Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые вещицы

А вы когда ездите на моря или на курорты тоже скупаете всякую хрень? Больше людей всегда там кучкуется)) даже больше чем возле палаток Пиво и жратва, единственное что я покупаю из сувениров магнитики на холодильник и все,а чего интересного у вас есть? Правда в этот раз когда ездила купила бусы обалденные -лазурного цвета.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ночная фиалочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу магниты.. мой котэ на них охотится... собираю необычные альбомы ручной работы, туды фото с отдыха заталкиваю, с каждой поездки привожу шаль/платок/ шарфик... притягивают они меня. безделушки только себе - браслет из ракушек или что то подобное, а на гостинцы - сладости, мёд и т.д
СсылкаПожаловаться
ловкий у вас котэ(( на холодильник прыгает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ловкий у вас котэ(( на холодильник прыгает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подоконника как то....а я с месяц понять не могла, пока кота не застукала! сверху лапой сковыривал магниты и по верхним кухонным шкафам шлялся....а так и не поймёшь! котэ поперёк себя шире! маскируется
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ненавижу магниты.. мой котэ на них охотится... собираю необычные альбомы ручной работы, туды фото с отдыха заталкиваю, с каждой поездки привожу шаль/платок/ шарфик... притягивают они меня. безделушки только себе - браслет из ракушек или что то подобное, а на гостинцы - сладости, мёд и т.д
СсылкаПожаловаться
мой тоже)))посшибал и поразбивал все магниты(((
Светлана Кукушкина
В основном всем привожу практичные сувенирчики.)))
Нежа
я собираю магниты на холодильник, правда они уже перекочевали и на все остальное, куда лепятся, и покупаю бижутерию необычную, люблю веши..с душой, а не из простых магазинов, а муж кружки привозит из путешествий
Валерка
Я обычно только родственникам сувениры покупаю:) И стараюсь только то, что им может пригодиться. Не люблю бесполезный хлам. Самой от поездок вполне достаточно фотографий, как память. Или же, если что и покупаю, то не в ларьках для туристов, а в местных магазинах то, чего у нас не найдёшь. Например этим летом привезла кое-какие штучки из кухонной утвари, там где отдыхали, кухня другая, соответственно другие приспособления для готовки.
OlgaOlga
всякий хлам в виде магнитиков и фигурок не люблю и никогда не привожу, обычно-алкоголь в подарок, местные вещички -платки и прочее
Жизнь Прекрасна
магниты на холодильнк - это святое. нужно же на так называемой карте мира (то бишь на холодильнике) отметить место своего очередного пребывания...чтобы не забыть что уже там была...память-то девичья. ну и покупаю колокольчики - коллекционирую я их)
tetka 40
Привозим алкоголь,бутылку местного вина,или ещё какого напитка и оставляем их для памяти.Вся кухня уже уставлена бутылками,в пору магазин открывать.
ИРГА
привожу холодильники, а то знакомые заколебали уже со своими магнитиками((((((
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
привожу холодильники, а то знакомые заколебали уже со своими магнитиками((((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею! Я подоконник привезу, а то ракушки некуда ставить.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спасибо за идею! Я подоконник привезу, а то ракушки некуда ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, а кто то турков да арабов возит, патамушта русские надоели... эх.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
даа, а кто то турков да арабов возит, патамушта русские надоели... эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я раз хохла привезла, научила есть русские щи и летом окрошку, до сих пор живёт, учит меня сало мариновать.
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не, я раз хохла привезла, научила есть русские щи и летом окрошку, до сих пор живёт, учит меня сало мариновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хохол и турок, это как холодильник и магнитик. разницца!
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
хохол и турок, это как холодильник и магнитик. разницца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоих фиг выгонишь.
Остатки мозга
ну дык ...это ...полотенца гостиничные ...)
НежаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну дык ...это ...полотенца гостиничные ...)
СсылкаПожаловаться
ага, а еще ложки-вилки из ресторанов)))
Остатки мозгаВ ответ на Нежа
Нежа
ага, а еще ложки-вилки из ресторанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пепельницы фирменные)))
НежаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и пепельницы фирменные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что уж там.. пивные кружки!))
Остатки мозгаВ ответ на Нежа
Нежа
да что уж там.. пивные кружки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх!!! гулять так гулять !!!можно и мужика чужого ненароком прихватить!!! )))
НежаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Эх!!! гулять так гулять !!!можно и мужика чужого ненароком прихватить!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже опасно, вдруг какая- нибудь местная дикарка возмутится?))))
Остатки мозгаВ ответ на Нежа
Нежа
а это уже опасно, вдруг какая- нибудь местная дикарка возмутится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
экстримальный отдых бывает не только в Африке на сафари ))) таких экстремалок в РФ не мало))
НежаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
экстримальный отдых бывает не только в Африке на сафари ))) таких экстремалок в РФ не мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я и не спорю, в России тоже дикарок хватает))
Анастасия
Помнится, целую сумку чачи везла....)))
Татьяна
терпеть не могу всякую хрень типа магнитиков, лучше вообще ничего не привозить для "галочки", а вот например красивое зеркальце для подружки,
шарфик маме, как раз под ее осеннее пальто или афигительную маску для волос откуда-нибудь из Белоруссии - другое дело.
просто так, лишь бы отстреляться ничего не покупаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем