Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины! А поделитесь своими ароматами!

Скоро весна, хочется прикупить новые духи, да такие, чтоб свалить наповал )))) Какими вы пользуетесь, какие любимые ароматы? Выкладывайте картинки, если возможно.
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
аллаВ ответ на Ольга
Ольга
О,тема парфюм моя любимая.У меня много парфюм.пользуюсь по настроению,советовать в этом вопросе нельзя,у каждого человека свой запах и парфюм по разному чувствуется погода даже настроение влияет на восприятие..
СсылкаПожаловаться
если меня спрашивают ,какой аромат можно посоветовать ,я всегда говорю-сама иногда голову сломаешь,не то что чужим советовать.вру один раз посоветовала ))))
Комментарий удален.Почему?
АйюмиВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
Пользуйтесь духами, если все перечисленное вам не страшно - и платите подороже, чем больше потратите тем лучше - исход один).

++++++++++
татьяна назароваВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
захаровна,ты права! но мы уже никуда без дезодорантов и духов.специально на работе флакон держу,а то впопыхах забудешь подухариться,и уже не в своей тарелке весь день!так что ПАРФЮМ на шею и ЛУУК на тело и, вперед///
ТанаВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
Большего бреда я за всю свою жизнь не читала... Мадам, во всем надо знать меру, и тогда не будет "вонючих бомб".
Мария Могиш
Мне нравится "о"феерик сенсуель" от фаберлик аромат супер и стойкость хорошая!!!!
Юлия Бузаева
а как на счет ароматов эйвон?
ТанаВ ответ на Юлия Бузаева
Юлия Бузаева
а как на счет ароматов эйвон?
СсылкаПожаловаться
А у них разве есть ароматы?!)))))
Юлия Бузаева
я купила духи перед поездкой в германию на машине. и там пользовалась только ими. теперь, когда я ими дома пользуюсь , муж говорит : путешествием пахнет! сразу много счастливых воспоминаний. надо еще духами пользоваться с умом!
Сату
обажаю все ароматы Кензо, и мужские и женские. у самой только "ryoko" и "leau par", к сожалению, Кензо оченб дорого, поэтому покупаю на рождественские скидки. Lacoste - все любимые, был лимитированный выпуск одного парфюма от них, 2 лета назад, на пароме видела, но не купила-денег пожалела... а потом оказался лимитированный(((( из Лакоста есть- "touch of pink", "pour femme", тащусь от них! Сара Джесика Паркер "covet"-это нечто, божественно! Донна Коран зеленое яблоко уже 2 года отбрызгвть не могу, а ведь раньше балдела от него.. Это люкс, а из массмаркета ив роше-минг шу и еще одни с кофнйной нотко, название стерлось давно, а духи чудесные и храню их, орифлэйм-дивине. А вообще, сейчас парфюмлм не пользуюсь-маленький ребенок)
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем