Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25, ему 18

Влюбилась. Мне 25, ему - почти 18. В начале нашего общения я была уверена, что он младше, но не на столько. Я уже настроена на серьезные отношения, не смотря на возраст, не хочу мимолетных романов. Он уверяет, что у нас будет все серьезно. Люблю, но боюсь, что через несколько лет он найдет себе молоденькую, а я еще и с ребенком останусь одна... Но вдруг это та самая настоящая любовь.
Светская Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
антипипецВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Не стыдно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь как сложно , избегать те станции метро , где менты могут проверить
ЛарЫссаВ ответ на антипипец
антипипец
знаешь как сложно , избегать те станции метро , где менты могут проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно! Это такая проблема???
Аристарх Петрыкин
Плащ невидимка и все)))
антипипецВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Честно! Это такая проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои знакомые за 30 все закосили, я одного знал , он говорит , я перемещаюсь по маршрутам в СПб , где по его версии не бывает ментов
ЛарЫсса
Может я и старомодна,но считаю мальчики должны служить
ЛарЫссаВ ответ на антипипец
антипипец
мои знакомые за 30 все закосили, я одного знал , он говорит , я перемещаюсь по маршрутам в СПб , где по его версии не бывает ментов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже из их числа???
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Вы тоже из их числа???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да была бы нормальная армия...а то многих там калечат.
Аристарх Петрыкин
Да была бы нормальная армия...а то многих там калечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю что не угадаешь,но кто то же должен служить:(
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Я понимаю что не угадаешь,но кто то же должен служить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это верно.
Аристарх Петрыкин
Это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я оптимист;)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Я оптимист;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно)
антипипец
ничто не вечно под луной
Товарищ Дынин
а что сказала вам его мама по этому поводу?
Светская ЛьвицаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а что сказала вам его мама по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Мы не знакомы, а это важно?
Мари Фарт
Время покажет
Лариса ****
какая в 18 лет у парня серьезная любовь? дело не в разнице в возрасте, а в самом возрасте.
Аида Солтанова
Не люблю когда женщины старше, лучше наоборот или хотя бы одногодки. Он ещё зелёный и ему гулять и гулять, а вы уже уши развесили и настроились на серьёзные отношения с мальцом, стыдно должно быть.
Lex
Он еще жизни не видел совсем в свои 18. ) Лет до 25 как минимум загулы, девочки, дискотеки, бары и т.д. Какой нафиг жениться. Проблем ищешь себе? ) Не, ну попробуй конечно. Но не жди что он будет в свои 23 смотреть на 30тилетню, вместо молодых 18 ти летних попок.
Натюрель
У него-то понятно гормоны играют сейчас и хочется ахать все что шевелится, но вы-то хоть голову включите, какая любовь и семья в 18 лет для парня? Да вас ваша предполагаемая свекровь со свету сжигает, как только узнает, что парня совращаете. Они ещё дети в этом возрасте, говорить он может что угодно, лишь бы ему "дали"
Солнышко Иванова
Тут не угадаешь, все разные У меня была подобная ситуация - ему 23 заканчивает академию фсб, уже есть и должность и красавчик, а мне было почти 30- очень нравился, замуж звал, но поняла что не хочу соревноваться с его ровестницами честно боялась что лет через 5 буду с ним как тетка с юнцом, в прошлом году встретились на озере (прошло 4года) его жена как бегемот просто мрак не скажешь что 30 нет, и его я не сразу узнала- стал таким здоровым выглядит лет на 38-40; думаю и чего я комплексовала тогда.... , муж правда у меня на три года младше но если больше разница то думаю много уже
VP VP
Вдруг!)))
_ekaterina_
надоест вам с ним раньше, чем он успеет найти помоложе. и захочется вам нормального, зрелого мужика ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем