Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясоедам- на злобу дня...

Моя подруга, не ест мясо диких животных, лошадей и кроликов- из этических соображений.
Я- вообще мясо не ем, ем молочные продукты (из животных белков)
По мне, так это лицемерие- свинью и корову можно, как и курицу с индюшкой, а всех остальных жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Эон Флакс
А мне пофиг, я хомячу все...Кроме собачек и кошек)))
Марго
Моя тоже только молочку ест. я говорю - это у коровы отобрали без разрешения, неэтично
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Моя тоже только молочку ест. я говорю - это у коровы отобрали без разрешения, неэтично
СсылкаПожаловаться
Не, ну если корову (дойную) не доить, она и умереть может, от мастита(((((
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну если корову (дойную) не доить, она и умереть может, от мастита(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если животных не убивать для пропитания - они все равно умрут...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а если животных не убивать для пропитания - они все равно умрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для молока их разводить нужно.
И пусть своей смертью умирают(((((
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для молока их разводить нужно.
И пусть своей смертью умирают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,пусть живут до старости ,даже если датся не будет, как член семьи пусть живет
Лисичка Алиса
Чушь какая.
Тетя, перестаньте тогда и одежду вообще носить.
Жаль, рано помрете. От анемии, остеопороза, йододефицита и прочего. Прикупайте облачение и гробик!
Лисичка Алиса
Чушь какая.
Тетя, перестаньте тогда и одежду вообще носить.
Жаль, рано помрете. От анемии, остеопороза, йододефицита и прочего. Прикупайте облачение и гробик!
СсылкаПожаловаться
Чего???
sea kerry
я все ем
Евгения Лаго
Да пусть каждый ест то, что нравится
мария титчева
деменции не боитесь... а зря кстати...
мария титчева
деменции не боитесь... а зря кстати...
СсылкаПожаловаться
Мне не грозит
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен кто верует..))
мария титчева
блажен кто верует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее тем кто мясом питается, грозят и бляшки холестериновые, и тромбы, и хрупкие сосуды. Я, больше растительной пищи ем (растительные масла в том числе) Продукты пчеловодства, отруби и.т.д. + сдаю донорскую кровь (постоянное обновление крови идет) в сосудах никогда не будет застойных явлений.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее тем кто мясом питается, грозят и бляшки холестериновые, и тромбы, и хрупкие сосуды. Я, больше растительной пищи ем (растительные масла в том числе) Продукты пчеловодства, отруби и.т.д. + сдаю донорскую кровь (постоянное обновление крови идет) в сосудах никогда не будет застойных явлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно что донор не ест мясо.. впрочем - сосуды будут в относительном порядке.. но может быть и цирроз и вообще тысяча и одна болячка - отказ от мяса не панацея как ни странно.. но вас уже уважаю за дононрство - респект
mer
А мне периодически в сезон охоты перепадает мясо кабана, лося или косули. Делаю котлеты, но сама ем редко, очень тяжелое мясо, зато мужу нравится.
Милочка
Я тоже считаю,что это лицемерие и жестокость по отношению к животным.Корова имеет интелект четырехлетнего ребенка и только ради вкусовых ощущений её убивают ,чтобы сожрать....ну и чем такие"люди" отличаются от стаи гиен,те тоже трупы жрут
МарТaВ ответ на Милочка
Милочка
Я тоже считаю,что это лицемерие и жестокость по отношению к животным.Корова имеет интелект четырехлетнего ребенка и только ради вкусовых ощущений её убивают ,чтобы сожрать....ну и чем такие"люди" отличаются от стаи гиен,те тоже трупы жрут
СсылкаПожаловаться
мы не отличаемся, мы животные еще те, только умнее коров
МилочкаВ ответ на МарТa
МарТa
мы не отличаемся, мы животные еще те, только умнее коров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь говорить только за себя,я не животное и стремлюсь к духовности,потому как я родилась ЧЕЛОВЕКОМ,животным быть проще нет этики нет морали,одни инстинкты,потыкаться,пожрать и поспать
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Учитесь говорить только за себя,я не животное и стремлюсь к духовности,потому как я родилась ЧЕЛОВЕКОМ,животным быть проще нет этики нет морали,одни инстинкты,потыкаться,пожрать и поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МарТaВ ответ на Милочка
Милочка
Учитесь говорить только за себя,я не животное и стремлюсь к духовности,потому как я родилась ЧЕЛОВЕКОМ,животным быть проще нет этики нет морали,одни инстинкты,потыкаться,пожрать и поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю за человечество, дорогая)))
у биологов спросите кто мы
тумба пумбов
Автор,но молочку-то Вы едите.И как это согласовывается с гуманностью?!
тумба пумбов
Автор,но молочку-то Вы едите.И как это согласовывается с гуманностью?!
СсылкаПожаловаться
А чем это не гуманно?? Если корову не доить, у нее мастит будет (может и умереть) не?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А чем это не гуманно?? Если корову не доить, у нее мастит будет (может и умереть) не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему что перегорит молоко как у жеинщины, и все))) и коровка вольная
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
А чем это не гуманно?? Если корову не доить, у нее мастит будет (может и умереть) не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она отказывается давать своё молоко?А это уже грабеж:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем