Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ММММ.....мужчины)))

В субботний вечер всегда хочется чего-то острого и горячего)
ммм....
подайте мне к позднему ужину горячего самца)
просто огненного раскаленного от желания мужчину)
со взглядом льва,
лапами тигра,
не устающим как муравей
острым на язычок как скорпион
и сердцем Данко))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
Елена-Елена
Да где ж найти таких мужчин то в России????Вот в Турции или Испании....да, без проблем....А у нас....тоска смертная....Толку же от наших российский мужиков нет никакого!!!!А особенно- ночью!!!!
СсылкаПожаловаться
Как вам в жизни не повезло, если Турция для вас эталон )))
конфетка
Ёрик
...если бы я была бы уверена, что тему не снесут в архив, я бы упёрлась рогом и накропала бы эти оставшиеся до топ-топа восемь каментов...но , почему-то, вот так, ни с того, ни с сего, я перестала доверять мейлу...как перестала доверять Ивановой...Иванова потеряла кураж...стала бояться...кто тебя так напугал, Ира?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я была бы уверена, что тему не снесут в архив, я бы упёрлась рогом и накропала бы эти оставшиеся до топ-топа восемь каментов...но , почему-то, вот так, ни с того, ни с сего, я перестала доверять мейлу...как перестала доверять Ивановой...Иванова потеряла кураж...стала бояться...кто тебя так напугал, Ира?
СсылкаПожаловаться
...придётся полемизировать самостоятельно...дело обычное, дрочбой меня не напугать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...придётся полемизировать самостоятельно...дело обычное, дрочбой меня не напугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ира, есть понятие стойки...ну,как у охотничьей собаки...сделала стойку, стой, не шелохнись...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, есть понятие стойки...ну,как у охотничьей собаки...сделала стойку, стой, не шелохнись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...шевельнулась - зверя подняла раньше , чем нужно...таких наказывают...такие в производители не годятся...выдержки не хватает...
Ёрик
...а вот если тебе ещё и хозяин попадётся фальстаровщик , то и тебя накроет...вечная память, любимая собачка...
Ёрик
...я сама не люблю охотиться с чужими собаками, сказать на лошадях не брендовых конюшен, но понты , Ира, надо не только иметь право носить, но и отстаивать...
Ёрик
...понятно, что звезда внимательно следит за развитием темы...хотя будет усираясь доказывать, что была на спа...не верьте...ждёт, когда кто-нибудь произнесёт слово или останется нем до скончания...
Ёрик
...твой статус останется при тебе, слишком много в тебя вложено...твоя ниша - это наша гордость...это имя, это - кассаааа!!!
Ёрик
...алмаз ты наш, яхонтовый...
Ёрик
...Ира, буду честна...мы все приложили к этому руку...и не одну...
Ёрик
...Ира,это был замечательный в своей оригинальности план...немного корявый, не совсем сыгранный, но он сработал...
Ёрик
...и это, Ира, самое начало...ты сама дала почувствовать, как это, быть хозяином положения...впредь наука тебе Ира...
Ёрик
...жистокие, мстительныи форумчани...как я вас всех люблю...помолимся ...аминь...
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВА
Похоже,уже нашла
Zwecke
понесло вас..
а с возрастом вот такие литературно-отвлечённые натуры только усугубляют свои "уходы в себя" на публике. а он (возраст) к вам придёт.
Василиса
Семикрылый восьмикуй?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем