Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И она ещё ищет, кто на ней женится!

    Сегодня пришлось зайти мимоходом к знакомому. У него своя квартира, но в ней он по ряду причин не живет. Так, заехал отдохнуть по пути. В этой квартире живет его сестра. Ей около 30. Работает, с кем то постоянно встречается, ищет того кто на ней женится, а она осчастливит тем самым его! Понимаю почему от неё все рано или поздно сбегают. Такую помойку как в этой квартире еще поискать надо. Так может пора делом заняться, а не показывать какая ты тонкая душевная натура?
Мираж ВятичА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
катеринаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю ! Счастья сыну большого пребольшого !
koza derezaВ ответ на катерина
катерина
Поздравляю ! Счастья сыну большого пребольшого !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю)
Любовь ОрловаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
koza derezaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))
Мила МилаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо огромное!)))
У меня два сына и младшая дочь. Вот как раз первая беременность была двойня. Но увы, выжил только один ребенок. Сегодня у него день рождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От всей души поздравляю Вас с именниником! Здоровья, счастья и всяческого благополучия Вам и Вашим детям!
koza derezaВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
От всей души поздравляю Вас с именниником! Здоровья, счастья и всяческого благополучия Вам и Вашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое)

Вятич,прости пожалуйста...
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сегодня 14) и предвосхищая вопрос отвечу, да, он очень мне помогает, убирается, ходит в магазин, иногда готовит, когда я задерживаюсь на работе. Но эта неделя была очень тЖелая. Вал контрольных и темы все сложные. Спать ложиться в 12 ночи почти. Ну и потом мои представления о чистой комнате и их сильно разнятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! Почти весь максимальный срок отбыла!))
koza derezaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Поздравляю! Почти весь максимальный срок отбыла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ещё два))))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А грязь не оскорбляет ее тончайшую душевную организацию?
Мираж ВятичАВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А грязь не оскорбляет ее тончайшую душевную организацию?
СсылкаПожаловаться
наверное в этом и есть смысл тонкой душевной натуры)))
Грильяж в шоколаде
Вы это пишите здесь той самой сестре? Ну, ай-яй-яй ей
Мираж ВятичАВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Вы это пишите здесь той самой сестре? Ну, ай-яй-яй ей
СсылкаПожаловаться
нет, конечно)))
Аноним
свой серой займитесь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
свой серой займитесь
СсылкаПожаловаться
жизнью
Мираж ВятичАВ ответ на Аноним
Аноним
жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве я жалуюсь на свою жизнь?
inviting
у нее просто нет стимула
Мираж ВятичАВ ответ на inviting
inviting
у нее просто нет стимула
СсылкаПожаловаться
стимул жить в чистоте? так он и не появится
inviting В ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
стимул жить в чистоте? так он и не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы к ней приходили мужчины и делали ей замечания, то возможно она бы и поняла в чем у нее косяк
Мираж ВятичАВ ответ на inviting
inviting
если бы к ней приходили мужчины и делали ей замечания, то возможно она бы и поняла в чем у нее косяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем делать замечания? проще посмотреть и понять что из себя она представляет)))
inviting В ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
зачем делать замечания? проще посмотреть и понять что из себя она представляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а почему вы промолчали? если вы знакомы,общаетесь, то как друг и намекните ей что она выглядит не фонтан и надо бы в хате прибраться
Мираж ВятичАВ ответ на inviting
inviting
ну а почему вы промолчали? если вы знакомы,общаетесь, то как друг и намекните ей что она выглядит не фонтан и надо бы в хате прибраться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм! выглядит она хорошо, но не в моем вкусе! Да и говорить об элементарных вещах в её возрасте мне не зачем)))
inviting В ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
хм! выглядит она хорошо, но не в моем вкусе! Да и говорить об элементарных вещах в её возрасте мне не зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто она не видит этой причины, а сказать все стесняются ну или пофиг, хотя где то перетереть это в кайф
зефиринка
Если не хотите испортить отношения со своим знакомым - лучше промолчите от увиденного. Сестра найдёт тысячу причин оправдаться пред братом, а Вас возненавидит его сестра, т.к. поймёт , что это исходит от Вашего посещения, а ему в свою очередь будет не ловко за этот сраЧ.
Мираж ВятичАВ ответ на зефиринка
зефиринка
Если не хотите испортить отношения со своим знакомым - лучше промолчите от увиденного. Сестра найдёт тысячу причин оправдаться пред братом, а Вас возненавидит его сестра, т.к. поймёт , что это исходит от Вашего посещения, а ему в свою очередь будет не ловко за этот сраЧ.
СсылкаПожаловаться
конечно лучше промолчать)))
Помойка - помойкой, но ехать в квартиру, где тебя не ждут совсем не айс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем