Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минус праздников

Вообще дни отдыха это, конечно, плюс. Все понимают, что отдыхать - это лучше чем работать.
Но и минусов много. Народ чем занят в выходные? Встречается с родственниками, едет к ним в гости за тысячи км если надо.
И вот судя по темам форума народ уже переругался. То свекровь не то сказала, то невестка не то сделала....
У меня вот тоже сейчас свекровь уехала. Гостила у нас 2 дня.
Приехала в нормальном настроении. Уехала какая-то недовольная.
Ну, может я что-то не то сделала, не то сказала....
Хотя вроде бы ничего такого не было. Есть, конечно, у меня предположения её недовольства, но считаю, что они безосновательны.
Хочу пожелать нам всем терпения)) Много-много))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я вот тоже пришла сейчас из клуба. и съела больше чем надо. пить хотела и есть. вот наелась и напилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила бы Клару Целкин а вместе с ней всех вождей мирового пролетариата что эти праздники придумали....
Не праздники а обжорство одно.
Печенька
Минус праздников в том что кушаешь много не полезного, мои сброшенные 3кг за две недели - наверно уже вернулись, я даже на весы боюсь вставать))))
Ольга В ответ на Печенька
Печенька
Минус праздников в том что кушаешь много не полезного, мои сброшенные 3кг за две недели - наверно уже вернулись, я даже на весы боюсь вставать))))
СсылкаПожаловаться
везуха, - Вы ели и наслаждались а меня мой мелкий загонял....я дома и тихо хочу превратиться в тряпочку
Мюмзик
я зато очередной субботник отпахала и даже рассаду на балкон высадила, теплынь, а дома она всё равно загибается
N
Мы вчера на Первомай ходили, флагами махали)) Сегодня окна помыла, шторы перестирала-перегладила, муж повесил; пиццу забабахала, белье перегладила... А завтра еще один выходной)) Ченть придумаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем