалению,изменить что-либо почти невозможно и поэтому,милые девушки,обращаюсь к вам,любите себя единственную,цените себя,берегите здоровье и нервы! Не зацикливайтесь на мужчине каким бы он хорошим не был. Мужчине нужна уверенность в Вас,чистота в доме и вкусный ужин. Но никак не ваша готовность пожертвовать всем ради него любимого,бросить всё и всех,двухчасовые расспросы как прошел его день и прочие замудренности. Больше времени уделяйте саморазвитию,внешнему виду,найдите свое хобби и Вам будет легко улыбаться людям, дарить им доброту и любовь, ведь у вас не будет времени на обиды, претензии, раздражение и злость. В любом возрасте дарите себе маленькие радости в виде шоппинга,похода в салон красоты или новой книги,меняйтесь и развивайтесь и Вы заметите как через короткое время изменится жизнь)))))
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана РомановаВ ответ на Jalena
Jalena
конечно, Светик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно! Буду знать!!!
girl
Женщины тоже неплохо с этим справляютя, в смысле вытирают ноги, разводят на деньги , шлюшат . Зависит совсем не от пола , а от опыта
Ася Райская
Считаю что себя надо любить больше, но не афишировать. Мужчина сегодня есть, а завтра нет. Отдавать всю себя, а потом получить пинок под зад, ну как то обидно.
Софи Марсо
++++
Галина
Со мной так не поступали, ноги бы вырвала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем