Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мини-угадая по цитатам из книг.

В угадае буду представлены наши авторы и зарубежные. Авторы могут повторяться, произведения нет. Любителей "окей, гугл" попрошу воздержаться, а то никакая угадая и не получится. Автор читал не все, но вы,наверняка, читали больше.  Всего будет 50 цитат, все желающие могут участвовать. 
Радужный пони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
D2 - D4
52.
Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё.
ОляВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
52.
Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё.
СсылкаПожаловаться
Крестный отец?
D2 - D4В ответ на Оля
Оля
Крестный отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗАХАР и Я
спасибо...кошмар...ничего не читала)
Инна Титова
Могу сказать, что читала почти все, но многие вещи, как и писатели, типа Ремарка, что называется, не задели.
Hotel hotel
интересно
Раф Комит
не интересное
Гражданка РФ
М.быть вам отдельный форум угадаек организовать? Задолбали. И мафию туда прихватите с клипоминутками, блин.
Gal
Вот так и узнаешь, как в сущности мало ты знаешь! Спасибо! Читать, читать и еще раз читать!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем