Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

минет

Добрый вечер,хотела поинтересоваться,ваш муж или парень быстро кончает во время минета?мне приходиться делать очень долго,а может я что делаю не так...поделитесь опытом
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Милая Загадка
очень долго -- это сколько час, два?
СсылкаПожаловаться
Мария Сафронова
у меня минут 5
СсылкаПожаловаться
????? ?.
мой парень минут через 10 кончить может. смотря как интенсивно делать))
СсылкаПожаловаться
????? ?.
мой парень минут через 10 кончить может. смотря как интенсивно делать))
СсылкаПожаловаться
ну мне приходиться около часа стараться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет продлить удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Хочет продлить удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз признался,что чуть не уснул пока я старалась,но при этом просит чтоб я минет делала
СсылкаПожаловаться
один раз признался,что чуть не уснул пока я старалась,но при этом просит чтоб я минет делала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте делать, когда он сверху. Ему так будет привычней. И не уснет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))ну насмешили....так можно всю ночь делать а он будет спать....он что не пнимает что это бооольшой труд!!!!
СсылкаПожаловаться
анюта
))))))ну насмешили....так можно всю ночь делать а он будет спать....он что не пнимает что это бооольшой труд!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже от страха,что опять сделаю не так,делать не хочу ничего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женечка я вообще не понимаю чего вы можете там сделать не так... пусть он вас направляет....поговорите скажите что вам тяжело так долго это делать...да и вообще... митут десять...и хватит...потом он пусть потрудится...можт не заснет... потом вы отдохнете может опятьсделаете ему приятное....не....час это очень много...так и вы заснете....может движения ваши однообразны...одно и то же в смысле....
СсылкаПожаловаться
анюта
женечка я вообще не понимаю чего вы можете там сделать не так... пусть он вас направляет....поговорите скажите что вам тяжело так долго это делать...да и вообще... митут десять...и хватит...потом он пусть потрудится...можт не заснет... потом вы отдохнете может опятьсделаете ему приятное....не....час это очень много...так и вы заснете....может движения ваши однообразны...одно и то же в смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может и однообразно,хотя я уже весь интернет перерыла и все опробовала))) надо будет решиться и поговорить с ним на эту тему,спасибо вам за совет)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите это ему самому делать. Что значит от страха? не нравится - не джелайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За час должен здохнуть или ковбой или дама. Что же он так Вас не любит?
СсылкаПожаловаться
Майская Роза
Старайтесь почувствовать партнера, когда нужно ускорить темп, надавить сильнее, когда слабее...
СсылкаПожаловаться
Iren
Если ваш парень сильно возбужден, то процесс семяизвержения наступит гораздо быстрее и неожиданнее. Но! Вы можете отложить это действие с его стороны, если легонько потяните кожу под яичками, это является сигналом к тому, что вы хотите продолжить. Паню придется потерпеть, и он еще сильнее будет хотеть, чтобы вы продолжали.
Если же вы хотите наоборот, как можно скорее, закончить с этим, то следует поработать как можно сильнее с головкой, совмещая ласку "с кожей" и "без". удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну что за интерес за 5 минут кончить.
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
Ты всё делаешь правильно.
СсылкаПожаловаться
Pavel
Час!?Сочувствую и Вам и ковбою..мужчине Вашему,иными словами,учитесь,учитесь и учитесь)
СсылкаПожаловаться
белая белая
писец у каждого организм индивидуален)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!!!!++++++++
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
как правильно написали выше, надо почувствовать или спросить как ему больше нравится... вернее всего надо немного пожесче делать... в общем надо приспособиться к партнеру...
ПС: у меня такая же хреь была, одна вроде и делает профессионально и без каких либо предрассудков и может час делать, а другая неуклюже, но за несколько минут приходит окончание акта орального секса...
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
сосать не умеешь, цыпа.
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
сосать не умеешь, цыпа.
СсылкаПожаловаться
Так научи! ТЫ умеешь, поди. Барышня для этого сюда пришла
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Так научи! ТЫ умеешь, поди. Барышня для этого сюда пришла
СсылкаПожаловаться