Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые одновременно живут на две семьи?

Мне интересно, двоеженцы - это было всегда или это достижение 20-21 века? Как женщины (жены двоеженца) терпят такое положение вещей? Уточню. Есть случаи, когда две жены живут в одном доме, а есть случае, когда при живой жене и детях мужчина заводит вторую семью на стороне. Меня интересует второй случай, так как в первым понятно, что женщин такое положение вещей устраивает.
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
NataliaВ ответ на Бригада
Бригада
Нам не преподавали психологию общения, но все в детстве читали что такое хорошо что такое плохо. Мне тоже было 21 и я думала что мой мужчина просто рано женился и бла-бла-бла. Реально никто не учиться на чужих ошибках, все учатся на своих, а многие и на своих не учатся. Есть любовь, этот вариант я не обсуждаю, на 99% уходят к любимым или остаются с любимыми.
все мнимые фаназии и самообманы рождаются из-за отсутствя внутри понимания того что не нужно трогать чужое. Даже если оно плохо лежит. Привыкли рассуждать принципам - все вокруг колхозное, все вокруг мое....
А насет мужиков - я не знаю что они дмают и от чего счастливы. Но знаю что деловые мужчины в моем окружении не имеют в открытую любовниц - им не до того, они много работают, им бы на семью то сил хватило. А гулящих мужиков просто гнать нужно поганой метлой, не пачкаться даже об ощение с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может, стоит узнать - от чего мужчины бывают счастливы. Возможно, тогда в вашей семье не будет расхитительниц "чужого добра":)
я не одобряю гулящих и не осуждаю огульно. Каждый случай имеет свои нюаннсы.
зайкаВ ответ на Бригада
Бригада
а я его и не оправдываю. Но согласитесь, чем меньше девушек лезли бы в штаны чужим мужьям, тем всем нам проще жилось бы. Тем более что чаще всего они не планируют уходить, просто удовлетворяют всех желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я,ставила ультиматум:или мы с дочкой,или она...уходить не хотел,но и отношения с ней не прекращал-и я его выгнала...больно,но вытирать о себя ноги я не позволю!
БригадаВ ответ на зайка
зайка
Я,ставила ультиматум:или мы с дочкой,или она...уходить не хотел,но и отношения с ней не прекращал-и я его выгнала...больно,но вытирать о себя ноги я не позволю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они просто уроды! Они реально предлагают женщинам делать выбор. Типа одна сломается, я со второй останусь. Вы не первая и не последняя в этой каше заваренной мужчинами. Какая то одна, как правило либо более самстоятельная либо более гордая прекращает отношенния. И мужчина не виноват, у него все в шоколаде. Это же не он подлец оставил, это его бросили....
АлинаВ ответ на Лора Нортон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никогда не могла понять почему женщины говорят эту фразу "Бабы дуры - не потому что дуры, а потому что бабы."ты ж сама женщина. приятно?
а потом рождают сыновей ,, воспитывают и повторяют им ту же фразу. откуда бы взятся уважению к женщинам?
Лора НортонВ ответ на Алина
Алина
никогда не могла понять почему женщины говорят эту фразу "Бабы дуры - не потому что дуры, а потому что бабы."ты ж сама женщина. приятно?
а потом рождают сыновей ,, воспитывают и повторяют им ту же фразу. откуда бы взятся уважению к женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что все женщины дуры. Научно доказано, что в большинстве своем - женщины умнее мужчин. Однако встречаются и среди нас дуры набитые. Конечно, я перебрала, что с этим надо бороться. Бороться с этим бесполезно и бессмысленно. Их просто надо пожалеть. А может они тоже находят какое-то счастье в таких отношениях. Лучше встречаться с женатым, чем сидеть одной. Возможно они именно так и рассуждают.
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит я человек никакой?
есть своя квартира, работа, машина, знания финского, английского и немецкого позволяют общаться с иностранцами
в 38 лет выше требования к мужчинам, чем в 20 лет..
Наталья БарановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это надо было терпеть аж до 38, чтобы потом найтми себе оправдание - меня никто не возьмет????Ну не возьмет, так не лучше ли жить и самой распоряжаться жизнью, чем терпеть поъхождения кобелЯ? Никакой брезгливости. А в 38 очень даже все можно устроить, было бы желание. Вы, наверное, человек никакой, раз так боитесь без штанов остаться

Не сложно оскорблять человека когда имя скрыто. Это Вам должно быть стыдно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я не понимаю тех девушек, которые начинают встречаться с женатыми, да ещё с детьми!!! Разве они не понимают, что причинят такую боль семье этого женатого. Я таких даже женщинами не могу назвать, вот они то и бабы!! На чужом несчастье своего счастья не построишь.

а вы попробуйте, может, тогда поймете:)
Let It Be MeВ ответ на Natalia
Natalia
А я не понимаю тех девушек, которые начинают встречаться с женатыми, да ещё с детьми!!! Разве они не понимают, что причинят такую боль семье этого женатого. Я таких даже женщинами не могу назвать, вот они то и бабы!! На чужом несчастье своего счастья не построишь.

а вы попробуйте, может, тогда поймете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю тех девушек, которые начинают встречаться с женатыми, да ещё с детьми!!! Разве они не понимают, что причинят такую боль семье этого женатого. Я таких даже женщинами не могу назвать, вот они то и бабы!! На чужом несчастье своего счастья не построишь.

а вы попробуйте, может, тогда поймете:)


ахахаха, весьма-весьма похвальный ответ))) попробовать стоит раз не получается понять - это факт)) я бы на месте этой девочки не зарекалась, а то так и глазом моргнуть не успете, да и станете, упаси Бог, такой же "не-женщиной-а-бабой"
М.А.
Это имело место и до 20-го века, в том числе и в монарших фамилиях. Мужики при этом многие адекватные: ну, не дает им жена все, что им нужно! Бывает, что и мирно такие семьи сосуществуют. Короче, главное, чтобы всех это устраивало.
А вот если официальную жену это не устраивает, вот отсюда и начинаются проблемы. Для мужика и его новой пассии в том числе.
Меня бы это тоже ооочень сильно не устроило)))
Сибирячка
Я знаю такую семью . Зависти не вызывает . Он по большей части находится во второй семье -там дети млаже. Но спать приходит в первую .Ложится на отдельную кровать ,зачастую даже в ботинках . Первая жена - настоящая рохля и засранка . Вся в поэзии и в прозе . В квартире развал . Так и живут -что удивительно !
СкалярияВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Я знаю такую семью . Зависти не вызывает . Он по большей части находится во второй семье -там дети млаже. Но спать приходит в первую .Ложится на отдельную кровать ,зачастую даже в ботинках . Первая жена - настоящая рохля и засранка . Вся в поэзии и в прозе . В квартире развал . Так и живут -что удивительно !
СсылкаПожаловаться
И у меня такие знакомые есть! Ушел он в итоге к любовнице. Бросил троих детей. Жена читюля и хозяйка, хорошенькая и спокойная. А ушел к такой чувырле! Старше его, детей нет, в доме грязь по уши и собаки скачут по постелям, всюду посуда грязная воняет, пауки в углах сидят огромные. А он живет и радуется - любимая рядом!!!!Вот и пойми мужиков!...Просто мистика какая то!
Yasmeen
отношусь нормально, если жену и любовницу все устраивает. если кому то что-то не нравится- пускай разводятся. я вообще считаю, что моногамных мужчин не существует. Даже те, которые говорят, что безумно любят, рано или поздно начнуть ходить на лево. Вопрос времени
Эльмира Малтабарова
каждый живет так как считает нужным и возможным
Анастасия Максимова
Я бы таких мужчин со света сжила. Мой тоже жил год на две семьи, но почему-то выбрал что ему будет лучше житьс любовницей.
Наташа Андрущенко
а вот девушки пусть поймут пока они не выйдут замуж все хорошо можно посмеяться над женами а вот когда сами выходят и поподают в такую ситуацию то тогда незнают куда бежать . А мужики они козлы одни альфонсы потому что мы их так приучили. Поэтому я прочитала в переди коментарий что жена грязнуля как вы ее можите осуждать. Когда у вас в семье недай бог произойдет такое то из рук все будет валиться.
оксана коновалова
сколько людей,столько и мнений,я считаю,что пожалеть нужно и жену,и любовницу,обе несчастны,и обе виноваты,а о мужчинах здесь речи нет,мы сами,женщины,допускаем такие ситуации,они-мужчины,только пользуются этим,а что им остается делать....
Ангелина БеляеваВ ответ на оксана коновалова
оксана коновалова
сколько людей,столько и мнений,я считаю,что пожалеть нужно и жену,и любовницу,обе несчастны,и обе виноваты,а о мужчинах здесь речи нет,мы сами,женщины,допускаем такие ситуации,они-мужчины,только пользуются этим,а что им остается делать....
СсылкаПожаловаться
сколько людей,столько и мнений,я считаю,что пожалеть нужно и жену,и любовницу,обе несчастны,и обе виноваты,а о мужчинах здесь речи нет,мы сами,женщины,допускаем такие ситуации,они-мужчины,только пользуются этим,а что им остается делать....

Да уж, это точно жалко всех.Хотя сами ,всё это допустили и все равно больно дико...Сама нахожусь в током положении,что иногда на стену залезть хочеться,только проку от этого ни какого.
Светлана Паламарчук
Я его отпустила и не известно еще- кто из нас в выигрыше))))
Светлана ПаламарчукВ ответ на Светлана Паламарчук
Светлана Паламарчук
Я его отпустила и не известно еще- кто из нас в выигрыше))))
СсылкаПожаловаться
Я точно не проигравшая))))))
СкалярияВ ответ на Светлана Паламарчук
Светлана Паламарчук
Я точно не проигравшая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в самом деле! Пусть проваливает. Меньше народу - больше кислороду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем