Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мириться ли с мужем?

Добрый день всем!Ситуация такая...:с мужем разошлись 3 года назад(по моей инициативе),ребенку сейчас нашему 10 лет.Муж очень хочет воссоединиться ,ребенок тоже очень этого хочет,а я в раздумьях.Сомнения в чувствах как к мужчине и уж очень привыкла одна,сама себе хозяйка...Может поможете советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
Уже писала,сократили с работы его,после этого почти 2 года не работал,работала одна я,не считая нескольких месяцев какойто подработки его,начались скандалы и расход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы откуда сами? Какой регион?
Аноним
Уже писала,сократили с работы его,после этого почти 2 года не работал,работала одна я,не считая нескольких месяцев какойто подработки его,начались скандалы и расход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, извините за грубость. Был неправ.
Ситуация патовая. Я лучше воздержусь от комментария. Когда дети рожают детей - это всегда черевато такими вот муками, на тему что делать и как быть.
Развивайтесь как личность и родитель, книги есть для этого, семинары, видеоролики всякие.
Успехов!
Владимир Кузькин
видал сошедшуюся семейку - мужик жрет жену поедом, не в состоянии простить проскочивших у неё за время развода меж ног мужиков. думаю и у вас ни чего толкового не выйдет. память не даст.
Николь
не, одной лучше, хочу халву ем, хочу пряники, а тут какое то чучело сопеть и пе рдеть будет
Маша с Медведем
Любое сомнение всегда надо трактовать в пользу отказа. Это как с едой, если сомневаетесь, что она свежая, то лучше выбросить, чем отравиться
Lucy
Спать с вашим мужем тоже форум будет?))))
Y A
Так нужно попробовать переспать с ним, а дальше видно будет. Зачем сидеть совсем без сек..са? А тут проверенный человек уже, знает, как довести до оргаз..ма уже. Так что вперед, без сомнений.
Beladonna@
Можно попробовать, только без штампа. Если что, пнете обратно.
Ирина Кулагина
В таких вопросах чужие люди не советчики, только вы сама можете оценить, стоит или нет. Мы же не знаем отношений с ним, да и если вы были инициатором разрыва, значит, были причины, они ушли? Насиловать себя в таких случаях не стоит, не рады жизни будете, скорее всего, некоторые потом и детям это припоминают - мол, я ради тебя через себя переступила. Если нет чувств, то не стоит
Margarita
Кто хочет вместе.так это бывший муж и сын ваш. Соедините их вместе.Сейчас приближается переходный возраст и сыну лучше будет с отцом. А вы можете к ним приезжать в гости,оставаться на выходные. гостевой брак .и свободны и вроде есть мужчина
Просто ЛюбовьВ ответ на Margarita
Margarita
Кто хочет вместе.так это бывший муж и сын ваш. Соедините их вместе.Сейчас приближается переходный возраст и сыну лучше будет с отцом. А вы можете к ним приезжать в гости,оставаться на выходные. гостевой брак .и свободны и вроде есть мужчина
СсылкаПожаловаться

Василиса
Гостевые отношения - лучший вариант, только встречайтесь и развлекает пусть вас, помогает материально, ребенок может жить по-очереди у вас обоих. Мужик хочет бытовую прислугу, это и козе понятно.
BNU827
Да не вопрос: НЕ мирись, конечно, а то здесь поговорить будет не о ком
Margarita
жить вам с ним.поэтому и вам решать. Опять захотелось адреналина. Почему разошлись? Не работал.бездельничал? Где гарантия.что соединитесь и он опять почему то перестанет работать? Меняйтесь. ставьте условие- живем на твои заработанные деньги. Устроит его? Попробуйте месяц,не переезжая к нему с вещами. Ребенка отправьте на все каникулы к нему. Пусть покупает ему путевку в лагерь. Пусть доказывает вам.что сможет вас содержать и ребенка. Свои деньги оставляйте на карточке. Или он опять к вашей карточки присматривается?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
жить вам с ним.поэтому и вам решать. Опять захотелось адреналина. Почему разошлись? Не работал.бездельничал? Где гарантия.что соединитесь и он опять почему то перестанет работать? Меняйтесь. ставьте условие- живем на твои заработанные деньги. Устроит его? Попробуйте месяц,не переезжая к нему с вещами. Ребенка отправьте на все каникулы к нему. Пусть покупает ему путевку в лагерь. Пусть доказывает вам.что сможет вас содержать и ребенка. Свои деньги оставляйте на карточке. Или он опять к вашей карточки присматривается?
СсылкаПожаловаться
Ох не знаю я,мы в браке до сих пор официально,говорит что обеспечивать будет,а как на самом деле одному Богу известно...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох не знаю я,мы в браке до сих пор официально,говорит что обеспечивать будет,а как на самом деле одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины.чтобы добиться своего,могут с три короба наговорить,наобещать. Вы сомневаетесь.что сделает. И я сомневаюсь. Может первое время продержится.а потом все вернется на круги своя. Лучше жить по отдельности и дружить домами. Он живет с мамой или купил себе жилье?
ОЛ
На ф ига вам это болото?
Gesine Tschatter
Если в раздумьях, тогда не нужно воссоединяться. Видать, не просто так на развод подали - причины были. А раз были причины, то они не исчезли сами собой.
Лили Вайт
Вам советы без надобности. Ребёнок желает,чтобы отец был в семье,отец ребёнка хочет быть мужем.Вам это по барабану. Живите так,как Вам приятно.Вы решили за всех,что Вам приятно жить так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем