Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат мужа

Недавно вышла замуж,с нами стал жить младший брат мужа,поздний ребёнок в их семье,ему 15 лет,на домашнем обучении,т к.родиьели его боятся в школу отдавать,по каким причинам я не знаю,мальчик учится хорошо,приходят к нам на дом учителя ,сейчас у всех,наверное, вопрос,почему он живёт у нас.
Сама не знаю как так получилось,мне 29,мужу 33,с мальчиком я сразу подружилась,стали друзьями,муж постоянно на работе,стали его родителями в хороших отношениях, по началу мы жили в маленьком городе,потом переехали в центр Питера,мужа повысили на работе,ну и он решил,что брату будет лучше у нас.
Я была не против,но есть одно но . Мальчик странно себя ведёт по отношению ко мне, везде со мной ходит,буквально по пятам,и в магазин,и в салон если мне надо,на уговоры заняться чем то "фыркает",предложила записаться ему в какую -нибудь секцию тоже не хочет,в общем я не работаю и мы весь день проводим вместе.Женаты не так давно,с ребёнком не торопимся.В общем недавно мы решили,что надо отдохнуть,на море поехать,билеты куплены,но муж не может,т.к.на работе завал,работать некому . Естественно ехать мне скучно без мужа, да и с его младшим не охота после одного случая. Как-то раз мы как всегда дома вдвоем,братишка его подходит,садится около меня и говорит значит,что любит меня.Я тоже его люблю,но как брата мужа,тем более он маленький,подросток,но он не понимает,у него мол любовь взрослая.Мужу сказала,он смеётся ,типа влюбился братишка, для меня это смешно,мало ли что в голове у пацана ,в школу со всеми детьми ходить не хочет,не знаю почему родители так решили,вроде незакомлексованный,друзья есть.Теперь лететь на отдых мне с пацанов не охота,хоть мы и поговорили с ним.Муж смеется,ему смешно ,а сне нет,ну поеду я отдыхать с ребенком,а вдруг учудит чего ,мне потом мучайся,все-таки подросток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ольга Васина
Что за бред? Где родители этого ребенка? И, кстати, далеко он не ребенок. Ждете, что б он завалил вас пока мужа дома нет?
Елена )))
А вам грозит статья Совращение малолетнего.Изнасилует вас братик.А отвечать Вы будете.Может быть он шизофреник.
Светлана Рейман
Если бы они его сами родили , они бы его не сплавляли вам ))))Вопрос к вашему мужу , быть может этот мальчик его сын ?:)))))) Все таки как ни крути , а в 18 лет он мог его запросто заделать !
Светлана Рейман
к долгожданным детям так не относятся !
наталья кузина
Необходимо добиться четкого ответа на четко поставленный и единственный вопрос- по какой причине долгожданный ребенок не учился в школе! Явно что где то не так! Не стоит на это закрывать глаза! Вы член этой семьи и имеете право знать где собака порылась!!!
Екатерина Нечаева
Сбагрить его в подростковый лагерь. Пусть с сверстниками общается. Хуже будет если он вас на отдыхе домогаться будет! И того хуже если брату наплетет что у вас что-то там было.
GlinVanna
В двадцать пятый раз эта тема с вариациями всплывает.
Наталья К
очень странная ситуация..и честно мне непонятная.,,при живых родителях парень живет с вами...обучается на дому....гоните его к родителям..тем более такоооойй..долгожданныыйй для родителей,что избавились от него...хм....
Евгения Васильева
Автор, если Вы собираетесь рожать ребенка, своего ребенка, а потом и растить его с мужем, то ставьте вопросы ребром прямо сейчас - 1. братик к родителям, 2. какие заболевания в семье, 3. братик к другим братьям вашего мужа (из комментов причитала (если правильно поняла)). Вашему мужу пора определиться, что он МУЖ в первую очередь, а потом уже сын и брат.
И не вздумайте смеяться над 15 братиком, он может оказаться очень обидчивым и мстительным. Кажется я пересмотрела ужастиков
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем