Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 22 а ей 16, и она беременна 3-4 недели. Не запланировано...

Здравствуйте!
Мне 22 а ей 16, и она беременна 3-4 недели. Не запланировано...
Поделитесь советом как бы вы поступили... Делать аборт или нет?
Сейчас еще этот кризис, с работой очень тяжело, а ей учиться еще мин 4 года, до средне специального...
А я только окончил университет, уже пол года не могу подходящую работу найти, а сейчас объявлений достойных вообще нет, просто работая за 10 тысяч, семью не прокормишь... Она с мамой живет, та против аборта. А мои родители вообще в шоке, считают что еще очень рано, особенно ей...
Только прошу не писать писать, что предохраняться надо было, или раньше думать. Мы сексом по любви занимались и обоюдному желанию. Всегда предохранялись, но у нее раздражение пошло, и не успели до врача дойти....А когда пришли нам сказали что она беременная.
Я считаю тоже что еще очень рано. Я бы хотел ребеночка, но позже когда она колледж закончит хотя бы, а лучше универ. И я смог-бы семью сам содержать, без помощи родителей. Все-таки это наш ребенок, а не их и скидывать всю ответственность на родителей совсем желания нет.
Есть безопасный вид аборта - с помощью таблеток, и занимает 16 недель, чтобы полностью реабилитировать организм!
А моя девушка делать аборт категорически отказывается... Говорит мол я с мамой его сама воспитаю в выращу, раз ты не хочешь его.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекс
Только прошу не писать писать, что предохраняться надо было, или раньше думать. Мы сексом по любви занимались и обоюдному желанию. Всегда предохранялись, но у нее раздражение пошло, и не успели до врача дойти....А когда пришли нам сказали что она беременная.
___________________________________________________________________
Сексом заниматься надо не по любви, а с умом. Желаю поскорее заиметь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем