Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир пофигистов.

Вчера на улице стало полохо, давление ... Рвало, на снег лечь пришлось... Голова закружилась.Все мимо проходили... Страшно жить в таком мире... Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Зима
вам просто не повезло вчера
Елена Фимина
Вчера в метро закружилась голова, мужчина уступил место, причем мне было стыдно попросить, но видимо я была белее снега, поэтому он заметил
Larisa Mrnkova
Сочувствую...у меня спасательный рефлекс уже на автомате
НаталиВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Сочувствую...у меня спасательный рефлекс уже на автомате
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. я подхожу к людям, если вижу, что что-то не так. да и другие реагируют.
Тиночка
Вы просили у кого-то помощи? Скорую вызвать попросили, если сами не могли по каким-то причинам?
Маруся
подумали, что пьяная, хотя зимой всё равно надо к таким людям подходить и оказывать помощь
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хоть сифилис
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
хоть сифилис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь о том, что ты психичка, тебе лечиться надо?
ТиночкаВ ответ на Маруся
Маруся
подумали, что пьяная, хотя зимой всё равно надо к таким людям подходить и оказывать помощь
СсылкаПожаловаться
А как вы помощь оказываете? Я могу только скорую вызвать. Помощь оказывать просто не умею, поэтому и не берусь.
МарусяВ ответ на Тиночка
Тиночка
А как вы помощь оказываете? Я могу только скорую вызвать. Помощь оказывать просто не умею, поэтому и не берусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть помощь, подошли, спросили, как себя чувствует, может просто помочь дойти до дома, или да, вызвать скорую
ТиночкаВ ответ на Маруся
Маруся
это и есть помощь, подошли, спросили, как себя чувствует, может просто помочь дойти до дома, или да, вызвать скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, только вызвать скорую, даже не приближаясь ближе, чем на метр. Ибо все остальное может быть чревато последствиями. Потом доказывай, что не грабила, что таблетками напоила или не напоила.
ХР
в 90е приплохело в метро, мне лет 20 было, на корточках просидела минут 5....никто не подошёл.... отлималась... поехала дальше к подруге... она медсестра...с порога тебе опять приплохело... я.. ну, да... померила давление.... ниже плинтуса... как я не свалилась в обморок вообще не понимаю...
Regina LitvinovaВ ответ на ХР
ХР
в 90е приплохело в метро, мне лет 20 было, на корточках просидела минут 5....никто не подошёл.... отлималась... поехала дальше к подруге... она медсестра...с порога тебе опять приплохело... я.. ну, да... померила давление.... ниже плинтуса... как я не свалилась в обморок вообще не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Надо шоколад с собой таскать...
у меня часто падает давление, конфету съела и очухалась
Олле ЛуккойлеВ ответ на ХР
ХР
в 90е приплохело в метро, мне лет 20 было, на корточках просидела минут 5....никто не подошёл.... отлималась... поехала дальше к подруге... она медсестра...с порога тебе опять приплохело... я.. ну, да... померила давление.... ниже плинтуса... как я не свалилась в обморок вообще не понимаю...
СсылкаПожаловаться
я в 90-е пошла кровь сдавать донором была ,сдала пошла в сторону остановки и возле ларька мне по плохело ,а я и так не доедала еще и кровь сдала поллитра ..короче сползаю по стенке ,девочка из ларька меня в ларек затащила к себе привела в чувства дала чаю сладкого горячего из своей шабашки и бутер с сыром .Всю жизнь вспоминаю добрым словом .
Selena
Давно дело было в новогодние праздники родители гуляли и увидели знакомого в дупль пьяного без шапки, на морозе, дотащили его до квартиры...так на следующий день прибежала его жена, орала где его шапка! Муж как то нашёл справку многодетной семьи, по ним ездили бесплатно в транспорте, там адрес, пошёл, отнёс, так мужик вышел и обвинил чуть ли не в воровстве! Соседка ключи в двери снаружи забыла, вечером звоню в дверь, в ответ Чего надо, пошли на ....! Вот и делай людям добро! Зареклась!
Ирина Болдырева
Я вижу такие вещи. Кому нехорошо. И, стараюсь,помочь. То воду,то шоколад. Часто студентки молоденькие бледнеют в транспорте. Давление понижается и та-дам....обморок. Нагрузки большие и не едят ничего.
МаринасанВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Я вижу такие вещи. Кому нехорошо. И, стараюсь,помочь. То воду,то шоколад. Часто студентки молоденькие бледнеют в транспорте. Давление понижается и та-дам....обморок. Нагрузки большие и не едят ничего.
СсылкаПожаловаться
я в молодости в метро в давке регулярно в обморок грохалась и других видела девушек, которые так же падали.
корпорация троллей
Радовались бы что ни кто не подошел,а то могли бы подойти и всё из карманов и сумки повытаскивать,брюлики цепочи телефнон прибрать к рукам ещё бы незаметно финкой в бок пырнули чтоб заяву в полицию не смогли подать,ни что бы и не заметил что труп уже остывает на тротуаре,подумали бы что уже новый год отмечала и нажралась пьяница...
Ханночка Монтаночка
Вам сколько лет?
Поставлен ли диагноз? Проводите ли профилактическое лечение?
Страшно не то, что в заголовке написано... Я бы подошла, в 10 случаях из 10. Да и бывало уже такое. Было дело, даже на себе волокла женщину до скорой (благо там недалеко было)
Страшно, что у вас отсутствует инстинкт самосохранения. Зная о своем состоянии, вы претесь на мороз и не лечитесь, судя по всему
Анжелика-Малефисента
Я в обморок упала в автобусе, давно уж, почти год назад.. вообще такого в жизни не было до этого. Точнее, до этих двух разов, впервые потеряла сознание в офисе. Но, там свои - подняли, откачали.
Я хотела сказать, когда обморок случился в автобусе. Я очнулась под лампами в палате экстренной помощи, в Горбольнице. И сумка была там, с телефоном и деньгами. Как меня туда и кто доставил, не знаю. Так что не все люди плохие.
Анжелика-Малефисента
Я в обморок упала в автобусе, давно уж, почти год назад.. вообще такого в жизни не было до этого. Точнее, до этих двух разов, впервые потеряла сознание в офисе. Но, там свои - подняли, откачали.
Я хотела сказать, когда обморок случился в автобусе. Я очнулась под лампами в палате экстренной помощи, в Горбольнице. И сумка была там, с телефоном и деньгами. Как меня туда и кто доставил, не знаю. Так что не все люди плохие.
СсылкаПожаловаться
у нас менталитет немножко другой
Анжелика-Малефисента
Если рвёт, это уже серьёзно! Лекарства принимаете??
Оптимист реальный))
Вас от закрытия форума рвало?Тут многих рвет.Другие в другое место переходят
Кассандра Космическая
вам просто такие попались Ехала на днях в автобусе, у парня приступ эпилепсии начался , так одна из пассажирок быстро среагировала , на сиденье положила(согнав с него пассажиров, никто не ворчал при этом), мужчины рядом придерживали его пока не все. Потом его высадили и кто-то вызвался помочь до дома довести его.
Школьник старших классов в школу ехал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем