Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:59, Главная форумов

Миома матки

Добрый вечер, форумчанки. Помогите, пожалуйста советом. Слышали ли вы об эмболизации миомы матки? Кому делали, какие последствия этой операции? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
TaисиЯ
Здоровье. Ру.....и не надо нам здесь ваших болячек( совесть имейте
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
Здоровье. Ру.....и не надо нам здесь ваших болячек( совесть имейте
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и правда, давайте все не будем обсуждать- у кого чего болит,для этого врачи есть. Про рак слушать есть желающие, расскажу?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на mmmm
mmmm
и правда, давайте все не будем обсуждать- у кого чего болит,для этого врачи есть. Про рак слушать есть желающие, расскажу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не надо!!
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
не надо!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да я исчо в своем уме, не боись
СсылкаПожаловаться
Алена
Да мы и словей-то таких не слышали.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
На вумен.ру в разделе здоровье очень подробные темы есть с полезной информацией.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне удаляли ..всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне удаляли ..всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
МюМз...идите со своими болячками в другое место...чеСС слово(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
МюМз...идите со своими болячками в другое место...чеСС слово(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ПОчему это? почему вы указываете кому куда идти? форум вроде не ваш приватный и не вам темы определять. Мне например есть что по теме сказать, знакомой делали
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Ну на что Вы рассчитываете, когда пишете сюда такие темы! Есть же специальные форумы по различным проблемам со здоровьем. Здесь по большей части люди прикалываются и злорадствуют. Вам это нужно в Вашем состоянии???
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Ну на что Вы рассчитываете, когда пишете сюда такие темы! Есть же специальные форумы по различным проблемам со здоровьем. Здесь по большей части люди прикалываются и злорадствуют. Вам это нужно в Вашем состоянии???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну не все же поголовно злорадные, есть и нормальные на форуме. И где написано, чот о здоровье здесь писать нельзя?
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ну не все же поголовно злорадные, есть и нормальные на форуме. И где написано, чот о здоровье здесь писать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
А где Вы у меня прочитали, что здесь о здоровье писать нельзя??? Ну, если человеку, которому больше чем обычно, нужна поддержка и хорошее слово, приятно читать пусть даже и 40% негатива в свой адрес, то на здоровье! Только больше толка будет на тематическом форуме и в плане полезной информации и в плане поддержки!
СсылкаПожаловаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Делали подруге, у нее была изза миомы большя кровопотеря при месячных. После эмбилизации уменьшилиссь миомы и намного менее обилные месячные стали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Делали подруге, у нее была изза миомы большя кровопотеря при месячных. После эмбилизации уменьшилиссь миомы и намного менее обилные месячные стали
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Спасибо большое за ответ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru