Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 24. Почему я привлекаю внимание только тех парней, которые младше меня?

Уже устала от этих назойливых кавалеров, но они все равно время от времени появляются на горизонте. Уже столько лет мечтаю о парне-ровеснике, а не о мальчике, которому нужна забота и опека, но ничего у меня не получается. Как привлечь внимание сверстников????Что мне делать? Что в себе изменить для того, чтобы им понравиться? Может, у кого-нибудь из вас было похожая ситуация? Как мне быть? Спасибо за внимание и понимание. Очень жду ваших ответов.
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Зиннурова Наиля
Я думаю тебе нужно изменить отношение к мужчинам перестать для них быть мамой ,стать маленькой капризной девочкой,полюбить себя и перестать искать мужчин и они сами к тебе потянуться....
инеза назз
Сложно что-то посоветовать, не зная вас. Хотя даже ваша аватарка смотрится довольно по-детски. Может, вы очень юно выглядите, и ровесники поэтому не принимают вас всерьез, даже опасаются - вдруг совсем малолетка, хлопот потом не оберешься? Тогда лучше посоветоваться со стилистом - как чисто внешне "повзрослеть" и "добрать значительности". С другой стороны, вас ведь никто не принуждает принимать ухаживания мальчиков и нянчиться с ними - ждите своего принца-ровесника. Удачи!
Bad Boy
Приглашаю вас всех посетить наш сайт и форум о Любви http://www.love-to-live.ru/
А так же в наше сообщество http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
Гульнара
Не знаю, что посоветовать!

Мне 23года, а у меня В ОСНОВНОМ в кавалерех мужчины старше лет на 15-20, тоже проблема Я не выгляжу старше своего возраста!
Надежда Сидорова
вам необходима консультация психотерапевта, работающего с глубинными слоями подсознания. только такой специалист снимет программу "мамки-няньки", если она действительно не нужна вашей сути (читай-Душе). или смириться с этой вашей фишкой. немногие люди обладают смелостью вверить себя в руки психотерапевта. боятся. магии. не понимают, что происходит на сеансе
Алекс
Радуйся красавица ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И куды они лезут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем