Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мЯдуза...

вот тут все рассказывают,где были,что видели... расскажу и я... выбрались мы в воскресенье на море..красота! вода как молоко парное. песочек...да только оказалось,что в этот день к берегу пришли медузы..да не простые,а синие.. ныряешь восхищенно в воду,и тут тебя начинают обжигать медузы со всех сторон... в общем оказалось,что верещать громко я умею... и глубже чем по грудь в воду не зайдешь,там плавают эти крокодилы в больших количествах..но хороши...поработала фотографом медуз,вот что вышло:


Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
СергейВ ответ на Натали
Натали
ну вот.. показала пальчик на ноге только,а он вона куды полез уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и должно быть :))
главное захватить небольшой плацдарм, а потому в наступление по всем фронтам :))
Оксана Simones (Oxano)
Ох и не люблю я всяких... скользких...
Оксана Simones (Oxano)
Ох и не люблю я всяких... скользких...
СсылкаПожаловаться
они еще жгутся так...все печет потом,хорошо-не долго,к вечеру прошло..
Dina Dinamo
круто))) Спанч Боб вообще бы тащился)))
Людмила Карелина
А наши медузы-крестовики обжигают так, что на скорой с пляжа увозят. Кто покрепче, до дома терпят, но без медицинского вмешательства редко обходятся. Скоро уже подойдут к берегу наши медузочки. Ждем-с.
Людмила Карелина
А наши медузы-крестовики обжигают так, что на скорой с пляжа увозят. Кто покрепче, до дома терпят, но без медицинского вмешательства редко обходятся. Скоро уже подойдут к берегу наши медузочки. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
погуглила... жуткие они у вас:
Людмила Карелина
А наши медузы-крестовики обжигают так, что на скорой с пляжа увозят. Кто покрепче, до дома терпят, но без медицинского вмешательства редко обходятся. Скоро уже подойдут к берегу наши медузочки. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
а нельзя с собой, какое нибудь антигистаминовое брать на пляж?
например фенистил, или что посильней ...да и кларитин внутрь сразу не помешает..кальций хлор очень горький.
а так, могут ведь и не довезти..((
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а нельзя с собой, какое нибудь антигистаминовое брать на пляж?
например фенистил, или что посильней ...да и кларитин внутрь сразу не помешает..кальций хлор очень горький.
а так, могут ведь и не довезти..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывали и такие случаи, смотря какой ожог. Про лекарства с собой не знаю, как-то не принято тут так делать.
Людмила Карелина
Бывали и такие случаи, смотря какой ожог. Про лекарства с собой не знаю, как-то не принято тут так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем регионе - это необходимость, надо раздать буклеты с необходимым перечислением лекарств и технике оказания первой помощи.
куда смотрит ваше здравоохранение...?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тваю медузу! у нас это желе тоже откудато взялось, но не больше печенюшки... чёт не нравятся они мне ((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тваю медузу! у нас это желе тоже откудато взялось, но не больше печенюшки... чёт не нравятся они мне ((((((
СсылкаПожаловаться
"печенюшки" не кусаются,отгребла от себя и плыви..)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Натали
Натали
"печенюшки" не кусаются,отгребла от себя и плыви..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на берегу в неё наступила - желание лезть в воду пропало! не не не....их тут быть не должно, значит пусть уматывают!
elena.platova
Хорошо, что будний день и что я на работе, а не на пляже.
(Ну и пекло с утра уже!!)
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хорошо, что будний день и что я на работе, а не на пляже.
(Ну и пекло с утра уже!!)
СсылкаПожаловаться
Да надоели уже все! Сколько можно хвастаться своей жарой(((( У нас 20 Это максимум днем, до обеда 15 градусов, вечером тоже дубак! Ну что за лето, и солнца нет почти!
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
Да надоели уже все! Сколько можно хвастаться своей жарой(((( У нас 20 Это максимум днем, до обеда 15 градусов, вечером тоже дубак! Ну что за лето, и солнца нет почти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняемся? я и так сплю на открытом балконе ибо дома кондишка не спасает
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Меняемся? я и так сплю на открытом балконе ибо дома кондишка не спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да! меняемся! У нас вообще жары толком не было в этом году, хотя лето скоро пройдет! Я похоже настоящее лето увижу только когда в отпуск поеду! Скорее бы уже!
А вы где живете??
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
Да, да! меняемся! У нас вообще жары толком не было в этом году, хотя лето скоро пройдет! Я похоже настоящее лето увижу только когда в отпуск поеду! Скорее бы уже!
А вы где живете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в Симферополе же
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
так в Симферополе же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО! Круто! Я в вашу сторону скоро поеду, на море! В Анапу, правда! Ни разу там не была, а вы, случайно не знаете куда лучше всего там поехать??
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
ООО! Круто! Я в вашу сторону скоро поеду, на море! В Анапу, правда! Ни разу там не была, а вы, случайно не знаете куда лучше всего там поехать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну....Вообще-то Анапа находится в Краснодарском крае, а Симферополь на полуострове Крым. Это так, чисто для информации.
ГалинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну....Вообще-то Анапа находится в Краснодарском крае, а Симферополь на полуострове Крым. Это так, чисто для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я знаю, но я почти уверена, что вы там бывали, так, на всякий случай спросила...
elena.platovaВ ответ на Галина
Галина
Да, я знаю, но я почти уверена, что вы там бывали, так, на всякий случай спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Анапу проезжаю, когда еду в Новоросс. Но выхожу исключительно в "удобства" на автостанции. Сам город вижу лишь из окна автобуса.
ВампоказалосьВ ответ на Галина
Галина
ООО! Круто! Я в вашу сторону скоро поеду, на море! В Анапу, правда! Ни разу там не была, а вы, случайно не знаете куда лучше всего там поехать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы, савсем в наши края! ))))
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хорошо, что будний день и что я на работе, а не на пляже.
(Ну и пекло с утра уже!!)
СсылкаПожаловаться
а на пляже если б была..в воду б не полезла?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на elena.platova
elena.platova
Хорошо, что будний день и что я на работе, а не на пляже.
(Ну и пекло с утра уже!!)
СсылкаПожаловаться
совесть есть у вас? тут +14 и холод, а вы своей жарой ...хвастаете! ((((
Ураган Катрина (ИИ)
совесть есть у вас? тут +14 и холод, а вы своей жарой ...хвастаете! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглость есть, аппетит тоже, а совесть?? не знаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем