Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 23 и я девственница...

Мне 23 и у меня никогда не было серьезных отношений. Сердце никак не реагирует на тех, кто проявляет ко мне внимание (в основном я их не воспринимаю из-за того, что их первые вопросы в основном касаются финансовой сферы и жилья), а сама познакомиться стесняюсь. Если говорить о внешности, то рост 169, вес 59, длинные волосы... в общем все знакомые говорят что красавица (я так не считаю ибо закомплексована). Образована... В целом пытаюсь себя перебороть. Глазки строить не умею... Хочу узнать ваше мнение и получить советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Idgen
не загружайтесь, я до 27 в девственниках пробыл, пока почти не изнасиловали
Svk
Как мне сказала моя старшая сестра: после того как попробуешь секс, общаться с парнями станет проще. И это на самом деле так. Появляется непринужденность в общении. Потому что ты начинаешь общаться с парнями как девушка, которая знает чего хочет. И начинаешь получать удовольствие просто от общения. А там и до влюбленности недалеко...Мужиков бояться не надо)
Катя
о глазках... блин я их тоже строить не умею, не смотря на то, что уже замужем побывала... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем