Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика в жизни

Всем привет! Хочу вот узнать, а происходили ли у вас какие-либо мистические события в жизни?. Вот у меня сестра, когда ждала ребёнка , увидела сон, где прабабушка ей сказала. что у тебя будет мальчик, Павликом назовёшь. Так деда ребёнка зовут. Поделитесь своими историями)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Светлана МатвееваВ ответ на Марина
Марина
Первый раз встретилась с мужчиной погода и снег и дождь и потом солнце... Сейчас второй раз хотим увидеться на улице ураган. Что это?Мистика или погода против?
СсылкаПожаловаться
Не Ваш мужчина. Первый раз - просто снег с дождём, сейчас - уже ураган. Какое Вам ещё предупреждение нужно????
Светлана Матвеева
Не Ваш мужчина. Первый раз - просто снег с дождём, сейчас - уже ураган. Какое Вам ещё предупреждение нужно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Светлана
Елена Елена
У меня слишком много таких историй в жизни. Младшую я тоже назвала видимо неслучайно и почему так совпало мне до сих пор удивительно) я как будто в сериале каком то играю а не живу))) жизнь такая удивительная) Кто пишет судьбы обладает очень богатым воображение и талантом...
BNU827
это не мистика. Это опережающее отражение - философская категория.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
это не мистика. Это опережающее отражение - философская категория.
СсылкаПожаловаться
Те мы можем видеть события до того как они произойдут?
Аноним
Те мы можем видеть события до того как они произойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и можем и видим. Только не надо называть это мистикой. Это такое же чувство общения, как и другие. Себе нужно доверять.
Ирина ОрловаВ ответ на BNU827
BNU827
и можем и видим. Только не надо называть это мистикой. Это такое же чувство общения, как и другие. Себе нужно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, именно так и работает всё.
Ирина Орлова
Точно, именно так и работает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно себя чувствуешь, когда понимаешь, что твои мысли читают и понимают.
Ирина ОрловаВ ответ на BNU827
BNU827
удивительно себя чувствуешь, когда понимаешь, что твои мысли читают и понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) мне тоже понравились Ваши слова, ведь обычная реакция других людей - "не придумывай глупости!". Хороших Вам выходных!
Ирина Орлова
)) мне тоже понравились Ваши слова, ведь обычная реакция других людей - "не придумывай глупости!". Хороших Вам выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суть в том, что мысль не нуждается в переводчике: тот кто понимает мысль - понимает это буквально. Могу объяснить на примере.
BNU827
суть в том, что мысль не нуждается в переводчике: тот кто понимает мысль - понимает это буквально. Могу объяснить на примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай.)
BNU827В ответ на -
-
давай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читай на другой странице
BNU827
удивительно себя чувствуешь, когда понимаешь, что твои мысли читают и понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удивительно себя чувствуешь, когда понимаешь..." - вопрос: кому это нужно? зачем?
BNU827В ответ на -
-
удивительно себя чувствуешь, когда понимаешь..." - вопрос: кому это нужно? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясняю на примере: мне было 8 лет, я находилась в клинике в городе Лениград. Там было много таких же детей со всего СССР: из Прибалтики, Кавказа, Ср.Азии. Многие дети ещё не изучали русский язык в школе и говорили на национальном.
Мне нельзя было ходить, я должна была пользоваться коляской. Медсестра привезла меня с процедур, уложила в кровать и укатила коляску. Я захотела в туалет. В палате нет никого. Дверь палаты закрыта. Коляски находятся в конце коридора - далеко. Стуация аховая! Вдруг открывается дверь и девочка-эстонка по имени Мада везёт мне коляску. Я по русски думаю "и как она догадалась", и слышу как она отвечает "тебе это очень нужно сейчас".
Теперь вы знаете кому и зачем нужно слышать мысли.
BNU827
объясняю на примере: мне было 8 лет, я находилась в клинике в городе Лениград. Там было много таких же детей со всего СССР: из Прибалтики, Кавказа, Ср.Азии. Многие дети ещё не изучали русский язык в школе и говорили на национальном.
Мне нельзя было ходить, я должна была пользоваться коляской. Медсестра привезла меня с процедур, уложила в кровать и укатила коляску. Я захотела в туалет. В палате нет никого. Дверь палаты закрыта. Коляски находятся в конце коридора - далеко. Стуация аховая! Вдруг открывается дверь и девочка-эстонка по имени Мада везёт мне коляску. Я по русски думаю "и как она догадалась", и слышу как она отвечает "тебе это очень нужно сейчас".
Теперь вы знаете кому и зачем нужно слышать мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой положительный пример.) а противоположные существуют?)
BNU827В ответ на -
-
какой положительный пример.) а противоположные существуют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам нужно совсем другое
BNU827
вам нужно совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и можно узнать что?
BNU827В ответ на -
-
и можно узнать что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто лучше вас знает, что нужно вам непосредственно.
BNU827
кто лучше вас знает, что нужно вам непосредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так в вас верила.
BNU827
вам нужно совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сформулируйте, пжалуйста, вслух.) я по-другому не понимаю.))
Светлана МатвееваВ ответ на BNU827
BNU827
объясняю на примере: мне было 8 лет, я находилась в клинике в городе Лениград. Там было много таких же детей со всего СССР: из Прибалтики, Кавказа, Ср.Азии. Многие дети ещё не изучали русский язык в школе и говорили на национальном.
Мне нельзя было ходить, я должна была пользоваться коляской. Медсестра привезла меня с процедур, уложила в кровать и укатила коляску. Я захотела в туалет. В палате нет никого. Дверь палаты закрыта. Коляски находятся в конце коридора - далеко. Стуация аховая! Вдруг открывается дверь и девочка-эстонка по имени Мада везёт мне коляску. Я по русски думаю "и как она догадалась", и слышу как она отвечает "тебе это очень нужно сейчас".
Теперь вы знаете кому и зачем нужно слышать мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я часто так общаюсь. Безо всякого намерения. Мне реально отвечают на мои мысли. Вслух отвечают.
Светлана Матвеева
Я часто так общаюсь. Безо всякого намерения. Мне реально отвечают на мои мысли. Вслух отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужно думать не так громко
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
нужно думать не так громко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ничего себе! Девочки, меня до глубины души поразил ваш диалог! Как я поняла, вы слышите мысли. Да уж.. вот не ожидала, что на форуме есть такие люди!
Аноним
Ну ничего себе! Девочки, меня до глубины души поразил ваш диалог! Как я поняла, вы слышите мысли. Да уж.. вот не ожидала, что на форуме есть такие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторяю: это опережающее отражение всего лишь. Например, животные покидающие места катастроф до наступления катастрофы.
Lodomeria
По работе часто, 1-2 раза в неделю, в одну из курьерских фирм города. У них 3 офиса. Когда езжу в один из них, всегда начинается дождь. Даже если только что на небе не было ни облачка, или если до этого шел снег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем