Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мюмзик!!

Сегодня уже сегодня ! У ника Мюмзик день рождения, и не прото днюха ! А юбилей! Олюшка поздравляю тебя с новой ступенькой жизненой дороги! Желаю Крепкого здоровья ! Огроменной удачи! Счастья и мирного неба! оставайся всегда таким же светлым и неуныващим

человеком! С днём рождения!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
MюмзикВ ответ на Весна
Весна
Иванова хвостиком машет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший хвостик, пуфыстый )) и машет так....эротишно....
MюмзикВ ответ на Весна
Весна


Оля, прими мои поздравления! Здоровья, здоровья и Ещё здоровья...Всё остальное ...что сама себе желаешь))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ВеснаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, угодила....))
MюмзикВ ответ на Весна
Весна
Спасибо, угодила....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на здоровье! ))
Фике
С днем рождения, суматоха наша :))) Желаю тебе здоровья в первую очередь, и здорового пофигизма, чтобы окружающее радовало, чтобы твою энергию да в "мирное русло"... чтобы капризная тетка удача, вдруг офигела, что ты как энерджайзер ее обгоняешь, и села плотно тебе на хвост... чтобы бросала к твоим ногам деньжищи и классных мужиков, в надежде обогнать тебя, но и деньги и мужики прилипали бы к тебе и неслись с тобой по жизни дальше
лови!
MюмзикВ ответ на Фике
Фике
С днем рождения, суматоха наша :))) Желаю тебе здоровья в первую очередь, и здорового пофигизма, чтобы окружающее радовало, чтобы твою энергию да в "мирное русло"... чтобы капризная тетка удача, вдруг офигела, что ты как энерджайзер ее обгоняешь, и села плотно тебе на хвост... чтобы бросала к твоим ногам деньжищи и классных мужиков, в надежде обогнать тебя, но и деньги и мужики прилипали бы к тебе и неслись с тобой по жизни дальше
лови!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Пять лепестков всегда стараюсь найти на веточке сирени )) Надеюсь, хоть один мужик меня догонит и приберёт к рукам ))
дилемма
С днем рожденья поздравляю! На ближайшие сто лет пожелаю: Будь всегда милой, доброй, красивой. Успешной, любимой, счастливой!
MюмзикВ ответ на дилемма
дилемма
С днем рожденья поздравляю! На ближайшие сто лет пожелаю: Будь всегда милой, доброй, красивой. Успешной, любимой, счастливой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Mюмзик
Всем спасибо за поздравления! Прошу к столу, вскипело! )) А я спать )) Завтра надо выдержать напор гостей






dintra leis


Мои поздравления !
МамРоза
Олька! С Днюхой тебя! сердце подсказывает, что йубилей....Поздравляю тебя подруга! загадай желание!...загадала? сбудется!!!!Точно-точно! Обожаю тебя! Здоровья тебе и твоей семье, благополучия и чтоб окружающие люди были на позитиве!
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Олька! С Днюхой тебя! сердце подсказывает, что йубилей....Поздравляю тебя подруга! загадай желание!...загадала? сбудется!!!!Точно-точно! Обожаю тебя! Здоровья тебе и твоей семье, благополучия и чтоб окружающие люди были на позитиве!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Катюша!!!
Basok-san


И мои поздравления! :-)
MюмзикВ ответ на Basok-san
Basok-san


И мои поздравления! :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Птичка в водичке
Лёлька! С Днем Рождения, дорогая! Обнимаю крепко.

Птичка в водичке
Лёлька! С Днем Рождения, дорогая! Обнимаю крепко.

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Канары сразу в глаза бросились ))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3


Поздравляю!
Кикимора (а вот фигли!) - 3


Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Аркадий Лаптев
поздравляю!


MюмзикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
поздравляю!


СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Галина Лойко
Оля! С днем рождения! Здоровья, оптимизма, денег, любви!
MюмзикВ ответ на Галина Лойко
Галина Лойко
Оля! С днем рождения! Здоровья, оптимизма, денег, любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Галя!
Cutie Petutie
С Днем Рожденья! С Днем Рожденья!


MюмзикВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
С Днем Рожденья! С Днем Рожденья!


СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Тролль
С днем рождения, театралочка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем