Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика? Что это было?

Ой девочки, сегодня ночью было что-то странное.... Внезапно проснулась оттого, что загорелся свет в спальне. Я  сквозь сон пробурчала- выключи, а потом меня как подбросило - муж никогда так не делает, уходит потихоньку, дверь всегда прикроет, если рано утром куда собирается. Первая мысль- что-то случилось! Глаза открыла и свет почти сразу погас. Сам по себе. Горел несколько секунд всего. А муж спит! Не вставал и не включал! Ну я поворочалась и уснула снова. А утром встала, и муж говорит, что утром, часов в 6, приезжала скорая, а потом мы в 10 утра под окном увидели газель "Обряд", и со второго этажа вынесли тело...Мы даже не поняли, кто там умер, соседей знаем не всех. Ну не в этом суть, потом соседку спрошу.  Вот и думаю - может эти два события как то связаны? Первый раз с таким сталкиваюсь. Жутко как-то... У вас бывало что-то подобное?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Tais
Бывало, не раз. Все самопроизвольные электрические сбои связаныс потусторонним.
ЕленаВ ответ на Tais
Tais
Бывало, не раз. Все самопроизвольные электрические сбои связаныс потусторонним.
СсылкаПожаловаться
Вот и я опой чую, что все-таки это внезапный свет и покойник этажом ниже как-то взаимосвязаны...
Анна Лидер
у меня есть хорошая знакомая шаманка из Калмыкии, сейчас живет в Москве. она может дать объяснение этому явлению.....
ЕленаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у меня есть хорошая знакомая шаманка из Калмыкии, сейчас живет в Москве. она может дать объяснение этому явлению.....
СсылкаПожаловаться
А она бывает на форуме?
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
А она бывает на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только платно)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
только платно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я уж лучше по Интернету поищу.
Анна ЛидерВ ответ на Елена
Елена
А она бывает на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно знаю, что не бывает. она принимает вроде на Тимирязевской в каком-то центре. живет в Бибирево....её номер тел. у меня есть.
ЕленаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
точно знаю, что не бывает. она принимает вроде на Тимирязевской в каком-то центре. живет в Бибирево....её номер тел. у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не надо.
ЛагунаВ ответ на Елена
Елена
А она бывает на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпейте святой воды и успокоительного...о некоторых вещах лучше не думать и не писать)вы вчера писали,что вы умная...так вот и постарайтесь панику "ВЫКЛ",разум "ВКЛ";)...можно ещё в церкви поставить свечи за здравие и упокой и помолиться)как говорила моя покойная бабушка:"Не стоит бояться мёртвых,живых нужно бояться";)
ЛагунаВ ответ на Елена
Елена
А она бывает на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпейте святой воды и успокоительного...о некоторых вещах лучше не думать и не писать)вы вчера писали,что вы умная...так вот и постарайтесь панику "ВЫКЛ",разум "ВКЛ";)...можно ещё в церкви поставить свечи за здравие и упокой и помолиться)как говорила моя покойная бабушка:"Не стоит бояться мёртвых,живых нужно бояться";)
ЛагунаВ ответ на Елена
Елена
А она бывает на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпейте святой воды и успокоительного...о некоторых вещах лучше не думать и не писать)вы вчера писали,что вы умная...так вот и постарайтесь панику "ВЫКЛ",разум "ВКЛ";)...можно ещё в церкви поставить свечи за здравие и упокой и помолиться)как говорила моя покойная бабушка:"Не стоит бояться мёртвых,живых нужно бояться";)
ЕленаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Выпейте святой воды и успокоительного...о некоторых вещах лучше не думать и не писать)вы вчера писали,что вы умная...так вот и постарайтесь панику "ВЫКЛ",разум "ВКЛ";)...можно ещё в церкви поставить свечи за здравие и упокой и помолиться)как говорила моя покойная бабушка:"Не стоит бояться мёртвых,живых нужно бояться";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, я не паникую. Хочу просто узнать, частое ли это явление и связаны ли они вообще. .
Елена Дакур
У меня такое было, в соседней комнате кто-то ходил, дышал тяжело, шаркал ногами и скрипел полом, каждую ночь. Я думала, что это сын идет в туалет и засыпала сразу, пока не осознала, что сын дышит и вообще спит, полы у нас не скрипят, и вообще... Никто мне не верит, причем, это только со мной происходило. Мужа бужу - все затихает.... А, а началось все с того, что пропали туфли, перекопала все, потом еще предметы пропадали, но на том же месте потом оказывались. Я освятила квартиру, еще кое-что и хождение прекратилось и туфли сразу же нашлись на том месте,куда я их положила.
ЕленаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня такое было, в соседней комнате кто-то ходил, дышал тяжело, шаркал ногами и скрипел полом, каждую ночь. Я думала, что это сын идет в туалет и засыпала сразу, пока не осознала, что сын дышит и вообще спит, полы у нас не скрипят, и вообще... Никто мне не верит, причем, это только со мной происходило. Мужа бужу - все затихает.... А, а началось все с того, что пропали туфли, перекопала все, потом еще предметы пропадали, но на том же месте потом оказывались. Я освятила квартиру, еще кое-что и хождение прекратилось и туфли сразу же нашлись на том месте,куда я их положила.
СсылкаПожаловаться
Мы когда эту квартиру купили- я тоже со свечкой церковной все углы обходила. Так то квартира сама по себе не напряжная, хорошая , я всегда с радостью возвращаюсь домой и одна ночую без проблем. У нас никогда никто не шуршал, звуков не было, вещи не терялись.
`Ирис`
Не стала бы я себя накручивать ... энергетика человека и электричество, по-моему, все же разные вещи, что-то перемкнуло, наверно, розетки, выключатели китайские, да и наши по качеству недалеко ушли.
Strelezz
но сам муж как узнал об этом? сам же спал или ?..
просто ночью мозги " не в том активном режиме,, может почудиться разное, непонятное странное, а свет-часто от уличного -отблеск фар ..
ЕленаВ ответ на Strelezz
Strelezz
но сам муж как узнал об этом? сам же спал или ?..
просто ночью мозги " не в том активном режиме,, может почудиться разное, непонятное странное, а свет-часто от уличного -отблеск фар ..
СсылкаПожаловаться
Что значит- как сам узнал? Я ему утром сказала, что ночью свет загорался и выключался сам. А он мне не поверил. Но сказал, что в 6 утра видел в окно скорую. Он встает очень рано, пьет кофе на кухне. А потом мы с ним оба видели Газель в 10 утра из похоронной фирмы и как выносили тело.
Олеся Фроликова
Да,уж чего только не бывает!У меня ещё случай был,вернее мне тогда ещё годик был.Мы заселились в новый дом:я,мама,братик и бабушка,больная раком.Так вот,дверь в квартире прямо под нашей заколочена была,там еще никто не заселился.И вот моя бабушка в сильных мучениях умерла,и сразу же из квартиры снизу стали доноситься стоны,как будто кто-то умирает и продолжалось так дней 8-9,соседи не выдержали,(стоны было слышно на весь подъезд),вызвали участкового,тот вынес дверь,никого нет.Потом всё прекратилось,так соседи"наплели",что моя бабушка ведьма и душа её мучалась,хотя это абсолютно не так,вообщем мы так и не поняли,что это было и связанно это как-то с моей бабушкой или нет
Олеся Фроликова
Да,уж чего только не бывает!У меня ещё случай был,вернее мне тогда ещё годик был.Мы заселились в новый дом:я,мама,братик и бабушка,больная раком.Так вот,дверь в квартире прямо под нашей заколочена была,там еще никто не заселился.И вот моя бабушка в сильных мучениях умерла,и сразу же из квартиры снизу стали доноситься стоны,как будто кто-то умирает и продолжалось так дней 8-9,соседи не выдержали,(стоны было слышно на весь подъезд),вызвали участкового,тот вынес дверь,никого нет.Потом всё прекратилось,так соседи"наплели",что моя бабушка ведьма и душа её мучалась,хотя это абсолютно не так,вообщем мы так и не поняли,что это было и связанно это как-то с моей бабушкой или нет
СсылкаПожаловаться
Это был обычный фантом.
алиса алиса
Этажом ошиблась бабушка с косой)
алиса алиса
Представила себе как нечто божественное торжественно спускается к смертному одру и тут соседка орёт ВЫКЛЮЧИ СВЕТ! Как вас назвать после этого? ))))))
ЕленаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Представила себе как нечто божественное торжественно спускается к смертному одру и тут соседка орёт ВЫКЛЮЧИ СВЕТ! Как вас назвать после этого? ))))))
СсылкаПожаловаться
Очень смешно!
Пингвиняточка
я как-то спала, и снился мне кошмар, будто меня душит кто-то и я не могу проснуться, и дышать не могу. Собралась с силами, вдохнула, открыла глаза - а на меня из темноты 2 глаза желтых смотрят. Я чуть кирпичей не отложила. Оказалось, мое котэ уселось мне ночью на грудь и рассматривало меня, а весит эта скотинка немало
ПеченькаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я как-то спала, и снился мне кошмар, будто меня душит кто-то и я не могу проснуться, и дышать не могу. Собралась с силами, вдохнула, открыла глаза - а на меня из темноты 2 глаза желтых смотрят. Я чуть кирпичей не отложила. Оказалось, мое котэ уселось мне ночью на грудь и рассматривало меня, а весит эта скотинка немало
СсылкаПожаловаться

Luchana LuchВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
я как-то спала, и снился мне кошмар, будто меня душит кто-то и я не могу проснуться, и дышать не могу. Собралась с силами, вдохнула, открыла глаза - а на меня из темноты 2 глаза желтых смотрят. Я чуть кирпичей не отложила. Оказалось, мое котэ уселось мне ночью на грудь и рассматривало меня, а весит эта скотинка немало
СсылкаПожаловаться
Гспди, чего только во полудреме не привидится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем