Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 18, ей 21

Здравствуйте дорогие форумчане =)
На данный момент мне 18 лет , в апреле 19, соотвественно ей 21 год, мы знакомы с ней уже больше года.
Для нее я был этот год просто друг, потому что она встречалась с парнем в это время (6-7 месяцев помоему).
Этот парнишка учился с ней в одном институте, имел машину и снимал квартиру. ( у меня этого ни чего нет, машину я разбил, не восстановить)
В общем они расстались, как она мне объяснила из за не достатка внимания.
Про девушку я могу сказать следующее, она была замужем, месяц или два, но брак не состоялся.
Она русская ( я татарин). Характер у нее как у стервы. То есть она делает вид что ей наплевать на всех и на вся, и любит она только себя.
Хотя она мне это говорила уже не раз. Мол я люблю только себя.
Что касается меня, я её любил с первой встречи и до сих пор, когда был младше даже стихи писал ей ) На что она только недавно ответила, что мол сдерживала смех кое-как)
Она ядовитая и колючая, но красивая, как роза. Мне кажется что это всего лишь маска, я знаю что в душе она очень добрая и отзывчивая.
Сейчас она заявляет что не любит меня, но я ей симпатичен и ей нужно привыкнуть ко мне с пол годика.
У меня опускаются руки, я уже не знаю что делать...
Люди с большим жизненным опытом жду каких бы то ни было советов или комментариев.
Спасибо за внимание.
by powered
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
by poweredВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
*То есть она делает вид что ей наплевать на всех и на вся, и любит она только себя.*
за поведением "стервы"(в кавычках,потому что Ваша девушка ЯВНО не знает КТО ТАКАЯ стерва по сути)))) у подобных девушек зачастую кроется комплекс неполноценности.. Ну проще говоря,цену себе набивает)))
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы.
Жанна ЛогуноваВ ответ на by powered
by powered
Возможно Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав, прав.
Хотела тоже об этом написать, да это не относится к сути вопроса.
Настоящая стерва всегда знает, чего хочет добиться в отношениях - и добивается. И стерва это не дикая колючка, любящая только себя. Во всяком случае она это так бравурно выставлять напоказ не будет.
В общем поверьте - ваша девушка не стерва.
Олеся К.
Возьми себя в руки и в первую очередь подумай о себе, о всех своих достоинствах,наверное ты очень хороший внемательный МЧ, это похвально, но почему то молодые девушки любят роковых мачо, попробуй игнорировать ее, не удилять ей много внемания, общайся с другими девушками, не зацикливайся на ней одной.Может она одумается и изменится, если нет-то у тебя еще будет много достойных девушек, желаю удачи!
by poweredВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Возьми себя в руки и в первую очередь подумай о себе, о всех своих достоинствах,наверное ты очень хороший внемательный МЧ, это похвально, но почему то молодые девушки любят роковых мачо, попробуй игнорировать ее, не удилять ей много внемания, общайся с другими девушками, не зацикливайся на ней одной.Может она одумается и изменится, если нет-то у тебя еще будет много достойных девушек, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
изображать рокового мачо это не проблема ...но ведь это буду не я.
Спасибо за совет Элис.
by powered
Всем спасибо за советы и пожелания, поживем увидим что получиться.
Василиса
Прикармливать с руки, как дикую зверушку, только доротой, заботой и лаской. Если хватит терпения, то всё может сложиться....
мелкая
Снять розовые очки . Взять в руки лупу( очень увеличит размер недостатков вашей девушки) А вообще, не будьте инертны, оглянитесь вокруг, кругом столько достойных и красивых девушек! Новая любовь сотрёт старую.
by poweredВ ответ на мелкая
мелкая
Снять розовые очки . Взять в руки лупу( очень увеличит размер недостатков вашей девушки) А вообще, не будьте инертны, оглянитесь вокруг, кругом столько достойных и красивых девушек! Новая любовь сотрёт старую.
СсылкаПожаловаться
То есть вы не рассматриваете такую столь мелкую причину как одно люб, как таковую ?
мелкаяВ ответ на by powered
by powered
То есть вы не рассматриваете такую столь мелкую причину как одно люб, как таковую ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока подождите относить себя к однолюбам. Вот если лет эдак через 20 вы всё ещё любя её , не женитесь на другой тогда да!!! То, что я описала, не полёт фантазии, это мой реальный мужчина:) . Через несколько лет красота уйдёт, а вот вздорный характер останется.Вы к такому готовы?
Комментарий удален.Почему?
by poweredВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Уже уточнял....она говорит сама не знаю , то так надо, то иначе )))
by powered
Забить по моему только гвоздь можно.
Она сама признается что не знает чего хочет. как она меня бесит.
Комментарий удален.Почему?
Марина PetuhovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем так строго)
Помучается с ней и сам сбежит.
Комментарий удален.Почему?
Марина PetuhovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как я понимаю, он для неё в данный момент 'перевалочный пункт' до более 'выигрышного варианта'.
Комментарий удален.Почему?
Марина PetuhovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушка странная не любит его, отношений как таковых нет, а в постель прыгнуть успела. Оо
Комментарий удален.Почему?
Марина PetuhovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я считаю, что уж лучше быть одному, чем быть с кем попало.
мелкаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
И всё таки помягче:) Ему ведь всего 19! Пока он романтик, но ещё пяток таких девушек попадётся и он законченным циником станет.
RedHot
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей )"
сергей мячин
секс то класный был? Если да, то наслаждайся и не забивай голову. Больше общайся с другими-станет легче. Детей пока не заводи. Страсть или сама пройдет, или перерастет в нечто более серьезное. в 18 все влюбляются. попробуй научиться жить без нее. если получится, то значит это был просто приятный момент жизни...
Анна Никитина
На фиг она тебе нужна, она эгоистка полнейшая, что-то пытается из себя построить. Ты еще молод и у тебя таких, как она будет целая куча. Не надо заморачиваться на человека, которая даже любить не научилась за 21 год....И вообще зачем тебе нужна эта старушка....Найдется та единственная, которая и полюбит и оценит....А Эта....
dintra leis
Разве Вы "парнишка"...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем