Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..ммммаргаритки !!!..))..

...что-то тем сейчас.. .шквал просто.. .
..ну что, маргаритки!.. признавайтесь.. .кто из вас в чем... взбудоражте меня.. .описанием своих облачений!.. )))).. .
...грязные ноги.."из грядок".. .тоже подойдут..
....скоро за винищем пойду.. .хе-хе..))..
...пользуясь случаем.. .передаю привет.. .всей бИсценнАй маргариточной клумбе.. .эээммм.. .с вкраплениями.. .василькоф..))))..
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
прикольно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так снять это искусство ...завораживающе)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...синхронисты....))..
Комментарий удален.Почему?
красиво
Мышь бледная
ф тапках
Alena
"Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать!"
Не сахар
ща буду кУлУбничное варенье варить... вид соответствующий... похожа на чертополох...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
ща буду кУлУбничное варенье варить... вид соответствующий... похожа на чертополох...
СсылкаПожаловаться
(((( такое добро на варенье переводить ((((
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
(((( такое добро на варенье переводить ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я биологическая аномалия - практически не люблю фрукты... за редким случайным настроенческим исключением)) (я еще и на рожу лица ее намажу, простите великодушно.. )))
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
а я биологическая аномалия - практически не люблю фрукты... за редким случайным настроенческим исключением)) (я еще и на рожу лица ее намажу, простите великодушно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(я еще и на рожу лица ее намажу, простите великодушно.. )))
ну для красоты....мне ничего не жалко )))
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
(я еще и на рожу лица ее намажу, простите великодушно.. )))
ну для красоты....мне ничего не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас буду, как Муравьева в *Москва слезам не верит*: ой, а это вы меня в краску вогнали)))
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
щас буду, как Муравьева в *Москва слезам не верит*: ой, а это вы меня в краску вогнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тожА вспомнила )))... куда они там шли... НА кино кажецца )))... блин... аж в кино захотелось ))
Не сахар
ща буду кУлУбничное варенье варить... вид соответствующий... похожа на чертополох...
СсылкаПожаловаться
похожа на чертополох.....весьма... завлекательно...))))..
Юлия
маааргаааарииитааааа....двести семь киллограм целлюлитааааааа)))))))))))))))
Марина Горбунова
В халате, с бигуди и толстым слоем питательного крема на лице! :-))
отшельник
как, как выгляжу? сиськи в узел завязала. живот рядышком положила. вот сижу, обчаюсь с вами
отшельник
как, как выгляжу? сиськи в узел завязала. живот рядышком положила. вот сижу, обчаюсь с вами
СсылкаПожаловаться
....йиооооога !!!)))..
Зинаида Прокофьевна Бунина
В трусах и мужниной рубашке, спать ложусь=) Ноги чистые, с педикюром - подойдет?=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем