Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минута вежливости

SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ksВ ответ на маша
маша
нуууу... он по тротуарам не ездит... детей не сбивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Только одну минуту....А в остальное время - и по тротуарам, и сбивает....
машаВ ответ на ks
ks
Ну да, Только одну минуту....А в остальное время - и по тротуарам, и сбивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага....чья бы мычала....
SVANВ ответ на ks
ks
Ну да, Только одну минуту....А в остальное время - и по тротуарам, и сбивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
SVANВ ответ на ks
ks
Не поняла. И чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
А кто просил радоваться? Не радуйтесь никогда.
ksВ ответ на SVAN
SVAN
А кто просил радоваться? Не радуйтесь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё! Нарвались на комплименты! Сегодня один такой ехал всю дорогу в Расторгуево, протискиваясь справа в вдоль цепочки машин. Дорога узкая, машины в один ряд еле помещаются, и он тут! Ему уже и сигналили, и в открытое окно пытались объяснить, как НЕ НАДО себя вести в данной ситуации! так нет! У него ещё и в ушах плеер! Блин! Да его зеркалом задеть - он улетит под колёса! И после этого Вы хотите, чтобы я радовалась ОДНОЙ МИНУТЕ?
машаВ ответ на ks
ks
Ну всё! Нарвались на комплименты! Сегодня один такой ехал всю дорогу в Расторгуево, протискиваясь справа в вдоль цепочки машин. Дорога узкая, машины в один ряд еле помещаются, и он тут! Ему уже и сигналили, и в открытое окно пытались объяснить, как НЕ НАДО себя вести в данной ситуации! так нет! У него ещё и в ушах плеер! Блин! Да его зеркалом задеть - он улетит под колёса! И после этого Вы хотите, чтобы я радовалась ОДНОЙ МИНУТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчала бы шобла....тебе мало одного покалеченного тобой ребенка???
ksВ ответ на маша
маша
молчала бы шобла....тебе мало одного покалеченного тобой ребенка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого? Те с кем меня. шалава, путаешь? За собой гляди, шобла потасканная! Думай, кому пишешь, тварь!
машаВ ответ на ks
ks
Какого? Те с кем меня. шалава, путаешь? За собой гляди, шобла потасканная! Думай, кому пишешь, тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куясе ты срешь....
SVANВ ответ на ks
ks
Ну всё! Нарвались на комплименты! Сегодня один такой ехал всю дорогу в Расторгуево, протискиваясь справа в вдоль цепочки машин. Дорога узкая, машины в один ряд еле помещаются, и он тут! Ему уже и сигналили, и в открытое окно пытались объяснить, как НЕ НАДО себя вести в данной ситуации! так нет! У него ещё и в ушах плеер! Блин! Да его зеркалом задеть - он улетит под колёса! И после этого Вы хотите, чтобы я радовалась ОДНОЙ МИНУТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И после этого Вы хотите, чтобы я радовалась ОДНОЙ МИНУТЕ?" - Вы какая то тугая.) Я же написал... Не радуйтесь никогда.
Леночка
даже смотреть не буду. вот именно что вежливости ты отводишь в свои 24 часа суток тока минуту!
Бродяга
Вежливость и хорошее настроение и жизнь будет в удовольствие
LETО
Класс! Вспомнила, как в молодости в Вильнюс на концерт "Ласкового мая" с другом на моцыке гоняли ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем