Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мягкий

Когда мужчина посылает сердечки в сообщениях и всякие глупости любовные пишет это нормально? Должен ли быть мужчина сладким, нежным и мягким?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Моя мультиварка стоит 7 тысяч. Это мало для подарка на день рождения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём тут цена?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
при чём тут цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При том, что хорошая, надежная. Кастрюля в ней 6 литров. Можно много каши, плова и супчика сварить.
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
При том, что хорошая, надежная. Кастрюля в ней 6 литров. Можно много каши, плова и супчика сварить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дарить кастрюлю на день рождения любимой женщине странновато) но главное чтоб супруге этот подарок понравился
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
дарить кастрюлю на день рождения любимой женщине странновато) но главное чтоб супруге этот подарок понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не кастрюлю, а мультиварку. Она давно такую хочет.
профессор ПреображенскийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!
СсылкаПожаловаться
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!

Несчастная баба! Мы на 8 марта, теткам на работе , и то по солиднее подарки делаем.
А тут от мужа, да еще на ДР! )))))))
профессор Преображенский
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!

Несчастная баба! Мы на 8 марта, теткам на работе , и то по солиднее подарки делаем.
А тут от мужа, да еще на ДР! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!

Несчастная баба! Мы на 8 марта, теткам на работе , и то по солиднее подарки делаем.
А тут от мужа, да еще на ДР! )))))))

Да уж... Могла за свою многолетнюю семейную службу на что-то гораздо более изящное рассчитывать - изделия с бриллиантами например))
JaLeNaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!

Несчастная баба! Мы на 8 марта, теткам на работе , и то по солиднее подарки делаем.
А тут от мужа, да еще на ДР! )))))))

Да уж... Могла за свою многолетнюю семейную службу на что-то гораздо более изящное рассчитывать - изделия с бриллиантами например))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он же удавица! мультиварку потому и дарит - что в ней пожрать готовить можно ему же!
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!

Несчастная баба! Мы на 8 марта, теткам на работе , и то по солиднее подарки делаем.
А тут от мужа, да еще на ДР! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши тетки на работе и борщей то наверно не варят, зачем им мультиварка?
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ваши тетки на работе и борщей то наверно не варят, зачем им мультиварка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они варят, но традиционно, вкусно!
Мой племяш сказал моей сестре , своей матери, в шутку конечно, но как говориться в каждой шутке есть доля шутки....
Обсуждали новогодние подарки, кто чего хочет, зять предложил в шутку подарить сестре мультиварку. И вот малец говорит, "Если вы будете кормить нас из мультиварки, мы вас в старости в дом престарелых сдадим!" Самое интересное, что все с ним согласились )))))))
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Они варят, но традиционно, вкусно!
Мой племяш сказал моей сестре , своей матери, в шутку конечно, но как говориться в каждой шутке есть доля шутки....
Обсуждали новогодние подарки, кто чего хочет, зять предложил в шутку подарить сестре мультиварку. И вот малец говорит, "Если вы будете кормить нас из мультиварки, мы вас в старости в дом престарелых сдадим!" Самое интересное, что все с ним согласились )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!
СсылкаПожаловаться
вам вредно это клевать
Ураган Катрина (ИИ)
вам вредно это клевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе все вредно клевать, а нам с ПТИЧИХОЙ на ее день рождения тортики очень полезны.
Maрина UBaноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У ПТИЧИХИ через два дня день рождения, я буду дарить ей мультиварку с рафаэлками и клевать тортик!!!
СсылкаПожаловаться
а зачем дементной бабушке мультиварка, которая умней ее?
Yanay DreamerВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
а зачем дементной бабушке мультиварка, которая умней ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем дементной бабушке мультиварка, которая умней ее?

и вы считаете себя адекватной? =)
Александра ВоробьеваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а зачем дементной бабушке мультиварка, которая умней ее?

и вы считаете себя адекватной? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему,вполне адекватный комментам ПТИЧа ответ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нормально для влюблённого мужчины и не нормально для женщины, который он на фиг не нужен ухахаха
Алина
Почему нет?
Яна Евгеньевна Банько
Ну, если только с другим мужиной...
Таша Ф.
мне бы хватило одного сердечка)))
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
мне бы хватило одного сердечка)))
СсылкаПожаловаться
даж стихи не нужны
заскок(а) .

должен но не обязан
ФикеВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .

должен но не обязан
СсылкаПожаловаться
мишке стыдно за вас? :)))
Сергей О.
главное не быть прааааатииииивным ))))
ФикеВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
главное не быть прааааатииииивным ))))
СсылкаПожаловаться
да.
Ганин Дмитрий
Наедине с девушкой, которой это нравится - норм (в меру конечно). Но если эти мимими будут на людях или в компании - тупо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем