Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...минутка#умные#мужчины...

...ответочка на тему, где спросили только мужчин...а про девчонок забыли...девчонки - нравятся ли Вам умные мужчины...и что Вы подразумеваете под понятием " умный мужчина" - житейские знания, образованность в какой-то конкретной области или просто финансовую хватку?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
.
Скорое всего хороший мужчина у умной женщины есть и с толстым кошельком
Х☠рли☠Квин☠В ответ на .
.
Скорое всего хороший мужчина у умной женщины есть и с толстым кошельком
СсылкаПожаловаться
...так умный - по Вашему - платежеспособный просто?...
Х☠рли☠Квин☠
...так умный - по Вашему - платежеспособный просто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У американцев есть поговорка: если ты такой умный, то почему такой бедный?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Luntik Li
Luntik Li
У американцев есть поговорка: если ты такой умный, то почему такой бедный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я бы перефразировала богатый - это нечестный...нельзя стать богатым - не переступив хотя бы раз, то, что переступать нельзя...
Х☠рли☠Квин☠
...а я бы перефразировала богатый - это нечестный...нельзя стать богатым - не переступив хотя бы раз, то, что переступать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не там акцентируете. Умный - значит состоявшийся в профессии, успешный и прилично зарабатывающий.
.
И бедные есть и будут умными.сама женщина предпочтёт того,у кого толще кошелёк
Х☠рли☠Квин☠В ответ на .
.
И бедные есть и будут умными.сама женщина предпочтёт того,у кого толще кошелёк
СсылкаПожаловаться
...предпочтет - это несколько другой вопрос...
.
Сорян.ушёл спать
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! По моему наблюдению умные (учёные) часто зануды и антисексы :( Но, например, чувство юмора -это тоже свидетельство высокого интеллекта. Таких ценю :)
Варвара НазароваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! По моему наблюдению умные (учёные) часто зануды и антисексы :( Но, например, чувство юмора -это тоже свидетельство высокого интеллекта. Таких ценю :)
СсылкаПожаловаться
По моему наблюдению умные (учёные) часто зануды и антисексы

Что-то Вы намешали... Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
По моему наблюдению умные (учёные) часто зануды и антисексы

Что-то Вы намешали... Мухи отдельно, котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего я могла намешать, если гуманитарий, училась с и от гуманитариев? Т.е. и студентов и профессоров видела достаточно ;) Самые занудные - это историки и врачи.
Варвара НазароваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Чего я могла намешать, если гуманитарий, училась с и от гуманитариев? Т.е. и студентов и профессоров видела достаточно ;) Самые занудные - это историки и врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много умных людей не имеют никакого отношения к ученым. И, к сожалению, не каждый учёный является умным человеком.
Насчет зануд-врачей...только одна специальность таковыми богата - травматология. Сама с трудом их выносила.)))
Насчет историков достоверно не скажу, т.к. слишком малая выборка - общалась только с двумя, зато с какими! Но ни тот, ни другой под ваше обзывательство ни разу не подпадают.))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Много умных людей не имеют никакого отношения к ученым. И, к сожалению, не каждый учёный является умным человеком.
Насчет зануд-врачей...только одна специальность таковыми богата - травматология. Сама с трудом их выносила.)))
Насчет историков достоверно не скажу, т.к. слишком малая выборка - общалась только с двумя, зато с какими! Но ни тот, ни другой под ваше обзывательство ни разу не подпадают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Варвар
...у меня брат спец по переломам и общался с двумя классными травматологами...абсолютно не зануды, позитивные, с юмором...насчет врачей не соглашусь...в том плане что не врачи занудные, а человек - зануда по жизни и неважно кем он работает...
Варвара НазароваВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Варвар
...у меня брат спец по переломам и общался с двумя классными травматологами...абсолютно не зануды, позитивные, с юмором...насчет врачей не соглашусь...в том плане что не врачи занудные, а человек - зануда по жизни и неважно кем он работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила, что все травматологи - зануды. Процентов 80 всего лишь.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Я не говорила, что все травматологи - зануды. Процентов 80 всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...50 /50...
Варвара НазароваВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...50 /50...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, ты как та блондинка из анекдота про вероятность встретить динозавра на Невском.))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Конечно, ты как та блондинка из анекдота про вероятность встретить динозавра на Невском.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...
так я усреднила твои 80% зануд и мои 100 % незануд...плюс-минус погрешность...анекдот не знаю...
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Конечно, ты как та блондинка из анекдота про вероятность встретить динозавра на Невском.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пол 50/50 - я сама этим принципом сама нередко пользуюсь Есть в этом всё-таки логика. Пусть и женская :D
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Пол 50/50 - я сама этим принципом сама нередко пользуюсь Есть в этом всё-таки логика. Пусть и женская :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Много умных людей не имеют никакого отношения к ученым. И, к сожалению, не каждый учёный является умным человеком.
Насчет зануд-врачей...только одна специальность таковыми богата - травматология. Сама с трудом их выносила.)))
Насчет историков достоверно не скажу, т.к. слишком малая выборка - общалась только с двумя, зато с какими! Но ни тот, ни другой под ваше обзывательство ни разу не подпадают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот а я как раз историк. Вообще из доцентов знаю только двух, которых можно было назвать "интересным мужчиной" (вроде об этом именно речь)- оба востоковеды. Не исключаю, что есть разница между русскими и немецкими гуманитариям. Но и русских знала несколько человек, в том числе филолога, которые при желании понравиться(!) девушке просто несли скучный бред. Где тут интеллект?
Варвара НазароваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну вот а я как раз историк. Вообще из доцентов знаю только двух, которых можно было назвать "интересным мужчиной" (вроде об этом именно речь)- оба востоковеды. Не исключаю, что есть разница между русскими и немецкими гуманитариям. Но и русских знала несколько человек, в том числе филолога, которые при желании понравиться(!) девушке просто несли скучный бред. Где тут интеллект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, у меня не богатый опыт общения с историками, но более радужный, чем у Вас.))
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Говорю же, у меня не богатый опыт общения с историками, но более радужный, чем у Вас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня наверное передозировка :D
Варвара НазароваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У меня наверное передозировка :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю, какой антидот Вам порекомендовать.))
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара Назарова
Варвара Назарова
Даже не знаю, какой антидот Вам порекомендовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама нашла- не работать по профессии :D
Варвара НазароваВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я сама нашла- не работать по профессии :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Систрааа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем