Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20, ему 32. Большая разница в возрасте?

Его начала смущать разница в возрасте. Боится, говорит, что родители не поймут. Разница не чувствительна вообще. Вместе нам хорошо.
По Вашему - это много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я учусь, получаю образование-профессию, хочу далее - встать на ноги. Он это все видит, знает и понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это большая разница. Это она пока не чувствуется. Но со временем эта разница будет чувствоваться всё сильнее и сильнее. Неужели нет нормальных ребят вашего возраста, ну пусть на 5-6 лет старше ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да это большая разница. Это она пока не чувствуется. Но со временем эта разница будет чувствоваться всё сильнее и сильнее. Неужели нет нормальных ребят вашего возраста, ну пусть на 5-6 лет старше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне с ними не интересно.
В чем будет сильнее чувствоваться сильнее и сильнее?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне с ними не интересно.
В чем будет сильнее чувствоваться сильнее и сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всём. Со временем начнёт чувствоваться разница в принадлежности к разным поколениям, разница в интересах и отношении к жизни. Он начнёт стареть, начнёт ухудшаться мужское здоровье , ревности будет больше. Вы начнёте замечать сверстников, даже если сейчас они вам не интересны. Это всё происходит постепенно. не сразу. Говорю вам это как девушка, которая несколько лет была замужем за мужчиной, который значительно старше. А всё начиналось просто замечательно
Котам по кошке и не ите бошки
Большая будет когда Вам 40 ему 50. Вот где засада. а пока наслаждайтесь. .или он вами.
Аноним
Подруга вышла в 20 за 32 -летнего. Родили ребенка и развелись через два года. Разные поколения. Ему бы дома поваляться, а ей все время хотелось в "свет" выходить, в гости, и гостей принимать. Друзья у них разного поколения. Ему неинтересно было с ее молодежной компанией, ей - с его дядьками и тетками. К тому же, жены его друзей ее не приняли, видимо, видя в ней молодую соперницу.
Если готовы запереться от всего мира вдвоем, от пересудов и тд., если готовы выслушивать неприятные мнения, то флаг в руки. Но по мне, это большая разница именно в этом возрастом сегменте. Может быть к старости не так заметна была бы разница в мировосприятии, образовании, жизненном опыте..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга вышла в 20 за 32 -летнего. Родили ребенка и развелись через два года. Разные поколения. Ему бы дома поваляться, а ей все время хотелось в "свет" выходить, в гости, и гостей принимать. Друзья у них разного поколения. Ему неинтересно было с ее молодежной компанией, ей - с его дядьками и тетками. К тому же, жены его друзей ее не приняли, видимо, видя в ней молодую соперницу.
Если готовы запереться от всего мира вдвоем, от пересудов и тд., если готовы выслушивать неприятные мнения, то флаг в руки. Но по мне, это большая разница именно в этом возрастом сегменте. Может быть к старости не так заметна была бы разница в мировосприятии, образовании, жизненном опыте..
СсылкаПожаловаться
Как раз и я люблю полежать и он тоже :) Мне не нужны гуляния, гости и "свет", как и ему. Друзья у меня все практически старше меня минимум лет на 8. Все друзья в возрасте 28-35 лет. Мне интересно всегда было и есть с людьми, которые старше меня на примерно такой возраст.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга вышла в 20 за 32 -летнего. Родили ребенка и развелись через два года. Разные поколения. Ему бы дома поваляться, а ей все время хотелось в "свет" выходить, в гости, и гостей принимать. Друзья у них разного поколения. Ему неинтересно было с ее молодежной компанией, ей - с его дядьками и тетками. К тому же, жены его друзей ее не приняли, видимо, видя в ней молодую соперницу.
Если готовы запереться от всего мира вдвоем, от пересудов и тд., если готовы выслушивать неприятные мнения, то флаг в руки. Но по мне, это большая разница именно в этом возрастом сегменте. Может быть к старости не так заметна была бы разница в мировосприятии, образовании, жизненном опыте..
СсылкаПожаловаться
ей будет 60, ему 72. Разве это большая разница?
Ирэн
Много,он-другое поколение,не ваше...
Машка
много... с возрастом это будет заметно все больше и больше...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
много... с возрастом это будет заметно все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
В чем заметно будет больше и больше?
А то выше написали, что будет с возрастом меньше заметно
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем заметно будет больше и больше?
А то выше написали, что будет с возрастом меньше заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что это он сомневается, а не Вы?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я так поняла, что это он сомневается, а не Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, но не на столько, как он. Мои родители знают в отличии от его.
Машка В ответ на Аноним
Аноним
В чем заметно будет больше и больше?
А то выше написали, что будет с возрастом меньше заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме возраста у вас еще минус и то, что вы слишком молоды... у подруг, которые так рано за возрастных вышли со временем появилось желание налево прогуляться, поскольку ненагулянные... для некоторых 12 это не много, для меня да... вам будет 30, вы расцветете, если бытовуха вас не убьет, а он будет уже лысым, с пузом и простатой... в вашей ситуации еще для меня был бы минус - это его родители, которые одобряют, и сам он, который подвержен зависимости от родителей... они потом все в вашей семье одабрять будут? нафик такую жизню... это лично мое мнение... есть подобные пары, у которых все оки, но их меньшинство...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
кроме возраста у вас еще минус и то, что вы слишком молоды... у подруг, которые так рано за возрастных вышли со временем появилось желание налево прогуляться, поскольку ненагулянные... для некоторых 12 это не много, для меня да... вам будет 30, вы расцветете, если бытовуха вас не убьет, а он будет уже лысым, с пузом и простатой... в вашей ситуации еще для меня был бы минус - это его родители, которые одобряют, и сам он, который подвержен зависимости от родителей... они потом все в вашей семье одабрять будут? нафик такую жизню... это лично мое мнение... есть подобные пары, у которых все оки, но их меньшинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за такой подробный ответ:)
екатерина ягужинскаяВ ответ на Машка
Машка
много... с возрастом это будет заметно все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
ей будет 60, ему 72. Разве это большая разница?
екатерина ягужинская
ей будет 60, ему 72. Разве это большая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, если он дотянут вместе до этого возраста...
екатерина ягужинскаяВ ответ на Машка
Машка
хорошо, если он дотянут вместе до этого возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и оба будут дряхлыми стар пе рами
екатерина ягужинская
и оба будут дряхлыми стар пе рами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) лан, убедили, не много ето)) это мое личное мнение, я таких старик не люблю((( мне ближе ровесники))
светлана панова
Чувак сомневается, помогите принять ему правильное решение. А родители не благословят-все равно жить не будете.
светлана панова
Чувак сомневается, помогите принять ему правильное решение. А родители не благословят-все равно жить не будете.
СсылкаПожаловаться
Как помочь?
Евгения Миненкова
У меня такая разница с мужем. 16 лет не чувствовала. Сейчас началось!! Ужас просто
Евгения Миненкова
У меня такая разница с мужем. 16 лет не чувствовала. Сейчас началось!! Ужас просто
СсылкаПожаловаться
10.Тоже с возрастом стало сложнее.
Anastasiya P
для любящего мужчины нет преград... не обманывайте себя.
видимо хочет расстаться и подготавливает Вас.
СВВ ответ на Anastasiya P
Anastasiya P
для любящего мужчины нет преград... не обманывайте себя.
видимо хочет расстаться и подготавливает Вас.
СсылкаПожаловаться
Многие тут пишут. Не верит((((
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Многие тут пишут. Не верит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Все слышу и слушаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем