Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мисс Волгоград 2016 как вам?

 Я в шоке.
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если с Оксаны Федоровой смыть макияж, то там тоже далеко будет до мисс вселенная
МарфаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Если с Оксаны Федоровой смыть макияж, то там тоже далеко будет до мисс вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у этой брови не смоешь даже Пемолюксом!
Ирида Ирида
значит остальные еще страшнее были
Жанна Чагдурова
печально так, молодежь стремительно отдает свои позиции. Как такую старую на конкурсе протащили то? папик крут однако по волгоградским меркам
Ника Мечева
ой как скучно читать как тетеньки всех обсуждают и осуждают...ну симпатичная девушка..зачем так зло?)))..хотя мне не нравятся все эти дурацкие конкурсы..все не объективно и предсказуемо скучно..но все ж не надо так агрессивно вести себя.дамочки..
МаринаВ ответ на Ника Мечева
Ника Мечева
ой как скучно читать как тетеньки всех обсуждают и осуждают...ну симпатичная девушка..зачем так зло?)))..хотя мне не нравятся все эти дурацкие конкурсы..все не объективно и предсказуемо скучно..но все ж не надо так агрессивно вести себя.дамочки..
СсылкаПожаловаться
причем здесь тетеньки обсуждают? Если действительно она так себе. Обычно лицо для метиски.
Причем помятое, и с плохим макияжем. Агрессия здесь не причем просто зашли посплетничать.
Енотик Филя
ну что вы уж, это же всего лишь мисс Волгоград, а не мисс России, тем более не Мисс Мира. просто фотка не удачная
Абсолютное Зло
Глаза красивые.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Глаза красивые.
СсылкаПожаловаться
Красивые???? Накрашены просто. Маленькие они у нее.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Красивые???? Накрашены просто. Маленькие они у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неважно))) Главное на фото красиво, верхняя часть лица нормально)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну приблизительно в районе переносицы)) А так, фото очень неудачное. Уж какая девушка на самом деле очень трудно судить.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Красивые???? Накрашены просто. Маленькие они у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот рот не очень нравится, верхняя губа какая то тонкая и зубы большие
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а мне вот рот не очень нравится, верхняя губа какая то тонкая и зубы большие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще ничего не нравится, ни глаза, ни рот, ни нос. Я вроде б не придирчивая, но эта девушка даже а мой взгляд очень некрасива.
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
Мне вообще ничего не нравится, ни глаза, ни рот, ни нос. Я вроде б не придирчивая, но эта девушка даже а мой взгляд очень некрасива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне кажется на таких конкурсах давно уже не по красоте выбирают победительниц
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да мне кажется на таких конкурсах давно уже не по красоте выбирают победительниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда. Мне рассказали однажды, знакомые, их директор кучу бабок выложил, купил дочке 1-е место
АЛЕНА***
Все лучше, чем мисс Германия
Ника Мечева
а вы не замечали.что когда человек счастлив-он не замечает чужих недостатков?)))..так что тут .в основном-сбор не очень счастливых и довольных жизнью дам((...увы...сама бываю такая
Соловьева НатальяВ ответ на Ника Мечева
Ника Мечева
а вы не замечали.что когда человек счастлив-он не замечает чужих недостатков?)))..так что тут .в основном-сбор не очень счастливых и довольных жизнью дам((...увы...сама бываю такая
СсылкаПожаловаться

согласна на 100
Белочь ***
ну, подумаешь, корона слегка покосилась... а Вы уж сразу и в шоке...
keri-77
Обычная. Только макияж и причёска подвели. Явно попахивает экономией.
Соловьева Наталья
Нормальная девушка, ну переволновалась малёхо, пока корону надевали, волосики растрепались...Удивляет другое, а судьи кто??? вы автор, а конкетно (мужики) зажрались, мисс вам не мисс. Вот сидите там в баклажанах и сидите ровно, в шоке он...
Соловьева Наталья
Нормальная девушка, ну переволновалась малёхо, пока корону надевали, волосики растрепались...Удивляет другое, а судьи кто??? вы автор, а конкетно (мужики) зажрались, мисс вам не мисс. Вот сидите там в баклажанах и сидите ровно, в шоке он...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже покоробило то, что тему мужик создал. Я в шоке)))
Ирина
А мне девушка понравилась)
Маргарита
А какие тогда остальные были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем