Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые ЛЕДИ!!!!!

Всем доброго времени суток,милые мои форумчанки ! (Ну и уважаемые джентельмены) Скоро начинается великий пост.Ну эт ятак,вскользь.На этот раз я не стану вас призывать к духовности....Я вот что хочу вам предложить! Каждый из нас живет своими проблемами.У каждого болит сердце за своих родных и близких.Мы все люди....И если порежимся.у нас течет кровь...И боль не чуть не меньше,чем у другого...Так почему ж мы так воюем друг с другом ?Спорим,оскорбляем,смеемся над чужими проблемами...ну не ужели ж у нас сердца настолько окаменели!? мы что,разучились сочувствию? Ведь человек тем и отличается от животного,что может сопереживать!Я предлогаю,давайте объявим мараторий на хамство! На оскорбления! Хотя б на эту неделю для начала!Давайте все ж вспомним .что мы не животные,а люди! И еще...Уж простите меня за мою неграмотность....Ну не дано мне это....Мир вам ,милые мои форумчане!С уважением,А.Белов.И еще,давайте вспомним друг о друге что нибудь хорошее! Ну ведь не бывает же так,что б в человеке небыло совсем ничего хорошего! Просто порою мы этого не видим!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
14567891015
Ёрик
...у меня зверский насморк, я сейчас и убить могу...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня зверский насморк, я сейчас и убить могу...
СсылкаПожаловаться
Прогдрей носовые пазухи.Нагрей соль,и в носок.Хорошо б подышать над варенной картошкой!Очень помогает!
Александр Белов
Прогдрей носовые пазухи.Нагрей соль,и в носок.Хорошо б подышать над варенной картошкой!Очень помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а оно точно поможет? я уже не и надеюсь, прощайте, други...вытекаю через пазухииииииииии...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а оно точно поможет? я уже не и надеюсь, прощайте, други...вытекаю через пазухииииииииии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поможет... отвари картошку,и подыши над ней накрывшись одеялом. только картофель не чищенный!
Александр Белов
поможет... отвари картошку,и подыши над ней накрывшись одеялом. только картофель не чищенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нетути...тока семенная...всё подъелииииии....
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нетути...тока семенная...всё подъелииииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда....
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нетути...тока семенная...всё подъелииииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно хвою заварить!
Александр Белов
можно хвою заварить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Саша, у меня не цинга...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Саша, у меня не цинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) А вы не пейте.Вы инголяцию сделайте!полегчает.В идеале хорошо б еще и эвкалипт...
Александр Белов
:) А вы не пейте.Вы инголяцию сделайте!полегчает.В идеале хорошо б еще и эвкалипт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...идеал предполагал вообще не болеть
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...идеал предполагал вообще не болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) болезнь,это хорошо! это знак свыше! Таким образом Господь дает нам знать,что мы где то что то недосмотрели....
Александр Белов
:) болезнь,это хорошо! это знак свыше! Таким образом Господь дает нам знать,что мы где то что то недосмотрели....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...представляю сколько народу меня сегодня недосмотрели, когда я их обчихивала...вот прибавилось Богу и аптекам работёнки...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...представляю сколько народу меня сегодня недосмотрели, когда я их обчихивала...вот прибавилось Богу и аптекам работёнки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)зря вы так....Я вполне серьезно!
Александр Белов
:)зря вы так....Я вполне серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Саша, Иисус лечил людей наложением рук, но накормить виртуально он никого не смог, пищу телесную вкуша пошедши и восплакавши...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Саша, Иисус лечил людей наложением рук, но накормить виртуально он никого не смог, пищу телесную вкуша пошедши и восплакавши...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати,положите левую руку на затылок а правую на переносицу. И через пару минут дышать станет легче!Попробуйте!
Александр Белов
Кстати,положите левую руку на затылок а правую на переносицу. И через пару минут дышать станет легче!Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...лучше бы меня передний мост КАМАЗА приложил...свербит, сил нет...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...лучше бы меня передний мост КАМАЗА приложил...свербит, сил нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да!? А поменяйте руки!иногда полярность у людей разная.
Александр Белов
да!? А поменяйте руки!иногда полярность у людей разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...так я номер КАМАЗА не записала, где же я задний мост теперь искать буду, полярность-то менять?
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так я номер КАМАЗА не записала, где же я задний мост теперь искать буду, полярность-то менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ничего... если че,камаз вернется! тогда и номер запомните!:)
Александр Белов
ничего... если че,камаз вернется! тогда и номер запомните!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...мне уже легче...и снизошед воздася по делам его...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня зверский насморк, я сейчас и убить могу...
СсылкаПожаловаться
нафтизин тебе в помоСЧь ))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
нафтизин тебе в помоСЧь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...он не втекает...его встречным потоком выносит...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...он не втекает...его встречным потоком выносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо... как ффсе запущено )))... тада делаем так- запрокидываешь голову....вливаешь нафтизин... и сидишь так 10 мин... пока все унутрь не уйдет ))))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ооо... как ффсе запущено )))... тада делаем так- запрокидываешь голову....вливаешь нафтизин... и сидишь так 10 мин... пока все унутрь не уйдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...соломинку и оливку бросать?
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...соломинку и оливку бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оливками можна уши заткнуть шоб не пошло куда не надо ))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем