Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-совет от электризации

Многие годы мучилась со своими тонкими волосами. Стоило только расчесаться, они уже наэлектризовались и липли ко всему подряд. Очень длительное время искала выход и нашла несколько способов устранения электризации:

1) Покупаю только жирные кремообразные кондиционеры

2) На влажные волосы наношу лак для волос

3) Когда ничего нет под рукой, использую пену для бритья (ворую у мужа:)) Наношу немного пены на руки, растираю - и на волосы

Надеюсь,вам помогут мои советы:)
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
Юлия НовиковаВ ответ на Жуть Скверная
Комментарий удален.Почему?
Ну да))) такого ржачного тупизма я еще в своей жизни не читала)))))))))
Лена Приходько
Пена для бритья на волосы? О_о
Наталья Моисеева
вот я от элетрилизации делала маски из обогащенного масла Арганы, действительно, вы правы. Надо что-то жирненькое. Но Арагана еще тем хороша, что очень лечит волосы больные и поддерживает цвет. Главное что бы обязательно было обогащенное масло, то бы получить хороший эффект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем