Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые ЖЕНЩИНЫ!

Почему вы так не любите себе подобных, т.е. ЖЕНЩИН!
Столько оскорблений и ненависти, злости, а главное столько глупости))
просто уверена, что у вас нет подруг, ввот и строчите здесь, брыжите ядом...всё думаете , что ваших мужей (мужчин, любовников) хотят увести, ненавидите всех ЖЕНЩИН вокруг!
Непонимаю, то-ли это от страха потерять мужика, то-ли нет уверенност в себе, то-ли просто дура...и мозгов нет))
Уважайте себя в первую очередь, не опускайтесь на дешёвый уровень..любите мужчин и всех вокруг себя и будет вам СЧАСТЬЕ!
Несмеяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
Valery L.
Мы же не едим себе подобных...)))))) И поэтому здесь строчим комменты..)

Это что уроки по НЛП?)))

Можно топик поправить- про любовников нужно говорить- "боитесь, что не отдадут"... А так ничего, вы всё правильно про нас, включая вас сказали...))))))))
просто ктото
я не только люблю и обожаю себе подобных ))) я их даже рожаю! ))))) без нас женщин не было бы жизни на Земле! ))
даша рудская
А я очень люблю свою подругу и ее мужа с которым сплю иногда и вообще всех женщин,но в свою семью не впускаю никого.
Маринэли Владимировна
А у меня нет подруг и Я СЧАСТЛИВА!
Нюрка
Гы, пример женской дружбы есть только в сериале "секс в большом городе", тоже мне радость мужчины меняются,а подруги остаются - неудачницы. Так что дружбы женской нема в жизни. Так приятно побрызгать ядом, на мужчину нельзя капать ядовитой слюной ,он существо нежное, с особым складом мышления ,его поберечь ,для него я белая и пушистая ,самая добрая, а куда яд выплеснуть? Лучше в виртуале ,чем в реале.
Наталья Просветова
Любить то можно,только нас никто не торопится любить.Вообще для психологического здоровья любить полезнее,чем ненавидеть.
Tatyana Ne Larina
Полярностью теплоты является моя холодность, полярностью доброты - моя жестокость
И роли не играет, женщина это или мужчина. Просто в нас всегда присутствует светлая и темная сторона

nOJIOTEH4EK ...
у меня нет подруг
sdvs sdv
А вы новый тест проходили? Онлайн окулист http://xvkontakt.ru/test.html
кусочек р@я
конкуренция однако...
Мила
Прочла, все здесь присутствует ,не добавить ,не убавить .Нет плохих или хороших,есть ситуации ,в которых мы себя ведем либо плохо ,либо хорошо-по ним нас и судят.
СтервоZzina
Ко мне в подруги много кто набивается, но я очень разборчива. А женщин в целом действительно терпеть не могу - не из-за того, что кто-то кого-то увел - ни разу в жизни такого не было...выбираю таких, что если уж со мной, то только со мной. Нет. Не терплю женщин из-за их тупости, нежелания развиваться и зацикленности на размножении. Сколько раз такое было - нормальная девка, а вышла замуж, родила, клуша-клушей, кроме сраных пеленок, ничем не интересуется. Подруга, по- хорошему, у меня одна, и это ЧЕЛОВЕК. А не тупая баба.
Лёля
ПозитиФФФФФФ....иногда любишь весь мир....а настроение меняется и начинаешь ненавидеть))))))всё просто мы ДЕВУШКИ)))))такие
ЛК
неужели что бы быть счастливой, нужно плюнуть на мужчин и завести себе пару подруг? кто хоть вам об этом сказал?
Barbara K
очень свежие мысли, я бы сказала))))
Tatyana Ne Larina
у меня есть две подруги, уже ...дцать лет) и я очень рада этому.
ни разу наши интересы не перешли дорогу друг другу. однако, взаимная поддержка была бескорыстная и безоговорочная. и я верю в женскую дружбу
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем