Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимальная зарплата, по нормам ООН

Минимальная зарплата, по нормам ООН, долж­на быть не менее 3 долларов в
час (в США 5,5 доллара), что по по­купательной способности обес­печивает
оплату 10 тысяч киловатт-часов электроэнергии, или 600 килограммов
хлеба в месяц. А в соответствии с нашими ценами 40 рублей за килограмм хлеба минимальная зарплата должна
быть 30 тысяч рублей в месяц, а не 6.


...
ааа... только что прочитала, что каждый 10 гастарбайтер болен гепатитом, а остальные всякими фигнями, а обследование 30.000 р.
Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
Конвенция Международной организации труда/ООН № 131 «О минимальной заработной плате, 1970»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...там жешь копаться надо...
Остатки мозгаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...там жешь копаться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело ...
а реально все конвенции МОТ ООН носят исключительно рекомендательный характер и на деле практически не применяются ( был только один случай , когда понадобилось сослаться на одну из их конвенций и применить санкции к Мьянме, но там именно нашли повод , а реалии были совсем другие ) .
Саша КапрыкинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в том то и дело ...
а реально все конвенции МОТ ООН носят исключительно рекомендательный характер и на деле практически не применяются ( был только один случай , когда понадобилось сослаться на одну из их конвенций и применить санкции к Мьянме, но там именно нашли повод , а реалии были совсем другие ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык Рашкой не ратифицирована она
Остатки мозгаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
дык Рашкой не ратифицирована она
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что ты предлагаешь ? обложить , как ты говоришь "Рашку" , санкциями ? так тебе же нищебродке в первую очередь хуже станет ...
Задрали вы уже все , тупые хомяки, ненавидящие страну в силу своего невежества и несостоятельности
Саша КапрыкинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и что ты предлагаешь ? обложить , как ты говоришь "Рашку" , санкциями ? так тебе же нищебродке в первую очередь хуже станет ...
Задрали вы уже все , тупые хомяки, ненавидящие страну в силу своего невежества и несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слыш, БАЦИЛЛА ТЫ ГДЕ НИЩЕБРОДКУ УВИДЕЛА?? ЗАСУНЬ ОСТАТКИ МОЗГА ОБРАТНО В ЧЕРЕП
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
слыш, БАЦИЛЛА ТЫ ГДЕ НИЩЕБРОДКУ УВИДЕЛА?? ЗАСУНЬ ОСТАТКИ МОЗГА ОБРАТНО В ЧЕРЕП
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У МЕНЯ НИЖЕ ЭТОЙ МИНИМАЛКИ ТОЛЬКО СТУДЕНТКИ ПОЛУЧАЮТ
Остатки мозгаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
слыш, БАЦИЛЛА ТЫ ГДЕ НИЩЕБРОДКУ УВИДЕЛА?? ЗАСУНЬ ОСТАТКИ МОЗГА ОБРАТНО В ЧЕРЕП
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я считаю , что таких людей как ты нужно ставить возле границы раком и придавать им максимальное ускорение , путем воздействия на ягодичную извилину ...чтоб не воняло на территории нашей страны ..."рашка" ей мля ...
Саша КапрыкинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я считаю , что таких людей как ты нужно ставить возле границы раком и придавать им максимальное ускорение , путем воздействия на ягодичную извилину ...чтоб не воняло на территории нашей страны ..."рашка" ей мля ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я б тебя ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЛА ЗА ПРИДИРАНИЕ К СЛОВАМ И ИЗ СТРАНЫ ВЫСЛАЛА ЗА ЗАСИР ТАКОЙ ТЕМЫ
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
да я б тебя ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЛА ЗА ПРИДИРАНИЕ К СЛОВАМ И ИЗ СТРАНЫ ВЫСЛАЛА ЗА ЗАСИР ТАКОЙ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ищи нормы, зарабатывай на хлеб, международник хренов.
Остатки мозгаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
да я б тебя ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЛА ЗА ПРИДИРАНИЕ К СЛОВАМ И ИЗ СТРАНЫ ВЫСЛАЛА ЗА ЗАСИР ТАКОЙ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой темы??? ты услышала звон , скопипастила выдранную из недобросовестного источника фразу , написанную еще более сомнительным персонажем, и считаешь это темой ???иди уроки учи , деточка )))
Саша КапрыкинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
какой темы??? ты услышала звон , скопипастила выдранную из недобросовестного источника фразу , написанную еще более сомнительным персонажем, и считаешь это темой ???иди уроки учи , деточка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да этот же ООН 5 лет назад объявил что зарплата ниже 500$ ДЕМОТИВИРУЕТ работника по СМИ на всех каналах в новостях.
Остатки мозгаВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...да этот же ООН 5 лет назад объявил что зарплата ниже 500$ ДЕМОТИВИРУЕТ работника по СМИ на всех каналах в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пляяяяя....а в ООН есть еще одна подраздельная организация ВОЗ ( всемирная орг-я здравоохранения) , которая в внесла "любовь" в реестр серьезных заболеваний ...
Саша КапрыкинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
пляяяяя....а в ООН есть еще одна подраздельная организация ВОЗ ( всемирная орг-я здравоохранения) , которая в внесла "любовь" в реестр серьезных заболеваний ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...the subscriber is temporarily ...
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...the subscriber is temporarily ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...при чем здесь любовь, когда любить итак некому?
Итальянский Жеребец
воруйте господа не наипешь не проживешь гыгыгыгыгыгы
абвгд
Есть ложь , есть- большая ложь , и есть - статистика ))))))))))))
Вторая тень!
А рабочие часы проведенные на интернет ресурсах видимо в общий зачет при подсчете ЗП не идут))
Lady AblakyВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А рабочие часы проведенные на интернет ресурсах видимо в общий зачет при подсчете ЗП не идут))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, там нобелевские лауреаты, между прочим, объясняли, што ежли чел получает з/пл меньше этого min, то на работе он склонен заниматься чем угодно, тока не работой. Тоись наши люди сидят в тырнете по причине низкой з/пл... Работодатель во всем виноват, вопчем.
Ёрик
...ура, сегодня праздник! свой оклад жалования будем сличать с ООНовским...
Жемчужная Затейница
всЁ к Путину)))
Julia
Не знаю как ООН, но в Европе нашу зарплату в 1,5-2 тыс долларов в месяц считают приличной для жизни..
Надежда Сорокина
У нас цены с потолка берут. а если бы они были обоснованы, то и 6-ти тысяч вполне могло бы хватить.Нам не только цены назначают какие вздумают, а могут вообще зарплату не платить и потребовать за вход на работу платить и ведь будут энтузиасты платить , лишь бы пустили поработать на благо любимой родины.Некоторых таких знаю лично.На предприятии уже отключили воду, электричество, пару лет и даже больше вообще не давали зарплату, а люди исправно ходили на работу и самое интересное, что разрабатывали новую технику, а когда подключили коммуникации, то без зарплаты ещё год эту технику выпускали. Вечерами дома делали кто что умеет и продавали. да по выходным на огородах пахали, чтобы прокормиться.
Юрьевич
Украина. Зарплата дипломированной медсестры с 35-ти летним стажем - 140$ в месяц. ПОЗОР этому правительству и кабмину.
Узбечка .
а вот с политиками у меня дипломатический разрыв по этому на них мне похуй.
Влюбленная в жизнь
чет мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем