Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 19 лет и мне нравится мужчина 55 лет, мне хочется его соблазнить

СРОЧНО, подскажите мне как соблазнить мужчину ?..пожалуйста скажите как ..все знают что мужчинам молоденькие нравятся, как завязать контакт ,если я в универе учусь....я думаю что я ему нравлюсь

это выглядит очень странно ..да....я вообще приличная девушка , учусь хорошо, я не привыкла проявлять симпатию открыто
Linna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
StargeitВ ответ на Наталья X
Наталья X
Ну соблазнить 55-летнего - дело не хитрое, достаточно просто сказать ему прямым текстом. Только зачем? Мужчины в таком возрасте не будут относиться к тебе так, как молодые парни - не будет горящего взора, искренности, безумных поступков. Будет желание видеть во всём подвох - а что она во мне нашла, наверное ей нужны мои деньги или она хочет меня окольцевать, занудство, критичность, осторожность. Ну и секс никакой, так как потенция не та и ему уже ничего не надо, ну потискать немного и немного телодвижений. Ну и эстетически - тело 55-летнего, это не тело 25-летнего, даже если он ходит в тренажёрный зал, ощущение старости, во время секса мужчина и женщина обмениваются энергиями, так вот у 55-летнего флюиды не те) У меня бывший коллега по работе вёл бурную сексуальную изнь, ему 30, встречался с женщинами разных возрастов. Так он про женщин пенсионного возраста сказал ,что в сексе по ощущениям разницы нет, но чувствует запах разложения от тела.
СсылкаПожаловаться
Натали я моложе .. но и меня бы инфаркт схватил...
Stargeit
Да кто то был прав что ей зачетки нужны...далено пойдёшь девочка... я декан...
LinnaВ ответ на Stargeit
Stargeit
Да кто то был прав что ей зачетки нужны...далено пойдёшь девочка... я декан...
СсылкаПожаловаться
ах..блин..зачетки...как он может влиять на мои зачетки..не он же мне их ставит....просто он мне понравился., я не знаю что со мной случилось
StargeitВ ответ на Linna
Linna
ах..блин..зачетки...как он может влиять на мои зачетки..не он же мне их ставит....просто он мне понравился., я не знаю что со мной случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит либи молча.. может у него семья есть... если холост не мучай себя.. а он уже почти отжил...шутка..
Баба ЯгаВ ответ на Stargeit
Stargeit
Да кто то был прав что ей зачетки нужны...далено пойдёшь девочка... я декан...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Декан...)))
StargeitВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Да ладно! Декан...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса.. честно сказать я круче чем этот деканишка... Как говорится укомплектован по полной.. много могу себе позволить...Пожалуй брошу в личку больше фото..А мысли мои это мои мысли .. я моложе но кроме как пошутить у меня ничего нет.. думаешь он старше меня и мыслит по другому.. Ну это несерьёзно..
LinnaВ ответ на Stargeit
Stargeit
Лариса.. честно сказать я круче чем этот деканишка... Как говорится укомплектован по полной.. много могу себе позволить...Пожалуй брошу в личку больше фото..А мысли мои это мои мысли .. я моложе но кроме как пошутить у меня ничего нет.. думаешь он старше меня и мыслит по другому.. Ну это несерьёзно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы вы работали в универе деканом может и у вас были бы поклонницы)))))
Валентина Ножкина
какой ужас!!!с разложившимся телом!!!секс!!!до чего докатились!!!
Екатерина я
фу....бред какой то...я даже сейчас представила себя мне 21 и декана-ему тоже где то 55 уже трясти начало...Какой нибудь в семейных трусах будет перед тобой стоять...Даже смешно))))) не могу ничего сказать))))))))))
Екатерина я
фу....бред какой то...я даже сейчас представила себя мне 21 и декана-ему тоже где то 55 уже трясти начало...Какой нибудь в семейных трусах будет перед тобой стоять...Даже смешно))))) не могу ничего сказать))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже не могу себя с ним в трусах представить...но постоянно думаюо нем....
NataliaВ ответ на Linna
Linna
я тоже не могу себя с ним в трусах представить...но постоянно думаюо нем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не могу себя с ним в трусах представить...но постоянно думаюо нем....

попробуйте думать об уроках. Понимаю, это не так приятно, как о стареющем декане... но, поверьте, от хорошей учебы будет хорошая отдача:) возможно, именно она поможет вам найти нормального мужичну, а не папика.
Екатерина я
фу....бред какой то...я даже сейчас представила себя мне 21 и декана-ему тоже где то 55 уже трясти начало...Какой нибудь в семейных трусах будет перед тобой стоять...Даже смешно))))) не могу ничего сказать))))))))))
СсылкаПожаловаться
А если он будет в стрингах перед ней, может понравится?
LinnaВ ответ на Zero
Zero
А если он будет в стрингах перед ней, может понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю нет.
ZeroВ ответ на Linna
Linna
думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шуток не понимаем?
Екатерина я
Ну может это просто какая то симпатия не требующая каких-либо отношений? Вот вы молодая-что не можете найти парня своего возраста?Ну нравятся вам более взрослые мужчины-ну хотя бы 30 лет!!! но не 55... Лично для меня сейчас 30 лет это предел...старше...ну не знаю...не встречалась с такими и как то не хочу...
StargeitВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Ну может это просто какая то симпатия не требующая каких-либо отношений? Вот вы молодая-что не можете найти парня своего возраста?Ну нравятся вам более взрослые мужчины-ну хотя бы 30 лет!!! но не 55... Лично для меня сейчас 30 лет это предел...старше...ну не знаю...не встречалась с такими и как то не хочу...
СсылкаПожаловаться
а Я !!!
Екатерина яВ ответ на Stargeit
Stargeit
а Я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что "Я"?
Галина ЛебедеваВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Ну может это просто какая то симпатия не требующая каких-либо отношений? Вот вы молодая-что не можете найти парня своего возраста?Ну нравятся вам более взрослые мужчины-ну хотя бы 30 лет!!! но не 55... Лично для меня сейчас 30 лет это предел...старше...ну не знаю...не встречалась с такими и как то не хочу...
СсылкаПожаловаться
Странно, но я встречаюсь с мальчиком, который на 20(!) лет(!) меня младше. Понятно, что все это несерьезно, но удовольствие получаю огромное. И ведь не я инициатор встреч! Так и эту девочку что-то ведь влечет к мужчине. Ну и ладно! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, не сделав.
Галина Лебедева
Странно, но я встречаюсь с мальчиком, который на 20(!) лет(!) меня младше. Понятно, что все это несерьезно, но удовольствие получаю огромное. И ведь не я инициатор встреч! Так и эту девочку что-то ведь влечет к мужчине. Ну и ладно! Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, не сделав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) нет ничего страшного в этом)))) если посмотреть на знаменитостей ..есть много мужчин у которых жены на 20 моложе..дибров к примеру а если лолиту почитать то вообще ...
Галина ЛебедеваВ ответ на Linna
Linna
да)) нет ничего страшного в этом)))) если посмотреть на знаменитостей ..есть много мужчин у которых жены на 20 моложе..дибров к примеру а если лолиту почитать то вообще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я ведь не Лолита! И тем более не Дибров. Сначала комплексовала по поводу нашего романа, а сейчас просто живу сегодняшним моментом. Почему нет, если нам хорошо вместе? А как этот мужчина к Вам относится? Наверняка, он импозантен, неглуп, с харизмой. Да на здоровье! Тоже будет что вспомнить. Между прочим, у Шаинского очень молодая и симпатичная жена. А его Вы видели? Да таких союзов хоть пруд пруди! У нас на работе пара: он-бывший преподаватель института, она-бывшая его студентка. Живут очень дружно. Но тут она была инициатором. Она такая вся хохлушка яркая, соблазнила его по-тупому, своим гиперсексуальным видом. Он женат?
Галина Лебедева
Но я ведь не Лолита! И тем более не Дибров. Сначала комплексовала по поводу нашего романа, а сейчас просто живу сегодняшним моментом. Почему нет, если нам хорошо вместе? А как этот мужчина к Вам относится? Наверняка, он импозантен, неглуп, с харизмой. Да на здоровье! Тоже будет что вспомнить. Между прочим, у Шаинского очень молодая и симпатичная жена. А его Вы видели? Да таких союзов хоть пруд пруди! У нас на работе пара: он-бывший преподаватель института, она-бывшая его студентка. Живут очень дружно. Но тут она была инициатором. Она такая вся хохлушка яркая, соблазнила его по-тупому, своим гиперсексуальным видом. Он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я точно не зн ..разведен наверно, да он харизматичный и конечено неглуп, доцент))))))
Галина ЛебедеваВ ответ на Linna
Linna
я точно не зн ..разведен наверно, да он харизматичный и конечено неглуп, доцент))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, значит не волнует семейный статус, хочется просто соблазнить. Я бы стала его единомышленницей, заинтересовалась его предметом (в смысле тем предметом, который он преподает). Этим бы самым немного выделилась из толпы поклонниц. Есть же у него поклонницы? Умный, внимательный взгляд с долей обожания и игривости, естественное поведение (в смысле, не выпендриваться), ну а дальше подскажет женская интуиция. Дерзайте!
Linna
я тоже думаю что он староват...но он обаятельный....голос у него такой классный
Margo_Dark_Angel
Думать, это одно, а нравиться -- другое. Уж не препод ли понравился?
В 55 мужчины уже серьезные -- это не в 20-30.
Поверьте, в таком возрасте они смотрят на 18-20 летних, как на детей своих, а если иначе -- это уже не слишком нормально.
Вы в любом случае быстро с ним расстанетесь, так как слишком велика разница в возрасте и интересах. И если уж он с вами замутит, то только из выгоды. Какой -- думаю Вы сами понимаете.
Само Совершенство
Это который преследует тебя по кафедре и подмигивает? Ничего не делай - он уже твой! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем