Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-кинотеатр в небольшом городе

В нашем городе четыре кинотеатра, из них один мультиплекс (в нем 5 кинозалов). Население города около 300 тыс. Будет ли востребован качественный мини-кинотеатр на 15-20 мест в очень хорошем месте города (рядом с центральным парком на пешеходной улице), где в теплое время года очень много людей?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
EXTAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
даааа) я вам это в соседних коментах и пыталась сказать)))
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вариант, но затратный по убыткам....
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
рискованный
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас в Питере есть подобное " Кино без попкорна". Хорошие ретро-фильмы - замечательная идея. Но вы должны понимать, что это определенная категория населения. У вас 300 тысяч. А что за город, чем в основном занимается народ?
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
проблемка наверное... большинство населения кавказских кровей а как мне известно у них взрослые дамы особенно никуда из дома не ходят, а мужики отдельно тусуются... или нет автор?
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну значит предрассудки... я просто была в странах кавказа бывшего ссср и там женщину фиг вытянешь из дома они на себе как крест поставили. а мужики сами посебе своей компанией
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я у вас только проездом была, красиво, особенно вечером...
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, бывший Орджоникидзе! Так там полно серьезных предприятий - моя мама туда давным-давно ездила в командировки, она работала на Азимуте. У вас должно быть много культурных, образованных людей. Хорошие ретро-фильмы с хорошим сервисом должны пойти. Ваша целевая аудитория - люди 40+, взрослые, образованные, зарабатывающие, иногда ностальгирующие по тому времени. Почему нет?..
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так дерзайте! Никакой гадости вроде чипсов и поп-корна. Кофе, чай..возможно, коньяк, но тогда придется приобретать отдельную лицензию. Лаунж в фойе перед сеансом. Соответствующий интерьер. Афиши старых фильмов. Делайте ставку на атмосферу. Если в вашем городе нет аналогичных заведений, то у вас все должно получиться.
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так к вам будут приходить люди, не хрустящие в кино. Представьте, что к вам будут приходить инженеры-конструкторы, преподаватели, врачи, художники. Подстраивайтесь под них) Очень интересный проект. Удачи!)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аврору сейчас тоже осовременили, но там хорошо.В малом зале кресла раскладываются чуть ли не горизонтально, очень удобные)
захария андреева_z_z
только при совершенно особенном репертуаре..но у вас не так много жителей, чтобы спрос был предсказуем..да и стоимость билетов будет ого го..нет?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не знаю ваших цен ..это не важно.порядок цен имеет значение..но как вы будете отбиваться тогда? на чем?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это везде
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ,например, фильмы, снятые любителями абсента, про абсент, с актерами, пившими абсент...в фойе - абсент...и т.д. я просто в порядке бреда, но,думаю,конечно нужен эксклюзив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем