Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика

Сегодня вечером стал свидетелем одной сцены.шел мужик по улице(на вид обычный,не бездомный).за ним увязалась бродячая собака,начала бежать рядом,громко лаять и бросаться на него,пытаясь укусить.мужик ее игнорировал.когда она подбежала настолько близко,чтобы укусить,он резко повернул голову в ее сторону и посмотрел ей в глаза так,что собака сразу отскочила,будто ее отбросило в сторону, начала убегать,скуля при этом.замечу,что собаку он не бил.человек с супер способностями?я,например,не умею отпугивать взглядом агрессивных животных.история реальна.не фантазирую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
)))
Я тоже такое видела. В нашем дворе жила семья чеченцев, у которых была овчарка, которая во время прогулок постоянно кидалась на всех прохожих, лаяла, рычала. Хозяева по моему кайфовали от этой ситуации. Дак вот как-то раз, молодая женщина что-то сказала этому псу (типа, иди на три буквы урод) просто твердо и глядя в глаза, дак этот бешеный пес заскулил и спрятался за хозяина. Я была в шоке. Реально - ведьма)))
све го
а я незнакомым собакам что пвыытаются "наехать" говорю резко фуу без всякий сюсипуси..собака привыкла что у неё должен быть хозяин. На даче при первом знакомстве местные бобики пытались облаять..сейчас делают вид что не замечают..приняли в "стаю". тоже пару раз фукнула
све го
да и к ним надо поворачиваться лицом .. а не попой. Повернулись. сказали. поняли, что она поняла и потом можно поворачиваться попой и уходить. если собак не бешенный, то это сработает.
Жужа
Он остановился и стал ей неинтересен.
Жаба-Мордоед
Когдато шла со своей собакой и на нас выскочило с лаем 3 или 4 собаки с явно недобрыми намереньями. Моей собаке в принципе запрещно даже реагировать на подобные провокации. Страшным голосом рявкнула на них "А НУ ЗАТКНУЛИСЬ Б...ДЬ!" Ретировались поджав хвосты и больше никогда на меня не выскакивали. Даже не лаяли. Вроде меня и нет. Сейчас хожу гулять с собакой мимо стоянки. Собаки оттуда пытались тоже облаивать. Несколько раз сказала им громким шепотом "А ну тихо!" Заткнулись и стали прислушиваться. Облаивают разве что если издалека не узнают. Как только понимают что это мы "А это свои, не интересно" Так что главное показать свое превосходство, кто вожак или альфа или как вам угодно. Даже если страшно.
Люли МалинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когдато шла со своей собакой и на нас выскочило с лаем 3 или 4 собаки с явно недобрыми намереньями. Моей собаке в принципе запрещно даже реагировать на подобные провокации. Страшным голосом рявкнула на них "А НУ ЗАТКНУЛИСЬ Б...ДЬ!" Ретировались поджав хвосты и больше никогда на меня не выскакивали. Даже не лаяли. Вроде меня и нет. Сейчас хожу гулять с собакой мимо стоянки. Собаки оттуда пытались тоже облаивать. Несколько раз сказала им громким шепотом "А ну тихо!" Заткнулись и стали прислушиваться. Облаивают разве что если издалека не узнают. Как только понимают что это мы "А это свои, не интересно" Так что главное показать свое превосходство, кто вожак или альфа или как вам угодно. Даже если страшно.
СсылкаПожаловаться
А почему вы не разрешаете собаке самой разобраться с соплеменниками?
Жаба-МордоедВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А почему вы не разрешаете собаке самой разобраться с соплеменниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы предлагаете чтоб одна собака ринулась разбираться со стаей? И не только поддаться на провокацию, но еще и усугубить конфликт, который неизвестно чем кончится? Сородичи то ничего плохого не делают, а просто облаивают. Вы реагируете на разных хабалок в жизни? Я нет.
Люли МалинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть вы предлагаете чтоб одна собака ринулась разбираться со стаей? И не только поддаться на провокацию, но еще и усугубить конфликт, который неизвестно чем кончится? Сородичи то ничего плохого не делают, а просто облаивают. Вы реагируете на разных хабалок в жизни? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С большой стаей не надо, конечно. Но если собака крупная и мускулистая, то нескольким особям вполне можно звездюлей дать!)) Имхо, человеческие конфликты надо решать так же. Всегда завидовала силе спортсменок.
Жаба-МордоедВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
С большой стаей не надо, конечно. Но если собака крупная и мускулистая, то нескольким особям вполне можно звездюлей дать!)) Имхо, человеческие конфликты надо решать так же. Всегда завидовала силе спортсменок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости говорите.
Оливия Лёвушкина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем